покрышки Continental Explorer Supersonic
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: покрышки Continental Explorer Supersonic

  1. #1

    Thumbs up

    Хочу, но не могу найти.
    Идеальный вариант - инет-магазин.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  2. #2
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    а какой сакральный смысл в эксплорерах? да еще и мегатонких? имхо спидкинга надо брать

  3. #3

    По умолчанию

    У меня есть эксплорер и твистер, хочу более лёгкие. Эксплорер умудряется на 1х1 проезжать почти любые говна, лишь бы не по втулку
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    А на моей памяти эксплорер забивался грязью..И на суперсонике по асфальту как-то совсем не стоит кататься =)

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 13.08.2007 11:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А на моей памяти эксплорер забивался грязью[/b]
    Странно, я-то его хочу именно по причине, что он не забивается и гребёт отлично - у самого ведь есть такая одна - проверена в самых разных условиях: из колеи с говнами может выбраться не соскользнув, в горку говняную затащит. Но это не про суперсоник.
    Сейчас я уже в недоумении... Есть ещё мнения?
    Спидкинг разве может проехать глубокие говна? По виду предполагаю, что в говнах он мгновенно превратится в слик и дальше придётся выбираться пешком. Мой эксплорер в говнах не забивался, протектор всегда работал.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  7. #7

    По умолчанию

    Я покупал конти в k4sport, попробуй узнать, может чего осталось.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 13.08.2007 12:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Странно, я-то его хочу именно по причине, что он не забивается и гребёт отлично - у самого ведь есть такая одна - проверена в самых разных условиях: из колеи с говнами может выбраться не соскользнув, в горку говняную затащит. Но это не про суперсоник.
    Сейчас я уже в недоумении... Есть ещё мнения?
    Спидкинг разве может проехать глубокие говна? По виду предполагаю, что в говнах он мгновенно превратится в слик и дальше придётся выбираться пешком. Мой эксплорер в говнах не забивался, протектор всегда работал.[/b]
    Ты прав в том, что эксплорер весьма универсальная штука. Я покатался на стальной версии в прошлом году и мне понравилось, несмотря на вес и то, что через месяц я где-то порезал боковину. Один мой товарищ очень любит эксплорер за его универсальность и неплохой объем для 2.1", но предпочитает версию протекшн и видимо поэтому никогда не колется. Да и вес у протекшна нормальный, тем более если не для гонок, 510-530 грамм.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #9

    По умолчанию

    Ещё в выхи отправил несколько заявок в инет-магазы - тишина. Не удивлён, ибо это и есть сервис по-русски. Даже не позвонили, не сказали, что нет в наличии.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покрышки Continental, Maxxis
    от Yong Ling в разделе Колёса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 12:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2009, 11:29
  3. Покрышки на 28'' Schwable vs Continental
    от vldmr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 22:16
  4. Покрышки Continental
    от PRESIDENT в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.07.2005, 17:20