Плёсский веломарафон 21 июля 2013 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 305

Тема: Плёсский веломарафон 21 июля 2013

  1. #31

    По умолчанию

    ну не так плохо, но подвес или хард найнер будут покомфортнее харда 26

  2. #32
    Видар
    Guest

    По умолчанию

    TuristOzz, понял. спасибо.
    выбор как раз между алюхардом 26 и подвесом 26. значит подвес.
    а грунты там какого плана , глина - красногорс или на вроде лыткарино\чулково ?
    при осадках там каГ ?

  3. #33

    По умолчанию

    процентов 60 асфальт и брусчатка (тк марафон большей частью в гоорде) и поле 40, вот в поле глина, но в том году после нереальногшо дождя апокалипсиса не случилось

  4. #34
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Я немного проффтоплю своим вопросом. Не судите строго - это ради поездки на марафон
    У кого большой опыт, скажите - в сидячих вагонах бывают сильные проблемы с провозкой байков или более-менее нормально?

  5. #35

    По умолчанию

    Sir Velias, нормально, ездил в Рязань - без проблем. Есть место для байка в чехле в начале и в конце вагона за сидушками. Если вагон с перегородкой, то ещё и там место есть. проводники ни слова не сказали.
    No brain no fear!

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Я немного проффтоплю своим вопросом. Не судите строго - это ради поездки на марафон
    У кого большой опыт, скажите - в сидячих вагонах бывают сильные проблемы с провозкой байков или более-менее нормально?
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=18653

  7. #37

    По умолчанию

    Ни у кого нет случаем вакантного места в машине/автобусе?
    Go out and ride!

  8. #38

    По умолчанию

    Не совсем в тему, но мало ли.
    В прошлом году марафон очень понравился. Но не могу не вспомнить, что в стартовом пакете был талончик на питание после финиша. Я его с собой на дистанцию не взял. О чём сильно пожалел после финиша, когда не получил гречки и что там ещё давали )) Очень уж там берег высокий и 2 раза вверх к домику проживания я б не осилил. Берите талончики с собой
    Хотя организаторам посоветовал бы быть проще и если уж выдавать питание в одни руки, то можно, например, перечёркивать маркером номер участника или что-нибудь в этом роде.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seija Посмотреть сообщение
    Не совсем в тему, но мало ли.
    В прошлом году марафон очень понравился. Но не могу не вспомнить, что в стартовом пакете был талончик на питание после финиша. Я его с собой на дистанцию не взял. О чём сильно пожалел после финиша, когда не получил гречки и что там ещё давали )) Очень уж там берег высокий и 2 раза вверх к домику проживания я б не осилил. Берите талончики с собой
    Хотя организаторам посоветовал бы быть проще и если уж выдавать питание в одни руки, то можно, например, перечёркивать маркером номер участника или что-нибудь в этом роде.
    А меня без талона накормили, он у меня в машине на верхней стоянке остался

  10. #40
    Веломаньяк
    Байк
    TREK TopFuel 9.8 + TREK Superfly 9.8
    Адрес
    Санкт-Петербург Лесная
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    может тут есть у кого-нибудь свобдное место? я с байком (29)... приеду с СПб на поезде, или может кто-нибудь подскажет как добраться до Плеса лучше(если ехать на поезде)? по возможности к старту, без ночевки, но можно и переночевать
    BBB team

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.11.2013, 09:38
  2. 13-14 июля 2013. Веломарафон "Ярославия"
    от DimazZ в разделе Мероприятия
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 16:23
  3. portes du soleil(Ле Же) 6 - 20 июля 2013
    от demin_anton в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 15:57
  4. 22 июля Плёсский веломарафон 2012
    от Vesnur в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 00:19
  5. Плёсский веломарафон
    от Vesnur в разделе Мероприятия
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 10:28