КРЫЛАТСКИЕ холмы - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 44 ПерваяПервая ... 6910111213162141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 432

Тема: КРЫЛАТСКИЕ холмы

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxi Посмотреть сообщение
    А вы правда из Лата Трэка?
    Про граждан - это и так известно, работать не обязательно у вас.
    Скажите, а у вас собственность на велодорогу с обременением? То есть вы обязаны всех на неё пускать? Потому что я был очень рад, если бы вы её закрыли и брали бы плату за пользование, желательно побольше)
    На велодорогу нет никаких обременений, нет никаких обязательств. Но руководство компании считает необходимым развивать существующие спортивные объекты комплекса, создавать инфраструктуру под них. Плата за любительское пользование велодорогой в данный момент неактуальна - обязательств, невыполнимых на сегодняшний день, возникнет гораздо больше.
    "Побольше" могут платить только те, кто действительно может - профессиональные велокоманды и спортивные школы Москомспорта. К счастью, Москомспорт понял ситуацию, и школы тренируются уже второй год официально.

  2. #102

    По умолчанию

    Лично я готов брать абонемент на пользование велодорогой, если там положат асфальт поровнее и ограничат доступ гуляющих, или отгородят их. Ну и освещение хотелось бы конечно. Готов платить как за хороший спортзал.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashches Посмотреть сообщение
    Лично я готов брать абонемент на пользование велодорогой, если там положат асфальт поровнее и ограничат доступ гуляющих, или отгородят их. Ну и освещение хотелось бы конечно. Готов платить как за хороший спортзал.
    Людей, готовых и имеющих возможность платить, к сожалению в нашей стране не так много. То, что Вы описали как "если", стоит примерно 500-600млн рублей. Поэтому экономика пока не получается.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лата Трэк Посмотреть сообщение
    Людей, готовых и имеющих возможность платить, к сожалению в нашей стране не так много. То, что Вы описали как "если", стоит примерно 500-600млн рублей. Поэтому экономика пока не получается.
    Очень жаль конечно, хотя в принципе велоспорт дорогой достаточно, там много состоятельных людей на тех же холмах тренируется

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashches Посмотреть сообщение
    Лично я готов брать абонемент на пользование велодорогой, если там положат асфальт поровнее и ограничат доступ гуляющих, или отгородят их. Ну и освещение хотелось бы конечно. Готов платить как за хороший спортзал.
    Вот именно! Я об этом же.

    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------

    Цитата Сообщение от Лата Трэк Посмотреть сообщение
    Людей, готовых и имеющих возможность платить, к сожалению в нашей стране не так много. То, что Вы описали как "если", стоит примерно 500-600млн рублей. Поэтому экономика пока не получается.
    Никто не просит вас менять асфальт, понятное дело, что не по карману. Просто деньги начните собирать за то, что есть, уже какой-то плюс будет вам, и порядок нам. Приучать надо народ для начала к мысли, что они ходят по чужой собственности. Чтобы переварили, осознали. А то как у себя на кухне.

    И ещё один вопрос к Лата Трэку. А РПЦ вам компенсирует использование участка велодороги для подъезда своих клиентов? Они там рубят то по полной валюту.
    Последний раз редактировалось foxi; 22.04.2014 в 09:44.

  6. #106
    Веломаньяк Аватар для Dirtygarry
    Байк
    BXT подвес на 27.5" карбоне + FLYXII хардтейл на 26" (зимний)
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    А РПЦ вам компенсирует использование участка велодороги для подъезда своих клиентов? Они там рубят то по полной валюту.
    Тоже всегда хотел это знать. А то помню ее еще в разваленном одноэтажном состоянии на маленьком клочке земли. А теперь хорошо так разрослись, гору насыпали себе.

