КРЫЛАТСКИЕ холмы - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 44 ПерваяПервая ... 42429323334353639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 432

Тема: КРЫЛАТСКИЕ холмы

  1. #331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    Впрочем, если надо объяснять, то, наверное, не надо объяснять. О, этот запах выученной беспомощности с нотками «как бы чего не вышло» и «моя хата скраю», знакомый с детства. Какие угодно аргументы придумаются, только не выйти и своим присутствием сказать «да, мне нужна эта трасса»...
    Полностью поддерживаю! У нас даже если права на велик введут и техосмотр с регламентом по тюнингу - все все равно будут по хаткам сидеть и молчать. Ведь ничего же сделать нельзя, надо смириться. (с)

    С такой низкой самооценкой и отсутствием веры в себя и общественное мнение нам очень далеко до цивилизации. Девиз жизни "приспосабливаться", а не "повлиять".

  2. #332
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Iguassu, да, я наверное как часто бывает слишком резко выражаюсь. Ничего лично не имею против товарища-велодона, просто у меня таких же родственников достаточно, потому уже реакция как на аллерген, на все эти "мыниначтоневлияем", "ничегонеизменить". За 30+ лет жизни в этой стране уже в печенках сидит. Собственно, все эти догмы и "какбынебылохуже" нас и завели туда, где мы и находимся, ровно потому что это сидит давно и у большинства. И если есть какой-то шанс вырулить, то очевидно, не продолжая высокомудро ничего не делать.

    За примерами вообще далеко ходить не надо. Была тут тема Юры Левинзона, очень характерная, когда его еще никто не знал https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=146866
    Ой, коляски помешают, ой никому это не надо, ой некий мифический "хозяин трассы" запретит...

    Ну и вот, совсем свежий пост от другого Юры, организатора офигеннейших тренировочных сборов на Кипре
    Юра, это на*** никому не нужно!
    Юра, к тебе никто никогда не приедет на тренировку!
    Юра, ты правда считаешь, что чемпион Украины будет работать у тебя тренером?
    Юра, никто не будет платить за машину сопровождения!
    Юра, сборы в горах в январе никому не нужны!
    Юра, у тебя ничего не получится, никто в здравом уме не заплатит тебе за сборы!!!

    Если не делать, то точно не получится.

    Все началось в этот день 5 лет назад, на первую тренировку приехало 28 человек. Уже тогда стало понятно, что люди хотят учиться и хотят сразу делать правильно, а не набивать шишки годами.

    Делайте, то, что считаете нужным, задавайте тренды, не бойтесь ошибаться!
    https://www.facebook.com/yuriy.ganus...07531279302726
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    Шатун Gorgetta, на пусть сдюшоровцы, смысл от этого не меняется, они (их тренеры) если не дебилы наоборот должны поддерживать этот движ.

    Впрочем, если надо объяснять, то, наверное, не надо объяснять. О, этот запах выученной беспомощности с нотками «как бы чего не вышло» и «моя хата скраю», знакомый с детства. Какие угодно аргументы придумаются, только не выйти и своим присутствием сказать «да, мне нужна эта трасса»...
    Ты мне можешь в ЛС написать пару слов что там за ситуация?
    А то то надо, то не надо...
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...неможешьржать ,попробуй жужжать ...нуили сразу седуксен...

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

    ...вспомнился случай ,тематический --названия изменены ,всякое совпадение случайно...) "обществ организация КрылХолмы" противоборствующая с Латой решила провести собрание Крылатских на... велодороге ...собрались, побузили, разошлись ...аЛата впендюрила им штраф за использование частной территории...)) ...нотеперь Лату поддерживаем...))

    ...имхо : вопрос решается в юридической плоскости ,никакие танцы вприсядку поМалому непомогут ...скорее усугубят, ибо на руках ПМ точняк появятся доп козыри ввиде новых заяв от жильцов и озадаченности органоф... пиарить профессионального функционера от любительского спорта желания неимею
    ...поэтому тренеруйтесь пока "суд идёт"
    Для того Лата и пыталась впендюрить штраф, чтобы по пути тренирующихся групп велосипедистов не возникали спонтанные несогласованные групповые занятия йогой, митинги, сходки, и даже этапы чемпионата РФ по спортивному ориентированию !

  5. #335
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    bwn, https://www.facebook.com/events/2960...8158431532001/

    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

    bwn, надо/не надо это так... философствования, на тему действия/бездействия вообще, а не применительно к конкретной акции.

    Ехать надо, чего тут думать, там и обычные мтб-покатушники, и люди с детьми, самокатами и беговелами планируют приехать, и не потому что тренируются по трассе, а просто в поддержку развития велодвижения. И даже бегуны! Пешком пройтись. Будучи шоссейником и типа хоть каким-то боком спортсменом, не принять участия – стыд и позор.
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  6. #336

    По умолчанию

    Инди, это я всё читал. Я хотел суть какую-то увидеть с документами.
    Ну ладно.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #337
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Инди, это я всё читал. Я хотел суть какую-то увидеть с документами.
    Ну ладно.
    Которыми? Схемой межевания, официальном статусе объекта или судебными?
    кофе

  8. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Которыми? Схемой межевания, официальном статусе объекта или судебными?
    Обычно когда приглашают людей на такие pr-акции дают какую -то внятную справку о сути вопроса.
    О зонировании, собственности, статусе и предполагаемых целях мероприятия.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #339
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Обычно когда приглашают людей на такие pr-акции дают какую -то внятную справку о сути вопроса.
    О зонировании, собственности, статусе и предполагаемых целях мероприятия.
    В данном случае по моим наблюдениям за блогерами, те, кто в курсе и видел некоторые документы и те, кто приглашает подержаться за руки вокруг трассы - разные люди. По меньшей мере и то и другое в сообщениях одновременно не встречается. Как следствие те, кто пойдёт на флэш-моб не будут в курсе, для чего конкретно пошли.

    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    bwn, вроде б очевидно, что люди, призывающие взяться за руки и окружить участок с трассой кольцом либо не имеют и малейшего представление о трассе и ей размерах, либо серьёзно не ладят с арифметикой.
    Последний раз редактировалось Gleb G; 24.07.2020 в 14:01.
    кофе

  10. #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    В данном случае по моим наблюдениям за блогерами, те, кто в курсе и видел некоторые документы и те, кто приглашает подержаться за руки вокруг трассы - разные люди. По меньшей мере и то и другое в сообщениях одновременно не встречается. Как следствие те, кто пойдёт на флэш-моб не будут в курсе, для чего конкретно пошли.
    ну вот я именно об этом

    я тут у себя в городке недавно был одниз из организаторов подобного
    никакой политики - за сохранение природного парка
    При этом все окументы, суть вопроса, за что бьемся - было выложено в группе ВК публичной
    вторая акция прошла с задержанием и последующим судом, с вменением организации несогласованного митинга и нарушения режима самоизоляции

    правда суд наших всех оправдал в итоге - но это по настроению, штрафы там не очень приятные
    Последний раз редактировалось bwn; 24.07.2020 в 14:06.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Загорские холмы
    от pon4ik в разделе Московская область
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 16:09
  2. многодневка на Пустые Холмы
    от p057a1 в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 10:28
  3. 10-12 июня. Пустые Холмы 2007
    от Shuz в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 10:26
  4. фестиваль "Пустые холмы" 12-15 июня 2008 года
    от nicky_M в разделе Мероприятия
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 18:58
  5. "Пустые холмы"
    от Diamonco в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.05.2006, 14:57