Кукуруз клуб - Страница 1344
+ Ответить
Страница 1344 из 1358 ПерваяПервая ... 34484410441144124412941314133413391342134313441345134613491354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,431 по 13,440 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #13431

    По умолчанию

    Народ а где можно заказать Santa Cruz в РФ и можно ли приобрести раму подвеса как на оф.сайте или только велосипед целеком?

  2. #13432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitek58 Посмотреть сообщение
    Народ а где можно заказать Santa Cruz в РФ и можно ли приобрести раму подвеса как на оф.сайте или только велосипед целеком?
    veloimperia.ru

    ссылка на цены в сборе:
    https://veloimperia.ru/velosipedy_santa_cruz_ceny/

    на рамы:
    https://veloimperia.ru/tseny-na-ramy-santa-cruz/

    Срок поставки по НОВЫМ договорам год. Если повезет придет осенью-зимой, но скорее зимой весной.

    ---------- Добавлено 11.05.2021 в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение 25.04.2021 было в 23:49 ----------

    Если у кого то есть друг с первым V10 скиньте ему это фото, мб надо


    ---------- Добавлено 27.05.2021 в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение 11.05.2021 было в 23:09 ----------

    Никто не пишет, я напишу

    Пришла поставка (все роздано), в том числе заказы конца 2019 года, пишу какие минусы были после столь длительного ожидания.

    Мы сделали скидку только тем кто заказывал в 2019 году, 5%

    Всем остальным с просроченными договорами скидка сделана не была

    По одному договору на алюминиевую раму Номад по согласованию с клиентом мы привезли карбоновую раму Номад. Но вместо обещанных и прописанных в доп соглашении 3000$ мы готовы были её отдать только за 3294$. После долгих переговоров его это относительно устроило, но нами он абсолютно не доволен.
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 27.05.2021 в 11:28.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  3. #13433
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    На 294 бакса надо было просить в Велоимперии 2-3 полных ТО в подарок, с обслуживанием подвески, вилки, аморта, etc.
    Если бы вы ему такое предложили сразу, выглядели бы как солидный магазин.

  4. #13434
    Веломаньяк Аватар для Vladimir.wxw
    Байк
    GT Sanction Expert 2016
    Адрес
    Москва. Славянский бульвар
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    veloimperia.ru

    ссылка на цены в сборе:
    https://veloimperia.ru/velosipedy_santa_cruz_ceny/

    на рамы:
    https://veloimperia.ru/tseny-na-ramy-santa-cruz/

    Срок поставки по НОВЫМ договорам год. Если повезет придет осенью-зимой, но скорее зимой весной.

    ---------- Добавлено 11.05.2021 в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение 25.04.2021 было в 23:49 ----------

    Если у кого то есть друг с первым V10 скиньте ему это фото, мб надо
    https://sun9-13.userapi.com/impg/Fkn...96d&type=album

    ---------- Добавлено 27.05.2021 в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение 11.05.2021 было в 23:09 ----------

    Никто не пишет, я напишу

    Пришла поставка (все роздано), в том числе заказы конца 2019 года, пишу какие минусы были после столь длительного ожидания.

    Мы сделали скидку только тем кто заказывал в 2019 году, 5%

    Всем остальным с просроченными договорами скидка сделана не была

    По одному договору на алюминиевую раму Номад по согласованию с клиентом мы привезли карбоновую раму Номад. Но вместо обещанных и прописанных в доп соглашении 3000$ мы готовы были её отдать только за 3294$. После долгих переговоров его это относительно устроило, но нами он абсолютно не доволен.
    Блин я свою мегабашню с января жду, готов забрать его номада за такую сумму и буду весьма доволен.
    Хочу раму уже=(((((((

    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    На 294 бакса надо было просить в Велоимперии 2-3 полных ТО в подарок, с обслуживанием подвески, вилки, аморта, etc.
    Если бы вы ему такое предложили сразу, выглядели бы как солидный магазин.

    Человеку привезли вместо алюминя карбон сс и попросили всего 294 бакса, тут так то радоваться нужно, или отказываться и дать возможность купить эту раму другим.
    Мысли материальны! Так как рождаются в материальном мозге, так что думай аккуратней друг
    Держи свою гидру с внутренней стороны штанов!

  5. #13435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir.wxw Посмотреть сообщение
    Человеку привезли вместо алюминя карбон сс и попросили всего 294 бакса, тут так то радоваться нужно, или отказываться и дать возможность купить эту раму другим.
    Ну так алюминиевая же не 3000 стоила, я полагаю.

  6. #13436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir.wxw Посмотреть сообщение
    Человеку привезли вместо алюминя карбон сс и попросили всего 294 бакса, тут так то радоваться нужно, или отказываться и дать возможность купить эту раму другим.
    Как я понял выше: у вас договор с допсоглашением на руках с прописанной суммой - уже новой явно большей чем за алю, но с вас в итоге требуют ещё на 10% больше - и вы такой "дайте я вас обниму"
    что за бред...

  7. #13437
    Веломаньяк
    Байк
    Carbonda FM936, Norco Bigfoot, SC Megatower
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    1,327

    По умолчанию

    Писать особо ничего и не хочется. Да, ждал раму полтора года. Да, это не вина Велоимперии. Да, получил, договорились на другую. Цены за это время настолько выросли, что особой радости не испытываю.
    Соберу байк в июле – похвастаюсь. Может, когда я на нем прокачусь, боль от цены утихнет.
    P.S. не тот эпизод, что описан выше с алю Номадом
    Последний раз редактировалось firecam; 27.05.2021 в 13:30.

  8. #13438
    Веломаньяк Аватар для Vladimir.wxw
    Байк
    GT Sanction Expert 2016
    Адрес
    Москва. Славянский бульвар
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Я может ошибаюсь, поправьте меня, если что не так, но:

    1) Цена изменилась, тк материал рамы изменился с бюджетного алюминя на топовый карбон сс не по вине Велоимперии
    2) Клиент мог отказаться и получить полный возврат денег по текущему курсу
    3) У Йети нет оф диллера и нет офф гарантии в России, Велоимперия дает гарантию пожизненую на раму и узлы
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 29.05.2021 в 18:28.
    Мысли материальны! Так как рождаются в материальном мозге, так что думай аккуратней друг
    Держи свою гидру с внутренней стороны штанов!

  9. #13439

    По умолчанию

    У Yeti есть офф.дилер в рф - Максибайк

    life’s too short to ride the wrong bikes

  10. #13440
    Веломаньяк Аватар для Vladimir.wxw
    Байк
    GT Sanction Expert 2016
    Адрес
    Москва. Славянский бульвар
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    У Yeti есть офф.дилер в рф - Максибайк
    Спасибо! Не знал
    Мысли материальны! Так как рождаются в материальном мозге, так что думай аккуратней друг
    Держи свою гидру с внутренней стороны штанов!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы