Кукуруз клуб - Страница 1285
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #12841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    при том что они были на трассах и в 2000 и есть сейчас в 2019, только вовсе не на зеленых и красных трассах.

    уклон тот же, это весьма очевидно, т.к. точки старта и финиша те же самые.
    Бать, ты лучше скажи, чё ты жрёшь? Кроет тя знатно, тоже хочу.
    На одной горе, есть две точки, верно - верхняя и нижняя станции лифта. Между ними может быть сколько угодно трейлов, любого цвета. Ключевое слово здесь траверс - движение вдоль склона. Или движение по склону - траверса того отсутствие. Сложность трассы определяется не наличием на ней каких-либо элементов, а исключительно уклоном и сложностью рельефа. Зелёнка может изобиловать, и останется зелёнкой, если есть объезд. На даблдаймонде может не быть ни одного дропа, просто уклончик местами под триста процентов и каменюки в человеческий рост.

    Впрочем, я не буду дальше спорить. Я ездил и в 2000, и езжу сейчас. Давай лучше кино хорошее посмотрим, вот например телефильм, который сумел взбудоражить мне катальный нерв наверное первый раз за последние пару лет:

    Последний раз редактировалось i32; 21.08.2019 в 12:59.

  2. #12842
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    причем тут разные трейлы на одной горе? речь об одних и тех же трассах: они как были жестью лет 15-20 назад, так и остаются ей.
    уклончик под 300% даже не знаю плакать или смеяться.

  3. #12843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    причем тут разные трейлы на одной горе? речь об одних и тех же трассах: они как были жестью лет 15-20 назад, так и остаются ей.
    уклончик под 300% даже не знаю плакать или смеяться.
    Уклон 300% это когда ты на один метр движения вперёд сбрасываешь три метра высоты. Учебник математики, где-то между 5 и 7 классом. Практически предел, по которому можно ехать. Дальше уже дроп.
    По поводу трасс: видимо, у нас разные понятия о жести. В любом случае, всё, что я ездил в 1999-2000 на даунхильном байке, я сейчас без проблем проеду на трейловом. То, что сейчас ездят на даунхильных - мне даже к краю подходить было страшно.

  4. #12844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    Давай лучше кино хорошее посмотрим, вот например телефильм, который сумел взбудоражить мне катальный нерв наверное первый раз за последние пару лет:

    https://www.youtube.com/watch?time_c...;v=Gw3Zn3RdGtE
    Скажите пожалуйста, я вот не говорю на буржуйском и не понял что там в этом кинэ в концовке.
    Они потрахались в итоге или нет? А то чего он, просто так что ли ехал за ней?

    Ну ладно ладно, шутки в сторону.
    Хорошие трейлы, я бы катнул.
    Если бы кворум собрался, можно было бы в ЧейсПарк махнуть. Кто за?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #12845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Кто за?
    В конце её унёс дракон.

  6. #12846
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    В конце её унёс дракон.
    Господа, у меня на работе ютуб закрыт - вы чего там смотрите, Игру Престолов что ли?

  7. #12847

    По умолчанию

    В начале сезона приобрёл TB3 (L) в стоке 2017 г/в
    Отполировал раму, заменил вилку, тормоза, трансмиссию, штырь, седло, руль и колёса.
    Получилось 12,5 кг с педалями.
    29х2.35 катит отлично, очень упругий, но не слишком. Я бы не стал называть его кантрийником. Как по мне - это лёгкий "трелбайк".
    Пересел с 5010v1 (М), который мне был маловат и 75мм вынос это лучшее, что я мог себе позволить.



    Ещё фотки:
    Последний раз редактировалось Irondaze; 21.08.2019 в 23:21.

  8. #12848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Господа, у меня на работе ютуб закрыт
    Valar Morghuilis.

  9. #12849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irondaze Посмотреть сообщение
    Как по мне - это лёгкий "трелбайк".
    учитывая, как он у тебя едет в гору - он еще и вполне себе КК-ракета
    Отличный байк, Кирилл!

    life’s too short to ride the wrong bikes

  10. #12850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    учитывая, как он у тебя едет в гору - он еще и вполне себе КК-ракета
    Отличный байк, Кирилл!
    Олег, спасибо!
    Будем считать его кантрийником на стероидах, был пойман на допинге, теперь просто хулиган
    Когда я его собирал, то прицел был исключительно на фан, так и вышло.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы