Веломеханик Митрофанов Николай Николаевич в соколях - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Веломеханик Митрофанов Николай Николаевич в соколях

  1. #21

    По умолчанию

    Друзья, может кто-нибудь дать инструкцию, где находится мастерская. № дома или ориентир ?
    Право руля!

  2. #22
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Не знаю, ты на чем поедешь. Если на метро,- то выходишь из метро, и НЕ туда, где Зенит, переходишь, а туда, где Мир кожи и меха! (Терпеть не могу этот магазин. Хотя там написано "Лиса". Однако.....). Если стоять лицом к парку, - то справа Зенит (тебе не туда), а слева галерея спорта, "кишка" так называемая.
    Галерея спорта (или еще, вроде, сейчас называется Вело-мото, и вывеска висит на здании, но очень высоко!- не заметишь, голову не задрав) находится в торце этого здания.
    То есть здание фасадом длинным обращено к дороге,, а тебе надо в торец, - можно войти от ближайшего входа к метро, но тогда тебе придется пройти "насквозь" всю "кишку". А лучше входи со стороны церкви. Церковь невозможно не заметить.
    Так вот напротив (то есть через проезд) вторых ворот в эту церковь (где православный магазин), - ступеньки вниз, в Галерею спорта.
    Справа - 3-й павильон. Там стоИт зеленый велосипед и на нем цифра 47.
    Николай Николаевич - это то, который постарше (там 2 веломастера работают, в пав. 47) - он работает прямо сразу у входа в п-н (вверх три ступеньки от зеленого велосипеда. Смотри только дальше не пройди - там тоже ступеньки, но их много, лестница-трап такая своеобразная, - туда не советую идти...).
    Так вот Николаич работает сразу от входа. А еще один мастер, - Завитаев Алексей (кстати, тоже очень хороший специалист, в том числе он спец по колесам) - он дальше, у самой стенки.
    Чтобы тебе иметь представление о том, как пройти-проехать, сейчас скину ссылку на сайт Завитаева, - там есть схема проезда. И на том сайте есть прайс.
    Перед приездом очень советую (!!) позвонить Николаичу! Потому как в выхи сейчас - это ужас сколько народу. По записи он примет по времени, а если НЕ записан, то в общей очереди, когда "окно" образуется. Но, впрочем, обычно все проходят в тот день, когда приехали. Делает при тебе. В будни - поменьше народу. Особенно если записаться на утро. Часов на 10-11.
    Самое выгодное время. Потому как ты первый и не будешь ждать точно.

    Тел Николаича 8 910 468 96 18

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Вот сайт Завитаева Алексея.
    http://www.veloserviz.ru/
    Там всё объяснено, как проехать-пройти, и есть схема.
    Николаич придерживается прайса Завитаева.
    Но не во всем и не всегда, - то есть может сделать что-то и за меньшую плату, а может между делом что-то поднастроить и вовсе за это денег не брать.

    ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Никаких мифических " ТО" за бешеные деньги у Николаича, как и у Алексея Завитаева, нет. То есть они делают диагностику бесплатно.
    Регулируют, заменяют, исправляют только то, что не работает или плохо работает. Ну, то что клиент просит.
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 29.04.2014 в 14:27.

  3. #23

    По умолчанию

    Большое спасибо за подробный и развернутый совет

    Пора подлечить велодруга!
    Думаю, что с такой инструкцией точно не заблужусь ...
    Право руля!

  4. #24

    По умолчанию

    Завитаев дороже
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  5. #25

    По умолчанию

    Про мастерство, надежность ... - уже писали. А я хочу добавить про светлого человека. Я к нему даже просто так заезжаю, поздороваться - потом жить веселее.

  6. #26
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Да, Николаич добрый хороший человек, согласна.
    Может, ты меня когда-нибудь встречал там у него? У меня все велосипеды с лисой на руле.

  7. #27
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    "Листала" раздел, вот наткнулась на эту темку.
    Кто-нибудь, товарищи, смог посетить Николаича этой зимой?
    Вопрос на засыпку....

  8. #28
    Веломаньяк! Аватар для ShaDoZ
    Байк
    Lappiere Spicy 327, Norco Aurum 6.2
    Сообщений
    353
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Созвонился с ним мелкий ремонт сделает, позитивный человек по голосу)

  9. #29

    По умолчанию

    А ещё у него день рождения в это воскресенье, 26 апреля будет)

  10. #30
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flyingblondy Посмотреть сообщение
    , 26 апреля
    И не просто Днюха, а юбилей.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вдумчивый веломеханик требуется
    от antonioni в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 08:29
  2. Где в соколях не разводят?
    от Chimera в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 15:07