Кукуруз клуб - Страница 1331
+ Ответить
Страница 1331 из 1358 ПерваяПервая ... 33183110311131123112811301132113261329133013311332133313361341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,301 по 13,310 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #13301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShiZ@ Посмотреть сообщение
    не грусти, транзишен, к примеру, проста криво варят рамы. мрут промы за полсезона, снятые перья не стыкуются друг с другом при сборке.
    так что панацей много и они разные
    Таки я особо не грущу. Сначала было немного: Сентинел-то не ракета на старте, но потом привык, поменял ездовые привычки и ничотаг стало
    Алю я даже не рассматривал. Видимо поэтому они ушли почти полностью в карбон..)
    Промы? Ну.. походу у меня наметился люфтец в подвеске, правда прошло уже 2года активного всесезонного использования (хотя да, снега у нас тут не бывает...)

  2. #13302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofasurfer Посмотреть сообщение
    c твоей коллекцией ты мог бы стать авторизованным дилером ))

    sofasurfer, у меня уже были эти мысли.
    Был период, когда я хотел переехать в одну маленькую но очень гордую горную страну, и хотел заниматься только велосипедами. Организовывать туры, наладит трансфер, замутить прокат достойных велосипедов, и прочее сопутствующее в том числе и запросить дилерство у #SantaCruzBikes
    Но COVID-19 всё расставил по своим местам.

    ---------- Добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:30 ----------

    Цитата Сообщение от ShiZ@ Посмотреть сообщение
    снятых с производсвта рам

    ShiZ@, ты уже в которой теме не упускаешь случая это подчеркнуть.
    Мне пока не понятна твоя логика, поэтому нет реакции на твои выпады.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #13303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    sofasurfer, у меня уже были эти мысли.
    Был период, когда я хотел переехать в одну маленькую но очень гордую горную страну, и хотел заниматься только велосипедами. Организовывать туры, наладит трансфер, замутить прокат достойных велосипедов, и прочее сопутствующее в том числе и запросить дилерство у #SantaCruzBikes
    Но COVID-19 всё расставил по своим местам.

    ---------- Добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:30 ----------




    ShiZ@, ты уже в которой теме не упускаешь случая это подчеркнуть.
    Мне пока не понятна твоя логика, поэтому нет реакции на твои выпады.
    да ты чет все старье собираешь. купил бы один современный *допустим* сантакруз, и радовался бы жизни по-настоящему.
    и от того как велик выглядит,и как едет и от всего остального.

  4. #13304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShiZ@ Посмотреть сообщение
    да ты чет все старье собираешь. купил бы один современный *допустим* сантакруз, и радовался бы жизни по-настоящему.
    и от того как велик выглядит,и как едет и от всего остального.

    ShiZ@, у меня сейчас другие приоритеты.
    То что старое есть, там достаточно что то поменять что сломалось, что то заменить что износилось, и снова эксплуатировать.
    Я вот как раз не сторонник тех нищебродских отмазок что я старовер и меня устраивает 26-ой стандарт.
    Я бы с удовольствием приобрёл бы что то новое, современное, продуманное до мелочей, и радовался бы этому, но как и любой семейный человек, плачу ипотеку, кредит за ремонт, долг за машину, закрываю кучу карт 100 дней без процентов, и так далее.
    Я даже сам с собой договорился, когда всё это закрою - обязательно порадую себя полностью карбоновой игрушкой.

    Ну а пока SantaCruzBikes выкатили новый Bullit.
    Вот его и предлагаю обсудить:
    https://www.santacruzbicycles.com/en-US/bikes/bullit
    Мне кажется что он какой то слишком универсальный получился, начиная от колёс 29/29, 27.5/27.5, и даже можно миксовать 29/27.5
    И я правильно понял что его можно и в электричку превращать?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #13305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    ShiZ@, у меня сейчас другие приоритеты.
    То что старое есть, там достаточно что то поменять что сломалось, что то заменить что износилось, и снова эксплуатировать.
    Я вот как раз не сторонник тех нищебродских отмазок что я старовер и меня устраивает 26-ой стандарт.
    Я бы с удовольствием приобрёл бы что то новое, современное, продуманное до мелочей, и радовался бы этому, но как и любой семейный человек, плачу ипотеку, кредит за ремонт, долг за машину, закрываю кучу карт 100 дней без процентов, и так далее.
    Я даже сам с собой договорился, когда всё это закрою - обязательно порадую себя полностью карбоновой игрушкой.

    Ну а пока SantaCruzBikes выкатили новый Bullit.
    Вот его и предлагаю обсудить:
    https://www.santacruzbicycles.com/en-US/bikes/bullit
    Мне кажется что он какой то слишком универсальный получился, начиная от колёс 29/29, 27.5/27.5, и даже можно миксовать 29/27.5
    И я правильно понял что его можно и в электричку превращать?
    это электричка из коробки и по задумки

  6. #13306

    По умолчанию

    ну, для тех, кто забирается на более серьезные горы чем владельцы Хеклеров

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

    Тем временем, "привет, Олег" - отзыв рам у сантакрузы!

    https://www.pinkbike.com/news/santa-...0-furtado.html
    Последний раз редактировалось ShiZ@; 25.11.2020 в 23:45.

  7. #13307
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    ReNo, к сожалению bullit идет только в варианте 29/27, вот как выкатят чтото электро 29/29 тогда можно будет думать(это я о себе) смотрел его гео, если бы они на 10-15 мил сделали длиннее чейнстей, то тогда вполне моглобы войти сзади 29 колесо

  8. #13308

    По умолчанию

    как я понял, отзываюца тока люминевые рамы

  9. #13309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX73 Посмотреть сообщение
    как я понял, отзываюца тока люминевые рамы
    все так, на Твентике чуть более подробно рассказали

    https://twentysix.ru/blog/industry/136424.html

  10. #13310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crmb1 Посмотреть сообщение
    Veloimperia,
    А у вас будет предзаказ со скидкой ?
    Скорее всего нет, завод не справляется с заказами. Они сказали что все новые заказы мало того что долго ждать, так ещё и без всяких гарантий, сначала надо сделать все что мы заказали и просрочено, а потом говорить о новых, но примерный срок такой-то.

    В этих условиях делать скидки и поднимать количество заказов нерационально. Лично меня не понимает 99% желающих заказать когда я говорю что срок конец июня в лучшем случае, а на ряд товаров предзаказ в принципе закрыт.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы