Вдоль берега Москвы-реки можно проехать только вдоль берега Москвы- реки. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83

Тема: Вдоль берега Москвы-реки можно проехать только вдоль берега Москвы- реки.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Думаю, может катнуть ваш чудо-трек в субботу с дочерью. Но чтобы ребенка не уработать, наверное упрощу немного там и сям.
    Если нарисую подправленный проект трека, буду просить авторов и катавших корифеев посмотреть его и утвердить
    Трек несложный. 900 метров набора плавные. Дорожки укатаны т.к. ливней не было давно и авто прикатали колеи. Упростить можно завершение трека. Не ехать в поля сразу за Звенигородом и собирать все грязные горки что сделано мной чтобы совсем не было асфальта , а ехать от Звенигорода вдоль берега до моста А-107 и выйти на асфальт у него и ехать на вокзал по А-107. В сб к сожалению работаю. В вс мог бы составить компанию.

  2. #22

    По умолчанию

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ggxpcgppvlmbdosb используя этот трек можно откорретировать трек Можайск-Звенигород на Гигиревском прогоне пустив его ближе к воде.

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=phgzubcpllgdvthu Если от Ильинского продолжить движение по левому берегу, заехать на остров и вновь встать на левый берег можно ли проехать дальше к Захарковской пойме и дальше до автострады Балтия? И дальше в Серебряный бор?http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55...я-пойма Ильинская пойма проезжается вся. Я там катал в 2008 году. И между Глухово и левым берегом есть проезд, это факт.
    http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55...кий-луг Архангельский луг, что там? Кто знает?

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Fathom, исток Москва-реки (относительно) недалеко от Можайска. От него трек не думал начать?

  4. #24

    По умолчанию

    Да-да, только я всё жду когда Вадим начнёт выкладывать маршруты от настоящего истока (не рядом с Можайском) и до водохранилища.. Несколько лет назад там были заваленные дороги, поля, заросшие выше локтей, болота, буреломинг и килограммы лосиных мух. Возвращаться и исследовать самостоятельно нет совершенно никакого желания ))

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    В0озвращаться и исследовать самостоятельно нет совершенно никакого желания ))
    Хитрая какая молодежь нынче пошла. Ветеранов в разведку, а сами потом по накатанному. Ай молодец!!!

  6. #26

    По умолчанию

    Не хитрость - всего лишь лень когда вокруг столько не катанного накатанного

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,410

    По умолчанию

    Пора собрать в одной теме
    а можно в первом посту

    я про бортовского ребенка, например
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    а можно в первом посту

    я про бортовского ребенка, например
    вот тут бортовский ребёнок , он его в коробке держит

    ---------- Добавлено 10.11.2014 в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение 18.10.2014 было в 08:54 ----------

    Цитата Сообщение от Enlyl Посмотреть сообщение
    Fathom, исток Москва-реки (относительно) недалеко от Можайска. От него трек не думал начать?
    Там интересные места. Есть мысль проехать сквозь леса от Клушино к Поречью. На старых картах там сплошные деревни, а сейчас одни только пустоши с урочищами. Дороги должны быть. Вчера попробовали.

    Здесь не Филёвский парк

    Урочище Зароково

    Бесконечность дорог

    Красота урочищ

    Бобры спутали планы, река Дубня подпружена на всём её протяжении
    Последний раз редактировалось Fathom; 18.10.2014 в 09:58.

  9. #29

    По умолчанию

    Маршрут прекрасен. На маршруте дачи и почти вся населёнка остаются в стороне, и это близко от Москвы . Сплошные поля и движение почти вплотную к реке по укатанным грунтовкам.
    В воскресенье так получилось http://www.gpsies.com/map.do?fileId=voggmadnfvifujnb тут в паре мест двигался ближе к реке. Но в этих местах можно ездить только если низкая вода.

    ---------- Добавлено 25.05.2015 в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение 23.05.2015 было в 18:05 ----------

    Цитата Сообщение от vukin Посмотреть сообщение
    Друзья. В соответствии с ст 6 водного кодекса у реки не должно быть заборов на расстоянии 20 м. Все эти заборы незаконны и с ними надо бороться.
    В первую очередь их надо описать с точными координатами и оформить карточки нарушений на www.deriban.net
    Планирую завтра мотонуть от Звенигорода до Усово и фиксануть самый беспредельный участок.
    Начну вести реестр заборов и за зиму постараюсь их убрать в правовом поле путем написания жалоб в росреестр и администрации районов. Есть контакт с администрацией МО
    Ну что, работает? У нас самые элитные участки у воды государству принадлежат или под покровительством.
    Последний раз редактировалось Gogast; 25.05.2015 в 10:50.

  10. #30

    По умолчанию

    Катнули вчера вдоль реки! В Ожигово по мосту переехали на правый берег, а в асфальтовую горку не поедем больше никогда. Первую часть отчета почитать можно здесь. Там же будет и продолжение.
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 19:07
  2. По Москве реке, 26 января, суббота
    от hath в разделе Покатушки
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.01.2008, 20:05
  3. Где можно купить в Москве Cateye HL-EL500
    от Diman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 17:09
  4. Продаю велосипед Wheeler 2000, в Москве
    от Gunslinger в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 21:19
  5. gary fisher - где торгуют в Москве?
    от godendo в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2005, 21:39