Haro Shift for XC trail - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3811121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 136

Тема: Haro Shift for XC trail

  1. #121

    По умолчанию

    lerche, Спасибо почитал так это каждый производитель утверждает что он хорош, как говорится каждый кулик своё болото хвалит.

    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

    Так старается выпускать качественные велы или выпускает.

  2. #122
    Веломаньяк Аватар для lerche
    Байк
    Norco Fluid 7.1 2016
    Адрес
    Moscow, SunCity, Крекшино
    Сообщений
    1,283
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    у меня два велика Haro (описания и фотки давал, вердикт тоже), проблем нет, удовольствие получаю + все владельцы, которые здесь отписывались - тоже ими довольны.
    На MTBR тоже бывшие и текущие владельцы хвалят свои велосипеды.

    Если есть вопросы по модели Shift, то прочтите сначала все сообщения темы,и задавайте конкретные вопросы.
    Если в целом про велосипеды хотите вести дискуссию, пишите в другую тему. Ссылку кинул в моем предыдущем сообщении.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HanZet Посмотреть сообщение
    все будет зависить оттого как сломалась. Если по моей вине-даже не подумаю идти,если на ровном месте,то конечно притензии предъявлю. Вообще очень легко определить характер поломки брак не брак.
    Зачем делать псевдопрочную раму и толкать велосипед за 100+ килорублей который сломается после первого не самого сильного столкновения с деревом? У норок трескаются рамы на зажиме у ФЭТов, У трюковых ломаются перья, у фр дх подвесов рулевые отлетают. Я на харо падал на съезжалках, меня сбивала машина, у меня вело вилку, а рама вместе с велом стоила 23 тр и она не треснула и ничего не погнулось. Я не хаю специально норку, но про их поломки я слышу номного больше чем про поломки других велосипедов. Да норки красивые, прикольные, стильные, но прочность и надежность в моей голове не укладывается вместе с норкой
    Последний раз редактировалось pr0100muzhik; 27.06.2015 в 23:28.
    Я не трус, и я не придумывал тормоза, я просто ими пользуюс!

  4. #124

    По умолчанию

    А у меня не покатила рама Шифта Р3 - показалась тяжеловатой для КК ! Перекинул навеску на ЖТ Марафон и все поехало ! Может она под больший жесткач расчитана ?

  5. #125
    Веломаньяк Аватар для lerche
    Байк
    Norco Fluid 7.1 2016
    Адрес
    Moscow, SunCity, Крекшино
    Сообщений
    1,283
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Тут главное с размером рамы попасть. Вынос подобрать правильный. Задний аморт, чтобы не жрал энергию при педалировании.
    Не слишком она и тяжелая.
    Шифты рассчитаны на агрессивный КК. Производитель позиционировал их как велосипеды для езды по пересеченной местности и катания по тропам.
    На мтбр народ, судя по отзывам, их в горах использует без проблем

    ---------- Добавлено 27.11.2015 в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение 08.11.2015 было в 19:13 ----------

    На сайте Haro появились двухподвесы Shift образка 2016 г. для заказа
    Жду когда появится новая ветка форума с новой техникой)

  6. #126
    Веломаньяк Аватар для lerche
    Байк
    Norco Fluid 7.1 2016
    Адрес
    Moscow, SunCity, Крекшино
    Сообщений
    1,283
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Тут на ютюбе наткнулся на знакомый велик. который в данной теме уже был
    http://www.youtube.com/watch?v=IGPwDn1Eap0

  7. #127

    По умолчанию

    С нетерпением жду весны) всем привет! Кстати, подумываю о покрышках смолл блок, есть ли бескамерный вариант и сильно ли шумят(вибрация, накат)? Кто в курсе?

  8. #128
    Веломаньяк Аватар для lerche
    Байк
    Norco Fluid 7.1 2016
    Адрес
    Moscow, SunCity, Крекшино
    Сообщений
    1,283
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Привет! Ждем теплого лета и сухой по выходным весны)
    Не сложно сделать вывод, посмотрев на фотки моего велика, что я их использую
    Это одна из лучших покрых для сухих условий. Не шумят, небольшой свист только на асфальте.
    Накат хороший, разгон отличный. Когда в поворотах мокро, надо быть готовым к возможному заносу зада. Но в целом, с управляемостью полный порядок.
    UST не использовал, но такие есть в природе

  9. #129

    По умолчанию

    Спасибо! Вопрос оказался точно по адресу) буду брать скорее всего) мокрая глина сильно налипает?

  10. #130
    Веломаньяк Аватар для lerche
    Байк
    Norco Fluid 7.1 2016
    Адрес
    Moscow, SunCity, Крекшино
    Сообщений
    1,283
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Мокрая глина не конек данной резины. Надо аккуратно ехать, особенно в подъем можно покрыху прокрутить на мокром скользком слое глины и грохнуться. Но, как ни странно, SB8 быстро очищается, особенное если проехаться по камешкам потом.
    А так, по мокрой глине лучше едет Smart Sam от Schwalbe, но они в целом медленнее едут, чем SB8.

    ---------- Добавлено 26.03.2016 в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение 08.03.2016 было в 10:53 ----------

    Компания Haro разместила два видео на своем сайте о новых велосипедах из семейства Shift (2016- )

    "The Shift is back!"

    http://www.youtube.com/watch?v=K0lByBmgsYw
    http://www.youtube.com/watch?v=Be8nTy-KFuM
    Последний раз редактировалось lerche; 26.03.2016 в 15:11.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор аморта для Haro Shift R3 (2009)
    от veter99 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 16:17
  2. Проблема с рамой HARO Shift 2009
    от vavaika в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 06:16
  3. Haro Shift R7 (2009)
    от ndk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 23:55
  4. Haro Shift R5
    от jukka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 14:31
  5. Haro shift r3
    от prx в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.08.2005, 10:58