Кукуруз клуб - Страница 1240
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #12391
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Тут не стоит забывать, что в Европе во многих городах есть парки с приличным рельефом и практически ото всюду можно за день доехать на машине до нормальных высоких гор.
    Если бы наш Крым или SOCHI находились в 500 км от Москвы, уверяю тут понтовых горных великов продавалось бы больше на порядок.

    ЗЫ Кстати если Илья через две недели задаст вопрос получаем ли мы зп больше 1000 евро, не каждый уже ответ утвердительно!

  2. #12392

    По умолчанию

    Ребят, проясню момент про зарплаты.
    С момент начала кризиса в Испании (лет 8 назад) появился такой термин- милеуриста (почти миллионер ) Так обзывались работники получающие 1000€ в месяц. Это подавляющее большинство обычных работников. Скажу за себя (хоть тут и не принято рассказать о своих доходах) до начала кризиса я получал согласно своей профессиональной шкале ( высшая категория работников индустрии метала) 1400€ на руки. Потом грянул кризис и было 5 лет на пособии и переквалификация в веломеханика. Так вот за не именем такой профессии мне платили по тарифу автомеханика второй категории (всего 4, первая самая высшая) 1250€ БРУТТО! Потом магазин закрылся. В последнем месте где я хотел устроится веломехаником мне ппредложили 1150€ с рабочими субботами.
    Сейчас я снова работаю по специальности, зарплата, как и 8 лет назад 1400€. Так что в Европпах звезд с неба не хватают.
    А что касается дорогих иномарок, так то кредиты, все опять залазят в долги. Средний процент на сегодня 5-5,5 годовых
    Последний раз редактировалось Macho; 13.08.2018 в 12:05.

  3. #12393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение

    Кстати мальца футболок и джерсей ещё есть ориджинал. + куча оранжевых толстовок. Кому-то надо? Могу тему создать в купле-продаже.
    Есть что нибудь такое?


    Я бы такое урвал.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #12394

    По умолчанию

    Ухты, крутая майка. Я бы тоже не отказался

  5. #12395
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Ребят, проясню момент про зарплаты.
    С момент начала кризиса в Испании (лет 8 назад) появился такой термин- милеуриста (почти миллионер ) Так обзывались работники получающие 1000€ в месяц. Это подавляющее большинство обычных работников. Скажу за себя (хоть тут и не принято рассказать о своих доходах) до начала кризиса я получал согласно своей профессиональной шкале ( высшая категория работников индустрии метала) 1400€ на руки. Потом грянул кризис и было 5 лет на пособии и переквалификация в веломеханика. Так вот за не именем такой профессии мне платили по тарифу автомеханика второй категории (всего 4, первая самая высшая) 1250€ БРУТТО! Потом магазин закрылся. В последнем месте где я хотел устроится веломехаником мне ппредложили 1150€ с рабочими субботами.
    Сейчас я снова работаю по специальности, зарплата, как и 8 лет назад 1400€. Так что в Европпах звезд с неба не хватают.
    А что касается дорогих иномарок, так то кредиты, все опять залазят в долги. Средний процент на сегодня 5-5,5 годовых
    Это неплохая история (та её часть, где ты работаешь).
    У нас многие получают меньше тысячи евро, особенно сейчас, когда курс к 80, а не 60 как недавно.
    Кроме того надо покупать гору зимних шмоток, периодически обновлять зимние ботинки, умирающие в коктейле Собянина. А ездить в Испанию или Морзин, или кто куда! Это грубо говоря по 1000 евро на человека в год, а то и больше.
    И все мои коллеги, кто под ипотекой платят не 5%, а 12+.
    Как видно, из всей России с Испанией, не самой богатой страной Евросоюза, кое-как выдерживает сравнение только Москва.

  6. #12396

    По умолчанию

    Дык я за Москву и гутарю. Понятно что по всей России зарплаты меньше, но там за свет/воду/газ/солярку платят не по европейским меркам. Страховки, муниципальный налог, налог на машину, тех осмотр в конце концов не 53€ стоит, правда?

  7. #12397

    По умолчанию

    Давайте с зарплатами все (хотя я и думал что в Европе они выше) Macho спс за то, что развенчал.

    ReNo Тоже видел её в инстаграмме. Зачетная)
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  8. #12398

    По умолчанию

    Диаметр штыря для первого бронсона карбон 30,9?

  9. #12399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Диаметр штыря для первого бронсона карбон 30,9?
    Тут написано что да:
    https://www.santacruzbicycles.com/en-US/bike/bronson/1
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  10. #12400
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Собрал и выгулял хамелеона:

    IMG_9222.jpg

    Кстати на бк сейчас скидки, такая рама всего 545 евро (без доставки).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы