В Кусково, днём и вечерком. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 117 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1167

Тема: В Кусково, днём и вечерком.

  1. #41

    По умолчанию

    На выходные не знаю, может на дачу поеду, так что как получиться... Позвоню и скажу
    Мои координаты там.
    Координаты веломаньяков ВАО и ЮВАО
    А вот сегодня никак... сегодня просто договорился уже на роликах покататься в марьино. Дома у себя.
    а в реутово я у девушки живу.

    Во и кстати у тебя там в планах по косинским прудам поездить.
    На неделе встретим, и покатаемся по ним. Хоть три но объедим - черное, бело и святое озера.

  2. #42

    По умолчанию

    По Черному - жесть! Там же торфянники, даже огнеметный танк когда-то лет пять назад вытащили из болота

    Давай отдельную темку заведем про три озера. Можно, кстати, искупаться (мы с дочкой и супругой неск. раз ездили). Я бы своих взял, но сначала разведать район Черного надо. Открываем другую тему.

    Добавлено позже (25/08/2007 00:44):
    Уже сегодня (25.08) едем Радуга-Кузьминки-Люблинская-ТриалСпорт- далее скорее всего на Воробьевы Горы, потом обратно в Кузьминки. Едем в магазин за шлемом и далее в новые места просто покататься. Темп спокойный 18-22 км/ч. Едет примерно 3-5 чел. (пока).

    Есть вероятность, что с люблинской поедем на восток по южной оконечности Кузминского парка за МКАД, потом на север через МКАД (переход), а там - проверить маршрут Трех Озер. обсуждается.

    Собираемся в 13.00 у светофора между ГКБ№15 и Радугой. Кто захочет присоединиться - держите связь по мобильному. Тему до выезда просмотреть не смогу, аська закрыта. По-этому, если что - звоните.

    Два варианта развития событий
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  3. #43

    По умолчанию

    жаль, не смог я сегодня с вами.. как вам три озера? через Люберцы и Некрасовку проезжали? )

  4. #44

    По умолчанию

    Через Печатники и Третье Кольцо

    Короче, компания подобралась отличная. А вот день не задался еще с ночи. То один не смог, то другой, по-этому в итоге поехали в четвером.

    0. Егор с Милой опаздывали - он ухитрился по вчерашней жаре найти такие гОвны, что приехал по седло в остатках грязи Так и не признался, где нашел

    1. Доехали до Кузьминок (фестиваль): народу было не больше, чем обычно, во всяком случае, проезду техники ничего не мешало. Милиции было почти не заметно (я заметил не более десятка постовых, довольно спокойных и доброжелательных). Выступали BMX перед входом. Простите ребята, если читаете, но выступали позорно - никакого огонька (как буд-то солдат привезли на учения), слишком много ошибок, если бы не комментатор, который пытался изо всех сил удержать внимание отдыхающих - вообще бы не заметили Проще в Ютубе набрать поиск - и то интереснее. Были еще хорьки прикольные и практически все. У коней надрывалась какая-то тоскливая гармошка...

    2. Доехали до Триал-Спорта на Люблинская 60. Магазин большой (весь второй этаж супермаркета). Хотел купить по совету веломаньяков шлем Ked Fitzi, но не купил.: он точно соотвествует заявленных 62см и на мои 64см налез, но неприятно давил Пришлой отказаться от подарка себе на ДР. Куплю, блин, немецкую каску и покрашу ее в красный цвет! (типа объявление-заява для черных искателей)

    Магазин большой, большой выбор интересных байков, особенно GT. Большой выбор одежды и обуви, роликов, досок.
    Цены не сравнивал, но не сильно высокие.
    А вот персонал - ниже плинтуса: два пацана лет 18-ти, вечно прибывающие в анабиозном состоянии, которые, судя по их телодвижениям вообще ничего не хотят и ничего не могут объяснить. Ребята, я - покупатель, лох, вы обязаны мне впаривать! А он помог с увеличением размера шлема и, после отказа, утратил всякий интерес. Предлоожи мне еще что-нибудь, даже то, что мне не надо. Кстати, как потом я вспомнил, можно было бы купить там крылья (одно сломал) и рога. Ребята - вы упустили пусть маленькие, но реальные деньги.

