КРЫЛАТСКИЕ холмы - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 44 ПерваяПервая ... 4912131415161924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 432

Тема: КРЫЛАТСКИЕ холмы

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Dreyk Посмотреть сообщение
    Кстати а давно спуск\подеъм который в сторону крылатской улицы перекрыли двумя продольными заграждениями?
    Движение по часовой. Ты имеешь в виду длинный пологий спуск вдоль офисов, после которого выезжаешь на Крылатскую улицу? Давно шлагбаумы поставили. Лет 10 как.

  2. #132

    По умолчанию

    Движение по часовой. Ты имеешь в виду длинный пологий спуск вдоль офисов, после которого выезжаешь на Крылатскую улицу? Давно шлагбаумы поставили. Лет 10 как.
    Нет я имею ввиду не асфалтовую трассу, а мтб где подъемники, где собственно чемпионат европы проходил с участием этой горки в подъем

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Dreyk Посмотреть сообщение
    Нет я имею ввиду не асфалтовую трассу, а мтб где подъемники, где собственно чемпионат европы проходил с участием этой горки в подъем
    "Суицид" перекрыли весной,сразу как снег сошел,что бы на мотоциклах не гоняли
    Всю Москву - на велосипеды !!!

  4. #134

    По умолчанию

    "Суицид" перекрыли весной,сразу как снег сошел,что бы на мотоциклах не гоняли
    да не, я поднимался по ней весной, в конце апреля точно, и снега уже не было и даже суховато было, может даже в начале мая, но не уверен.
    Ну ладно в любом случае обидно.

  5. #135

    По умолчанию

    есть у кого-нибудь в зао лишний НВД ? Я бы прикупил , можно б/у
    Продам : . Звезды . Жилет .


  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    есть у кого-нибудь в зао лишний НВД ? Я бы прикупил , можно б/у

    НВД - это Вакуумный двухроторный насос ?

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxi Посмотреть сообщение
    НВД - это Вакуумный двухроторный насос ?
    насос высокого давления кмк

  8. #138

    По умолчанию

    У него циклокросс
    Продам : . Звезды . Жилет .


  9. #139

    По умолчанию

    Сегодня произошло столкновение велосипедиста с пешеходами, находящимися на велодороге.
    По факту данного инцидента руководство Лата Трэк предпримет все меры для того, чтобы виновную в данном столкновении привлекли к ответственности. Был вызван наряд полиции, эксперт, криминалист, гражданку уже опросили.
    За сутки до этого - после очередой словесной перепалки с точно такой же дамой с коляской , отдыхавшей в самой верхней точке самого опасного поворота ("мы здесь тридцать лет гуляем и будем гулять") - было принято решение о проработке юридической возможности воздействия на граждан, которые по хорошему не понимают.
    В тот же день один из велосипедистов чуть не снес "широко идущую" семью Валерии-Пригожина, после чего тов.Пригожин предложил "запретить велосипедистам тут ездить", и был крайне удивлен, когда узнал, что гуляет по спортивному объекту.

    Однако санкции в отношении пешеходов будут встречать серьезное и организованное противодействие без создания альтернативной зоны для прогулок. Лата Трэк неоднократно обращался в Управу и Префектуру с уже разработанной концепцией развития непосредственно парковской зоны между Малым и Южным кольцом площадью более 30 гектар вдоль ул.КрылХолмы, что позволило бы увести 90% понимающих пешеходов туда, а разбираться уже только с самыми упертыми. Но наши инициативы игнорируются. В ближайшее время мы повторно, и, надеемся, с поддержкой велосообщества, обратимся к городским властям с просьбой содействовать в решении данной проблемы.
    Повторно просим Вас быть осторожными и не безрассудными на велодороге!!!

  10. #140

    По умолчанию

    Я часто тренируюсь по большому кольцу. Часто вижу детей с родителями, которые играют прямо на велодороге. Часто останавливаюсь и объясняю, что я ехал через всю Москву на машине по пробкам чтобы на велосипеде покататься по велотрассе, а они не могут пройти 50 метров до детской площадки. И потом, если я буду кататься на детской площадке, это ведь никому не понравится! Так что они делают на велодороге ?! Большинство такую логику принимают и соглашаются. А вообще, надо бороться за СВОЁ пространство! Нас убивают на автотрассе, на тротуарах - пешеходы, надо отжимать велодорожки. Порой, я готов действовать жестко, может это и правильно. Руководство ЛАТА Трэк может быть уверенно - велосообщество их поддержит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Загорские холмы
    от pon4ik в разделе Московская область
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 16:09
  2. многодневка на Пустые Холмы
    от p057a1 в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 10:28
  3. 10-12 июня. Пустые Холмы 2007
    от Shuz в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 10:26
  4. фестиваль "Пустые холмы" 12-15 июня 2008 года
    от nicky_M в разделе Мероприятия
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 18:58
  5. "Пустые холмы"
    от Diamonco в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.05.2006, 14:57