  7. #107

    По умолчанию

    Голосование за Лата Трэк - вот на такую помощь от Вас мы и расчитываем
    http://vk.com/club249240?w=wall-249240_1429%2Fall

  8. #108

    По умолчанию

    Ну вот, перекрыли "суицид", любимый многими подъем для тренировок!Я понимаю,что от мотоциклистов надо защищаться. А вообще жаль,что Лата Трэк не идет на встречу катальцам кросс кантри, зимой холмы для горнолыжников,после окончания зимнего сезона, почему не обустроить банальные тропы для тренировок кантри? ну тропы то и так есть,ну всмысле связать их в некий круг,развесить предупреждающие таблички, так же как на асфальтовой трассе, что бы пешеходы и остальные знали,что выходят на трассу для тренировок.Я думаю по весне,желающие найдутся,что бы привести тропинки в порядок и закрепить предупреждающие знаки,а от Лата Трэк требуется только согласие.Уж полюбому лучше,чем бухающие шашлычники на склонах,особенно по выходным,устраивающие после себя свалки мусора! Я думаю,где нибудь в европе так бы и сделали
    Всю Москву - на велосипеды !!!

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макаров Посмотреть сообщение
    Ну вот, перекрыли "суицид", любимый многими подъем для тренировок!Я понимаю,что от мотоциклистов надо защищаться. А вообще жаль,что Лата Трэк не идет на встречу катальцам кросс кантри, зимой холмы для горнолыжников,после окончания зимнего сезона, почему не обустроить банальные тропы для тренировок кантри? ну тропы то и так есть,ну всмысле связать их в некий круг,развесить предупреждающие таблички, так же как на асфальтовой трассе, что бы пешеходы и остальные знали,что выходят на трассу для тренировок.Я думаю по весне,желающие найдутся,что бы привести тропинки в порядок и закрепить предупреждающие знаки,а от Лата Трэк требуется только согласие.Уж полюбому лучше,чем бухающие шашлычники на склонах,особенно по выходным,устраивающие после себя свалки мусора! Я думаю,где нибудь в европе так бы и сделали
    Уважаемые спортсмены, конечно нужно любить нашу Родину, но не забывать, как в ней всё устроено.
    Прочитайте эту душещипательную историю - http://vopros.krl-uprava.ru/vopros_p...rylatskoe.html - ок оторой говорили даже на прошедшем митинге в контексте как мы убиваем москвичей и крылатчан. Но имейте в виду, что произошло это на крутом участке большого кольца между нами и Храмом, то есть в 300 м от наших склонов.
    Поэтому мы и рады бы сделать многие хорошие вещи, но , когда двое пьяных воруют тюбинг и убиваются об дерево, или когда велосипедист врезается в семью и погибает, то прокурор, почему-то, всегда приходит к нам.

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от foxi Посмотреть сообщение
    А РПЦ вам компенсирует использование участка велодороги для подъезда своих клиентов? Они там рубят то по полной валюту.
    Руководство компании считает неправильным брать деньги за дорогу к Храму в любом виде

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лата Трэк Посмотреть сообщение
    Уважаемые спортсмены, конечно нужно любить нашу Родину, но не забывать, как в ней всё устроено.
    Прочитайте эту душещипательную историю - http://vopros.krl-uprava.ru/vopros_p...rylatskoe.html - ок оторой говорили даже на прошедшем митинге в контексте как мы убиваем москвичей и крылатчан. Но имейте в виду, что произошло это на крутом участке большого кольца между нами и Храмом, то есть в 300 м от наших склонов.
    Поэтому мы и рады бы сделать многие хорошие вещи, но , когда двое пьяных воруют тюбинг и убиваются об дерево, или когда велосипедист врезается в семью и погибает, то прокурор, почему-то, всегда приходит к нам.

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------


    Руководство компании считает неправильным брать деньги за дорогу к Храму в любом виде
    Ограничение входа решило бы все проблемы, особенно мамаш, которые сами лезут, а потом жалуются.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Загорские холмы
    от pon4ik в разделе Московская область
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 16:09
  2. многодневка на Пустые Холмы
    от p057a1 в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 10:28
  3. 10-12 июня. Пустые Холмы 2007
    от Shuz в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 10:26
  4. фестиваль "Пустые холмы" 12-15 июня 2008 года
    от nicky_M в разделе Мероприятия
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 18:58
  5. "Пустые холмы"
    от Diamonco в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.05.2006, 14:57