В Кусково, днём и вечерком. - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 117 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1167

Тема: В Кусково, днём и вечерком.

  1. #1001
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Екатерина_foxy
    Байк
    scott voltage limited
    Адрес
    новогиреево
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mtb-forum Посмотреть сообщение
    По выходным и "умеренным" вечерам в Хорошую погоду в Кусково встречаю довольно Не мало покатушечников разного возраста, так что советую искать (ловить) народ на месте!
    Сейчас правда погода не столь позитивна, но даже сегодня катая в Кусково в Дождик с грозой, встречал спешно укатывающих из парка МТБшников, и чего они драпали, один фиг уже промокли, можно было наслаждаться катанием под дождичком и по грязи, очень бодрит)))
    драпали сто пудов под первую попавшуюся остановку, чтобы от дождя укрыться ))))

  2. #1002

    По умолчанию

    Я тоже с вами) Но в Кусково в основном асфальт, да и сам парк маловат

  3. #1003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skystepper Посмотреть сообщение
    Я тоже с вами) Но в Кусково в основном асфальт, да и сам парк маловат
    Парк действительно Очень мал( и плоский, но грунт найти можно...
    например у меня получается накатать там порядка 14-18км. из которых ~90% НЕ Асфальт!

  4. #1004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skystepper Посмотреть сообщение
    Но в Кусково в основном асфальт
    Да, несколько странное утверждение. Грунтовых троп полно, как самостоятельных, так и дублирующих асфальтовые. Зимой на них лыжня.

  5. #1005

    По умолчанию

    Ребята, давайте организуемся все вместе например в пятницу вечером, после работы или воскресенье ?? Я так понимаю, что в Кусково все могут, но смущает, что тесновато, какие варианты тогда могут быть? Я в общем то "за" освоение новых территорий, но как новичек, покаталась бы и в Кусково для начала. Кто за что и кто когда может?)

  6. #1006

    По умолчанию

    В пятницу было бы не плохо,можно покататься в Кусково, а потом плавно переместиться в измайловский например или в кузьминский, по расстоянию примерно одно и то же.

  7. #1007

    По умолчанию

    Воооот, как вариант, действительно, можно сдеать Кусково - просто отправной точной, как вам?

  8. #1008

    По умолчанию

    Если надо, могу выдать вам завтра некий вариант трека по Кусково (более интересный именно под МТБ катание) ибо знаю парк местами вплоть до корешка)))
    вопрос лишь в Погоде на завтра и т.д. .... )))) ибо опять в планах дожди(

  9. #1009

    По умолчанию

    Хм, задать трек - хорошая идея, но мне кажеться, что, если есть идеи, то ты можешь стать нашим непосредственным штурманом))) А можешь проложить так, что бы отмаршрут по итогам был например Кусково - Измайлово?

  10. #1010

    По умолчанию

    Вариант такой конечно есть, но сомнительном мне это... Штурманить мне не привыкать конечно, но в данном случае как-то не горю желанием, ибо думается будет что-то типа "почему так быстро/медленно, грязно/мокро или сложно/легко)
    ???

    Но если очень хочется, то могу...)))
    Вы определитесь хотя бы с временем и составом! Остальное нюансы...

    Но предупреждаю заранее, сейчас в парках очень мокро и грязно, приходится пачкаться и т.п.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Люблино-марьино вечерком в будни
    от Nikolas.SkoFF в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 21:29
  2. 07.09-давайте вечерком в сербор!
    от Людмила в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 10:28
  3. сёня вечерком
    от драматург в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 19:31