Haro Shift for XC trail - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 136

Тема: Haro Shift for XC trail

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для lerche
    Байк
    Norco Fluid 7.1 2016
    Адрес
    Moscow, SunCity, Крекшино
    Сообщений
    1,283
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Vonerval,
    Сейчас не знаю, теперь уже весной измерю, скорее всего. В эти выходные забыл весы взять. Могу сказать, что он точно легче GT Karakoram Sport 2014, который я недавно в руках держал.
    Спеки я последние обновил на первой стр. Отдельно для стока и отдельно мои.

    А у timber wolf'a навеска Manitou'шная, как на некоторых Haro Werx XLS , которые я на фотках видел. Там сеты Деоры ХТ по умолчанию стояли и Manitou Black Super Air SPV и Manitou Swinger Air 3 way. Интересно было бы узнать как каталось, как себя вел вел...

    А по поводу рамы, если у кого с ростом меньше 185 см завалялась красная R3 2009 или черная R5 рама 2009-10 года размером 20", то велкам. Можно рассмотреть обмен на мою 18". Даже тему создал
    Последний раз редактировалось lerche; 05.11.2014 в 20:32.

  2. #52

    По умолчанию

    Буду тоже периодически поглядывать на авито и тут, если увижу - дам знать обязательно!

  3. #53

    По умолчанию

    И как на нем гонялось?
    это были мои первые старты и первые техничные трассы
    на таком велике самое то преодолевать страхи перед серьёзными спусками

    как только страхи прошли, пересел на Cannondale Caffeine и результаты сразу стали на порядок выше
    всё таки Haro Shift скорее трейловый велик
    приличная плюшевая воздушная вилка Manitou Black 120, шикарная система Stylo Team, любимые тормоза Juicy 5

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для lerche
    Байк
    Norco Fluid 7.1 2016
    Адрес
    Moscow, SunCity, Крекшино
    Сообщений
    1,283
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Vonerval, merci Я могу помочь вилку найти, FOX Float CTD под 15 или 9?

    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    преодолевать страхи перед серьёзными спусками
    для дх?
    я использую по назначению XC trail. ищу тропы, грунтовки, рисую маршруты интересные и по пересеченке езжу. Иногда позволяю себе на лесных тропах пошалить, как сделаю ролик, выложу.

  5. #55

    По умолчанию

    Под 15 ось) 120мм)
    Выкладывай побыстрей ролик, интересно очень. Мне жена гопроху подарила, хочу попробовать видеомонтажом заняться. Пока не пробовал, но тянет)

  6. #56

    По умолчанию

    Всем привет ! Тож стал обладателем рамы как у топика , цвет и размер один в один ! Видимо не оскудела земля русская на рамы Харо Шифт ! Вес собранного байка показал 12,6 кг . Вопрос к обладателям этих рам - войдет ли аморт на 222мм ?

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для lerche
    Байк
    Norco Fluid 7.1 2016
    Адрес
    Moscow, SunCity, Крекшино
    Сообщений
    1,283
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Мак Дак,
    Congrats! Конфиг скинь как-нибудь, интересно посмотреть 13 кг.

    Аморт лучше ставь 200х51 или 57.
    222 не влезет

  8. #58

    По умолчанию

    При нагрузке выберется сег и 222 должен работать ? У себя я выкинул передний переклюк , поставил одну сингловую звезду 36т , под нее перебрал кассету , вилку поменял на Ребу , тормоза на гидравлические Строкеры , колеса поставил с Заскара на промах 17хп , покры - максисы аспен 2,1 , ну и сидуху Чарге . Аморт пока старый - РШ бар 2.1 , но у него и так 200 по осям плюс запаса 15мм . Прошлое лето откатал на подвесе Монгус отеро , поставил аморт 185 вместо 165 - мне понравилось ! Хоть и при накачке он упирался в раму , но при нагрузке аморт поджимался и на ходу редко доставал до трубы . Зато педалями перестал цеплять всякие кочки и ход увеличился .

  9. #59

    По умолчанию Отмечусь

    Я тоже стал счастливым обладателем ХАРОшего велосипеда на раме р1 2011 года. Это был мой первый нормальный мтб после подержанного ашана. История болезни - первый год откатал без изменений в комплектации в 12 году сделал небольшой апгрейд с заменой тормозов на гидравлику и воздушный амортизатор. Гидра хайс дино которая работала нормально 2 года а потом начались чудеса. Тормоза вообще почти перестали работать, в чем дело не понял прокачал и заменил колодки, стало лучше но все равно не то. Нужно сильно давить на ручку чтоб тормоз работал. На ровном асфальте их хватает а на спуске (не дх) мои 90 кг останавливают плохо. По поводу амортизатора нареканий нет. Щас собираю кастом на этой раме для АМ. Все рабочие детали кроме амморта и седла перенес на другую раму.

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для lerche
    Байк
    Norco Fluid 7.1 2016
    Адрес
    Moscow, SunCity, Крекшино
    Сообщений
    1,283
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Нужно сильно давить на ручку чтоб тормоз работал
    прокачали неудачно, воздух остался. Надо во время прокачки быстро надавливать на рукоятку, чтобы воздух вышел. + расширительный бачок должен быть в верхней точке контура.
    МОжет жижа воду наглотала из окружающей среды. Это сразу видно, в ней много пузырьков тогда присутствует. Пусть постоит в теплом сухом месте, либо купите новую.

    У меня Хайесы HFX9, но смысл один.

    Фотки будут, товарищи?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор аморта для Haro Shift R3 (2009)
    от veter99 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 16:17
  2. Проблема с рамой HARO Shift 2009
    от vavaika в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 06:16
  3. Haro Shift R7 (2009)
    от ndk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 23:55
  4. Haro Shift R5
    от jukka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 14:31
  5. Haro shift r3
    от prx в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.08.2005, 10:58