    3. Долго определялись - решили поехать в леса на разведку. По дороге у Егора стало болтаться колесо. Разобрали, оказалось - разболтался хитрый винт, ключ к которому только дома. Съездили домой, закрутили.
    Ребята подарили мне рога на руль! Спасибо Мила и Егор! Давно хотел.
    В леса решили в этот раз не рисковать - повернули обратно к Южно портовой на Воробьевы Горы.

    По дороге видели:



    Женское СИЗО (дизайнерское здание с круглыми башнями по угами и множеством маленьких круглых окошек).





    Храм на месте взорванного дома на Гурьянова

    и т.д.

    На мосту Третьего Кольца, я прикинул и понял, что на таком солнце прилично подгорел, время 18.00 и на ВГ мы будем около 19.30-20.00. Короче - точка невозврата.
    И решительно испортил всем поездку, намекнув, что я сливаю на Волгоградский, потом неспеша - в Кузьминки, а там по обстановке.

    Мне показалось, но все как будто этого только и ждали... И свалить решили все
    Встал вопрос "как" ( в смысле - куда?)
    мы стоим тут
    мост прямо ведет на 3-е Кольцо и Андропова, а налево - на 3-е Кольцо и Волгоградский. Решили ехать на 3-е. И уже на мосту, заметили внижу пешеходную зону. Спустились по лестнице. А зона потихоньку уперлась в никуда (хотя местечко там классное - хоть лагерем становись и шашлик-машлик жарь). Правее увидели ж/д и лес и был кинуть клич "идем в леса!" (т.2) В т.3 спустились к каким-то гаражам и вмиг офигевший сторож сказал, что нам вообще-то в другую сторону. Но, когда мы сказали, что на пофиг как, хоть пешком, но попрямее, - показал, что "мы идем на север". Короче, там типа хитрый мостик есть, перелезете его - и дома. Доехали: свалка, забор, тупик, ...опа. Повернули обратно убивать хитрого сторожа. И тут же Мила увидела замаскированную лесенку где-то под 70 градусов. Весело поднялись. Рванули в леса. Весело стали спускать на Новохохловскую (с воплями "Там люди! Там машинки ездют!") Весело из под ног покатился гравий и мы чуть все с байками не загремели с этой горочки. Спускались на ощупь:



    Дальше до "Разных разностей" без приколов и проколов

    На Рязанке стал нагонять дождик. Уж он, сволочь, поиздевался. То влупить чуть ли не градинами-гадинами. Мы - под крышу. А он - нафиг. Мы - на улицу. А он - по нам. Вот так и гонялись. Когда подъезжали к зебре перед "РР", увидели удивительное зрелище. Стоим, ждем "зеленый". Все мокро, но дождя нет. Вдруг замечаем справа, метрах в двадцати реальную стену дождя и границу дождя по асфальту. Тут капли есть, а сантиметром ближе - нет. И эта стена со скоростью примерно 1см/с идет прямо на нас. Необычное и завораживающее зрелище. На горизонтах на югах видел, а чтоб рядом с тобой - ни разу.

    Ну, а дальше - не спеша по домам. Катали с 13.00 до 20.00 неспеша. Накатали примерно 50-60км (не засекал точно).

    Приложение: обещанные ролики про "огневичков"
    крутящих ночью на Радуге, в т.ч. на байках (формат - .3gp, штуки три, общий размер - около 1,5Мб, выложил на Рапиде).
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  5. #45

    По умолчанию

    хех, аккурат между сизо и монастырём управа района Печатники, по совместительству мой институт)

    а вот мой сегодняшний машрут с ребятами из Сокольников) http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=91341628e4e9

  6. #46

    По умолчанию

    Или Яндекс.Карты врут или накрутили около 25 км от т.1 до т.19
    В любом случае - вам веселее: живете почти на Пролетарке
    Опиши - чего делали, как трасса? Давай в выходные съездим?

    Прим: А мы зато реальный downhill на Новохохловской прошли!! Блин, прикольное место - там сейшены какие-нибудь собирать... А потом всем вместе спрыгнуть с ровной горочи на левую сторону (на Третье Кольцо). Вот у авто инфарктов будет! (шутка).

    Я сегодня вечерком дочку в Кусково возил - чуть за автобусом рейсовым не погнался. Он медленно к светофору у касс подъезжал, и желтый видел, и красный, и все равно, с..., на красный поехал! А по ТВ в это время мозги пудрят про незнание детьми ПДД. Предлагаю организовать операцию:
    Едете в Кусково и есть мобильник - помогите нашему району. Остановитесь у светофора и развернитесь в сторону Новогиреево. Дождитесь своего зеленого (на пеший переход) и пропустите его. И снимайте, снимайте! Надо попробовать снять на видео этих уродов. Там точно будет виден и цвет светофора и, наверное, номер машины. А мы потом придумаем - куда это закинуть. Так ославим, что неповадно будет... Хотя, иногда кажется - что безполезно. Что что-то сделалось с человеческими мозгами, какая-то "гайка заржавела". Ему мозги компостируешь - а он ИСКРЕННЕ глазками хлоп-хлоп и НЕ ПОНИМАЕТ в чем он не прав.
    (Завтра это тему в М.Восток отдельно выделю)

    И еще: новый враг вна восток пришел - ДЕТИ! Одному тут на ходу пальцы в спицы совали. А за мной сегодня (а сзади жена с ребенком едет) погнался крепыш такой. Причем - конкретно. И непонятно с какими намерениями (ибо на вид лет 8-9). Родители даже не обернулись. А он отвалил только после третьего и не совсем "детского" окрика. Финиш. Пора на боку рамы рисовать беленькие такие пиктограммы детишек, собачек, машинок... Типа юмор.
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  7. #47

    По умолчанию

    Алоха, я вернулся.
    если кто сегодня катает после 19 в парке свиснете мне пожалуйста. куда свистеть в координатах . ненадолго выбрался бы с удовольствием.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  8. #48

    По умолчанию

    С возвращением!

    Мы с Ярославом едем примерно в 20.00 от моего дома через радугу. Тел. знаешь: 905-797-3354
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  9. #49

    По умолчанию

    вот я и дома) хорошо покатали, только мало драйва для молодого поколения вышло)) хотя сполна возместил это дорогой обратно)
    всем спасибо за отличную прогулку, отдельное спасибо Максу за дельные советы и интересные факты

  10. #50

    По умолчанию

    Не завожу отдельную тему, та, замечание для ...

    вчера катались семьей в районе станции Кусково.
    Ситуация:
    Мы, как положено, едем колонной по правой полосе (там довольно часто машины мелькают).
    Догоняем пару фланирующих молодых людей едущих по крайнему левому краю.
    И тут - Камаз-фура из-за поворота. Надо отдать должное водителю - он довольно четко, спокойно и ровно прошел между нами.

    Но что эти два барана делали на той полосе?!
    Блин, вы хоть на трассах правила соблюдайте - своих же подставляете. Хотел подъехать - дружески намекнуть, но нет, плюнул.

    Господа, давайте УВАЖАТЬ хотя бы друг друга (велосипедистов)!
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Люблино-марьино вечерком в будни
    от Nikolas.SkoFF в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 21:29
  2. 07.09-давайте вечерком в сербор!
    от Людмила в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 10:28
  3. сёня вечерком
    от драматург в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 19:31