Инвалид
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Инвалид

  1. #1

    По умолчанию

    Некоторые из них нам фору дадут. Правой ноги у парня нет от колена. Качество не очень - снимали на ходу.


    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  2. #2

    По умолчанию

    У моего отца на работе есть сотрудник с аналогичной травмой. Он участвовал в параолимпийских играх и в протезе ездит на велосипеде...

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 11.08.2007 20:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У моего отца на работе есть сотрудник с аналогичной травмой. Он участвовал в параолимпийских играх и в протезе ездит на велосипеде...[/b]
    Да, замечу, парень вкручивал серьезно. Может тоже из паролимпийцев.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(caballero @ 11.08.2007 19:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, замечу, парень вкручивал серьезно. Может тоже из паролимпийцев.[/b]
    Хех, а я уже было нос повесил...
    http://aquadel.ru/
    http://www.speedshop.ru/ - продажа или аренда

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(caballero @ 11.08.2007 19:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, замечу, парень вкручивал серьезно. Может тоже из паролимпийцев.[/b]
    Блин. Забыл сказать, что его вид спорта что-то из горных лыж, а не велоспорт. Но это не отменяет заслуг людей потерявших конечности, но не потерявших цели в жизни. Бывшый начальник моего отца попал со всей семьеё попал в аварию (жена + 2 ребенка). Сам больше всех пострадал. Около полутора лет заняло "восстановление". Теперь у него дофига железа срепляющих кости. И одна из ног короче на 2-3 см. Постоянные боли. Но он терпит и снова работает в той же организации.

  6. #6

    По умолчанию

    В Болшеве мужик ездил с одной ногой без протеза вообще. Правда, последнее время чего-то не наблюдается


  7. #7

    По умолчанию

    В Москве подобное видел один раз в районе Автозаводской.
    Еще издалека обратил внимание на одного велосипедиста, ехавшего на встречу, так как было внешне что-то не совсем обычное, и только когда он проехал мимо, я понял в чем дело - одной ноги у парня не было от середины бедра, без протеза, вторая с контактом.
    Не знаю как он залезает/слезает, но ехал он очень уверенно.

    Тоже снимаю шляпу!
    ==

  8. #8

    По умолчанию

    Мне попадалось видео про велокурьера из Нью-Йорка, который потерял одну их ног выше бедра после авари. Сейчас он продолжаетс работать велокурьером. Ездит всё также на фикседе (как я понял). К сожаленю видео удалили, но возможно оно еще есть где-то...

  9. #9
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    11 сентября 2004 в Одессе был адский холод. Мы сидели у моря в шапках и грели пальцы дыханием.
    Вдруг на пляж выкатывает на байке офигительный мачо. Раздевается, отстегивает ОБА протеза, бросается в воду и уплывает за горизонт.
    Немая сцена...
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  10. #10

    По умолчанию

    А, лейтенант Дэн, приятель Фореста. Но почему в одессе??

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)