Кукуруз клуб - Страница 1341
+ Ответить
Страница 1341 из 1358 ПерваяПервая ... 34184110411141124112911311133113361339134013411342134313461351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,401 по 13,410 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #13401

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю, сам заказывал Номад и получал в срок, а с подшипниками просто класс !!

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    В поддержку ВИ все-таки напишу.

    Заказывал 3 рамы, получил все в срок (последние две за 1.5-2 месяца), талбой и мега намного дешевле чем это обошлось бы в Европе или США, все рамы с официальной гарантией в РФ.
    Хамелеон вышел дороже, но это объяснимо и Леонид не раз говорил что дешевые хардтейлы через ВИ брать невыгодно.

    Претензий к работе ВИ у меня нет. Подшипники по программе бесплатной замены заранее выдают или заказывают. Единственное что немного раздражает, это оплата наличными (хотя причины я понимаю).

    В поставки с весны 2020 года вмешался ковид, я не думаю что Велоимперия тут виноваты.
    Ищу Тонкую Девушку на Высоких Каблуках !!

  2. #13402

    По умолчанию

    Ребята, интересный вопрос... Кто-нибудь уже обзавелся Cascade Components Link, если таковые имеются, опишите свои реальные ощущения и оставьте отзыв пожалуйста??
    Последний раз редактировалось Trigger3; 05.02.2021 в 20:13.
    Keep calm and ride with Santa

  3. #13403

    По умолчанию

    Доброго времени суток.Подскажите, пожалуйста, какой рекомендуемый офсет у вилки на новом Бронсоне? Гугл не дал результата.
    Последний раз редактировалось Yakimka; 13.03.2021 в 19:32.

  4. #13404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yakimka Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.Подскажите, пожалуйста, какой рекомендуемый офсет у вилки на новом Бронсоне? Гугл не дал результата.
    ежели тут не помогут, сюда напиши:
    tech@santacruzbicycles.com


  5. #13405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yakimka Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.Подскажите, пожалуйста, какой рекомендуемый офсет у вилки на новом Бронсоне? Гугл не дал результата.
    Я когда был зареген на фейсбуке, по всем мелким вопросам им напрямую через FB писал, всегда отвечают втечении 24 ч.

  6. #13406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xell Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю, сам заказывал Номад и получал в срок, а с подшипниками просто класс !!
    Было хорошо в какой-то момент, сейчас все плохо. SC делает все заказанное, потом то, что заказали со второй половины 2020, потом далее. Но текущие заказы мы принимаем только бессрочно т.к. SC нам сроков не дает.
    Судя по ситуации в мире в этом году это не исправится, надеюсь станет лучше к зиме и мы сможем принимать зимой заказы на весну.

    Для примера часть брендов которые мы оплатили летом 2020 для поставки поставщиками весной 2021 будут поставлены осенью. Giant часть велосипедов которые есть в каталоге просто решил не производить, т.е. картинки есть, великов в природе не существует.
    Искаженная реальность, коснется это всего и всех, а не только велосипедов.
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 18.03.2021 в 21:41.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  7. #13407
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    По умолчанию

    SC начал чуть чуть работать


    Сейчас нам отгружают заказы по договорам: 157, 185, 184, 164, 186, 182 они придут через 30-40 дней, может быть будет отказ от рамы Nomad 5 CC размера Xl цвет зеленый и она пойдет на витрину.


    В апреле-июне точно отгрузят позиции по договорам: 176, 178, 188, 187, 190
    Там уже отказались от рамы Megatower CC L Серая, если никто из заключивших договора и ждущих не захочет её взять то вывсеем по 3600$ по курсу скорее всего уйдет по дог 173


    Больше никакой конкретики пока нет.
    Последний раз редактировалось CrYNeoN; 25.03.2021 в 00:11.

  8. #13408

    По умолчанию

    А по новым моделям 2022 есть информация по цветам или раньше июля никто не узнает ?
    Просто скажем так в 2021 цвета не оч на хайтавер и норм на толбой...

  9. #13409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crmb1 Посмотреть сообщение
    А по новым моделям 2022 есть информация по цветам или раньше июля никто не узнает ?
    Просто скажем так в 2021 цвета не оч на хайтавер и норм на толбой...
    Только нам, больше никому в мире, по секрету в личной беседе сказали что все будут сиреневые с зелеными блестками. Ещё даже сотрудники SC на линии покраски не знают. Так что никому не говорите про наш форум и эту ветку, а то вдруг прочитают.
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 28.03.2021 в 11:18.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  10. #13410
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    все будут сиреневые с зелеными блестками
    Мне нужно два.
    Выехал к вам!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы