В Кусково, днём и вечерком. - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 117 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1167

Тема: В Кусково, днём и вечерком.

  1. #541

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Юрий Гагарин @ 18.01.2009 11:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    гаврюша
    А какую такую гадость я тебе сделал? Всё было относительно благопристойно.... вот только комнату я всю :puke2:[/b]

    мы с тобой незнакомы лично-проблема только в этом.ты ни с кем меня не путаешь?
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  2. #542

    По умолчанию



    Добавлено позже (20/01/2009 14:29):
    прямо сейчас еду прокатиться часа на два.потом поздно вечером.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  3. #543

    По умолчанию

    Погода -блеск.Но надо быть аккуратным в местах, где почищен снег т.к. под снегом спошной лед. У меня передняя шипованная, а так крутануло. Думал это асфальт, а это тонкая корка льда.

  4. #544

    По умолчанию

    lisd
    Особенно "хорошо" на асфальте, что идет от пруда вдоль забора усадьбы. Он представляет из себя сплошной черный лед, местами поцарапанный шипами машин. Если аккуратно разгоняться, то по нему на шипах можно довольно неплохо ехать, но нужно быть готовым к неожиданности: безо всяких причин велосипед теряет дорогу и его разворачивает на 180 градусов. В этом случае нужно поставить одну ногу на лед, а другой крепко прижать велосипед к земле. Получается устойчивая трехопорная конструкция, которая позволяет вертеться и не упасть. Тормозить в этом случае нет никакого смысла. Такие пируэты примерно в одном и том же месте мне пришлось делать и вчера вечером, и сегодня утром. Итог - один шип на заднем колесе все же потерял.


  5. #545

    По умолчанию

    а мне нравится дубовая аллейка к корту.да и тропинки уже протоптали.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  6. #546

    По умолчанию

    Подскажите, люди добрые, с собаками как в Кусково сейчас дело обстоит? Летом один раз заехал, чуть не съели

  7. #547

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Strat @ 21.01.2009 15:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Подскажите, люди добрые, с собаками как в Кусково сейчас дело обстоит? Летом один раз заехал, чуть не съели[/b]

    лают.но не страшно.тем,которые возле усадьбы,вообще все равно.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  8. #548

    По умолчанию

    Пару недель назад перелаевались друг с другом, но на велосипедиста не обращали внимания. Хозяйские собаки очень мирные. Лишь вечером 31 декабря какая-то дурная все не давала ехать, сильно приставала. Езжу через Кусково каждый день утром и вечером.

  9. #549

    По умолчанию

    Утром 9-10 будьте осторожны у лесного пруда, кот. между дорогой в Плющево и местом где картины продают. Тети гуляют с бойцовыми сабаками без поводка. Не знаю как укусить, напугать точно могут. Пришлось перцем брызнуть, собака убежала, потом опять вернулась с лаем и получила еще порцию. Хозяевам - все равно. Было очень неприятно.

     


  10. #550

    По умолчанию

    Ничего себе какое безобразие в таком культурном месте!!! :o
    Кататься, чтобы отдыхать, а не выполнить норму


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Люблино-марьино вечерком в будни
    от Nikolas.SkoFF в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 21:29
  2. 07.09-давайте вечерком в сербор!
    от Людмила в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 10:28
  3. сёня вечерком
    от драматург в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 19:31