Haro Shift for XC trail - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 136

Тема: Haro Shift for XC trail

  1. #31

    По умолчанию

    Товарищи! Не подскажите какой рулевой стакан у Шифта Р? Влезает ли туда переходник на таперный шток?

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для lerche
    Байк
    Norco Fluid 7.1 2016
    Адрес
    Moscow, SunCity, Крекшино
    Сообщений
    1,283
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    В полку прибыло


    Цитата Сообщение от Vonerval Посмотреть сообщение
    рулевой стакан
    на правах Кэпа, скажу что он под прямой шток. Чашки запресованные рулевой не вынимал и измерений не делал, однако конусный шток через спец переходник должен залезть.

    имхо только конусная вилка+спец переходник по цене будут больше вилки с прямым штоком+ стандартной рулевой. Я в свое время нашел себе номальную Фоксу с прямым штоком...

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    пысы Есть калькулятор у Canecreek и в базе есть Харо Шифт http://www.canecreek.com/headset-fit-finder

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerche Посмотреть сообщение
    В полку прибыло



    на правах Кэпа, скажу что он под прямой шток. Чашки запресованные рулевой не вынимал и измерений не делал, однако конусный шток через спец переходник должен залезть.

    имхо только конусная вилка+спец переходник по цене будут больше вилки с прямым штоком+ стандартной рулевой. Я в свое время нашел себе номальную Фоксу с прямым штоком...

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    пысы Есть калькулятор у Canecreek и в базе есть Харо Шифт http://www.canecreek.com/headset-fit-finder
    =) Я еще прибыл в 2009 году, когда купил Хароший велик в магазине) До этого момента я был читатель) Решил тоже добавить свои пять копеек. Планирую написать отчет по возвращению былой славы своему лесапеду.
    А на счет вилки. Купил себе задний аморт fox float CTD вроде 2013 года, хочу вилку fox float и тоже CTD, а таких счас с прямым штоком нихт) Вот и парюсь)

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для lerche
    Байк
    Norco Fluid 7.1 2016
    Адрес
    Moscow, SunCity, Крекшино
    Сообщений
    1,283
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vonerval Посмотреть сообщение
    когда купил Хароший велик в магазине)
    ждем Haroший велик у нас в студии после обновлений)

    Цитата Сообщение от Vonerval Посмотреть сообщение
    Купил себе задний аморт fox float CTD
    Размерность и рычажность была при выборе соблюдена?

    Цитата Сообщение от Vonerval Посмотреть сообщение
    CTD, а таких счас с прямым штоком нихт) Вот и парюсь)
    не знаю, это все наносное. Париться в любом случае не стоит + можно сэкономить.

    У меня RL вилка с открытой масляной ванной без кашимы. Кашима не нравится, поскольку несколько вульгарно смотрится. Переключаться есть время только когда надо заблокировать в гору и разблокировать после. А тут три режима, пока будешь лезть к переключателю уже участок закончится. Да и нареканий по ступенчатости/страгивании были. Хотя может я и глубоко ошибаюсь...

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerche Посмотреть сообщение
    ждем Haroший велик у нас в студии после обновлений)
    У меня есть фоточки с массой рамы размера 18, с рулевой правда) Давно хотел это сделать)

    Цитата Сообщение от lerche Посмотреть сообщение
    Размерность и рычажность была при выборе соблюдена?
    Взял 200х51, тюнов в нем нету, только ID от CUBE подвеса, полюбому Наливаичу походу везти)

    Цитата Сообщение от lerche Посмотреть сообщение
    не знаю, это все наносное. Париться в любом случае не стоит + можно сэкономить.

    У меня RL вилка с открытой масляной ванной без кашимы. Кашима не нравится, поскольку несколько вульгарно смотрится. Переключаться есть время только когда надо заблокировать в гору и разблокировать после. А тут три режима, пока будешь лезть к переключателю уже участок закончится. Да и нареканий по ступенчатости/страгивании были. Хотя может я и глубоко ошибаюсь...
    Хочу по полной =) Чтоб Factory с Трейл адъжуктом) Гулять так гулять, вилка лет на пять берется. Посмотрим что на форуме смогу за зиму нарыть.
    ПЫ СЫ: А на счет кашимы, мне она по цвету вообще никуда не лезет, у тебя хоть рама красная. У мня серебро)

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для lerche
    Байк
    Norco Fluid 7.1 2016
    Адрес
    Moscow, SunCity, Крекшино
    Сообщений
    1,283
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vonerval Посмотреть сообщение
    У мня серебро)
    знаю, рама R1 2009. Мог стать обладателем такой, но меня продинамили и в итоге купил красненький R3.
    Цитата Сообщение от Vonerval Посмотреть сообщение
    Гулять так гулять
    Одобряю позицию. Я пожалуй в своем еще подседел поменяю и банку аморта на High Volume и пока успокоюсь.
    Цитата Сообщение от Vonerval Посмотреть сообщение
    от CUBE подвеса
    надо узнать от какого. у меня RP23 от AMS 130 Pro. Там L M , под нашу раму можно даже обе эльки + так как рычажность низкая, желательна большая банка для более линейной прогрессии.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerche Посмотреть сообщение
    надо узнать от какого. у меня RP23 от AMS 130 Pro. Там L M , под нашу раму можно даже обе эльки + так как рычажность низкая, желательна большая банка для более линейной прогрессии.
    Я это понимал, когда покупал, но получил от продавца вот такой ответ на вопрос про донора:
    Цитата Сообщение от Продавец Посмотреть сообщение
    Привет, с какого-то кантрийного куба(Cube). Все, что он мне сказал.
    Дело в том, что продавец продавал (каламбур) чей-то аморт, его попросили. Но меня это не смутило, т.к. он вообще без следов эксплуатации, т.е. нулевый. Брал за 5к, вроде дешево.
    Так что я никогда не узнаю с какого именно) Но выбор то маленький, только АМС походу и подходит, Стерео то уже не кантрийный.

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

    Кстати, по форме башингов в ушах аморта, которые мне достались, могу с 80% вероятностью утверждать что это AMS 120 (изучил пару ню фотосессий байков 2013 года). В какой комплектации в 2013 году такой был аморт не могу найти.

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для lerche
    Байк
    Norco Fluid 7.1 2016
    Адрес
    Moscow, SunCity, Крекшино
    Сообщений
    1,283
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я добавил в первый топик информацию о геометрии рамы Haro Shift (и других двухподвесов Haro Sonix и Xeon) и размерах. Тут в Linkage 2 игрался, использовал эти данные.

  9. #39

    По умолчанию

    Оу) Теперь можно исходя из своей антропометрии подобрать "правильный" вынос и высоту седла) А потом привыкать к правильной посадке)

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для lerche
    Байк
    Norco Fluid 7.1 2016
    Адрес
    Moscow, SunCity, Крекшино
    Сообщений
    1,283
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Расскажешь как)

    тут себе новый подседел купил. а то 5 см не хватало. Рама 18 под мой рост в 190+ на шоссе не айс была. по пересеченке не заметно, а когда по ровной дороге вкручивать. то ноги не до конца распрямлялись.
    Может благодаря твоим знаниям еще и вынос поменяю на правильный.
    Последний раз редактировалось lerche; 30.10.2014 в 22:12.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор аморта для Haro Shift R3 (2009)
    от veter99 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 16:17
  2. Проблема с рамой HARO Shift 2009
    от vavaika в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 06:16
  3. Haro Shift R7 (2009)
    от ndk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 23:55
  4. Haro Shift R5
    от jukka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 14:31
  5. Haro shift r3
    от prx в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.08.2005, 10:58