!ИВАНОВО!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: !ИВАНОВО!

  1. #1

    По умолчанию

    Веломаньяки Иванова обьединяйтесь! Каждые выходные проводим игру "а-ля Дозор". Кто хочет увлекательно и весело провести время или просто покатаца , со всеми вопросами ко мне в личку.

  2. #2

    По умолчанию

    Привет, даёшь больше байкеров в Иваново!!!
    Будет возможность, покатаемся...


  3. #3

    По умолчанию

    См. соседнюю тему:

    ищу вело-спутников и Спутницу жизни в радиусе 400+ км (велодосягаемости) от Костромы: Ярославль, Иваново, Рыбинск, Вологда, Москва, Нижний Новгород...

    или тут:

    http://ognennoe.ru/velo.htm

    ищу вело-спутников и Спутницу жизни в радиусе 400+ км (велодосягаемость) от Костромы: Ярославль, Иваново, Рыбинск, Вологда, Владимир, Москва, Нижний Новгород …

    Может, найдётся кто из близлежащих к Костроме городов (я сам из неё) с радиусом 300+ км. (то есть примерно такой круг: Москва-Нижний-Вологда-Рыбинск включая чтО в нём: Ярославль, Владимир, Иваново), к кому я бы мог доехать за 1 день на веле (чтобы без ночёвки в мешке; в крайнем случае, можно с одной ночёвкой, тогда этот круг в раза два увеличивается), или встретиться где-то на полпути: тогда, соответственно, этот радиус возрастает, в зависимости от Ваших возможностей (учитывая же замечание в предыдущих скобках, возрастает ещё!), а то мне в этом году – не к кому, некуда абсолютно поехать (никто ниоткуда не ждёт и не звал), да и не с кем, между тем как в предыдущие годы я доезжал (несколько раз) от Ярославля до Москвы (даже дальше: через Москву в Желдор и Подольск) за 1 (световой) день, подробнее - по указанным ссылкам.
    Ищу Спутницу и спутников жизни, всех людей не от мира сего для новой "Велорелигии" в духе православного христианства; сам проехать могу летом - в день под 400 км, зимой - под минус 20 в полностью летней одежде (кроме рукавиц) (кроссовки на босу ногу, без шапки, и т.д..), иногда против ветра часа полтора... Медицински это не объясняется (мистика!). Но меня мучает полное одиночество, позвоните: +79109568160 - ищу с кем, куда, к кому ехать в радиусе 400+ км от Костромы (включая Москву) (чтобы за день). Страница знакомств: http://ognennoe.ru/kostroma.htm, велорекордов (летних и зимних) http://ognennoe.ru/velo.htm

  4. #4

    По умолчанию

    Сейчас живу в МО, но сам из Иваново
    судя по сайтам велломаньяков в городе почти нет
    слегка продолжает теплится жизнь в клубе Г.А Макашина

    и еще полуработающий сайтик, я так понял тоже Макашиным младшим сделан:
    http://velik-ivanovo.narod.ru/

    грустно как-то....

    Добавлено позже (06/09/2008 12:53):
    однако покопался еще и нашел вот это: http://veloshturm.ru/
    что то вроде геокеша
    а впрочем, вроде стало просто вебресурсом ивановских велосипедистов...

  5. #5

    По умолчанию

    Я из Иваново.
    Катаюсь пока только год (и зимой тоже), набираюсь опыта.
    На игру Велоштрурм, мне пока рановато. Тело надо тренировать.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Юрген @ 06.09.2008 11:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    судя по сайтам велломаньяков в городе почти нет
    слегка продолжает теплится жизнь в клубе Г.А Макашина[/b]
    Настолько слегка, что Андрюха Трошин заехал четвертым на чемпионате России по велокроссу.
    А так же собираем все гонки в радиусе 700 км, то есть гоняемся каждую неделю. Мой сын (дя и я тоже) в Австрии засветились на велонеделе, выиграв там парную гонку и спринт каждый в своей категории.
    Но это все далеко от маньяков в местном понимании.

    А так да, велоштурм у них есть, довольно много народу собирается.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRacer @ 25.03.2009 12:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А так да, велоштурм у них есть, довольно много народу собирается.[/b]

    Ой надож, не только в Иваново нас знают оказывается!

  8. #8

    По умолчанию

    Катаю сейчас с женой по окрестностям по 50 км по выходным одним днем в своё удовольствие, постепенно наращивая километраж. В планах дойти до 100 км за день.
    Планируем на дальняк(1-2 недели и 600-1000 км), к тому времени планирую изучить ремонт своих велосипедов на 100% и вобрать весь необходимый инструмент. Если кто чего продаём БУ шное в городе, буду рад) Выжимку цепи к примеру.

    ---------- Добавлено 05.05.2019 в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение 01.05.2019 было в 21:40 ----------

    Первый опыт вчерашнего дальняка 90 км, первый опыт снимания видосов с велосипеда. ПОнял что штатив на руль - была не самая удачная идея для кросс-кантрийных трасс особенно)

  9. #9

    По умолчанию

    Катает народ, но что-то сильно все разобщены.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для bazar_assa
    Байк
    MTB: Fnix GTR26AL-U (2019) Дорожник: ХВЗ В-301 "Спутник"
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amuhtarov Посмотреть сообщение
    Катает народ, но что-то сильно все разобщены.
    Да уж. Можно собраться на выходных на покатушки. Спортсмены вполне себе успешно катают циклокроссы в Плесе и иже с ними. Надо знать места, а если 3,5 ивановских веломаньяка хотят собраться сами, выбрать организаторов и маршрут.

    Контакты в профиле, если что, можно выбрать маршрут на 13-14 или 20-21.

    Велоштурм вечером 20 июня.
    Последний раз редактировалось bazar_assa; 13.07.2019 в 23:43.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Корастелево-Иваново
    от vix в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 18:58
  2. Москва-Иваново 330 км
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 22:26
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00