Кукуруз клуб - Страница 1227
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #12261

    По умолчанию

    Сейчас катаем в финале лигуре, мой рост 198, размер взял xxl. Первые ощущения - наконец-то мой размер. Есть еще жести на 27.5, так вот в первый же выезд почувствовал насколько легче ХТ едет вверх, разница очень заметна. Что касается езды вниз, то еще пока не совсем освоился, точно стабильней и накатистей. В свитчбэки вроде вписываюсь, а в какие не вписываюсь, то и на жести бы не вписался, скилзов не хватает просто. Короче вел огонь, а как он выглядит шикарно. Очень универсальный байк имхо, я его и взял себе для всего и для московских пупырей и для гор. Обклеил двумя комплектами велоклейки, уже пообтисал об камни, где-то выручила, но по большей степени нет, надо толще пленку

    IMG-20180619-WA0033.jpgIMG-20180619-WA0030.jpgIMG-20180619-WA0012.jpgIMG-20180619-WA0008.jpg

  2. #12262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxoon Посмотреть сообщение
    Сейчас катаем в финале лигуре
    В тур вписался или сам организовал?

  3. #12263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q232 Посмотреть сообщение
    В тур вписался или сам организовал?
    Тур с mtbfinale.eu

  4. #12264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaEk Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Я свой пока неспешно оклеиваю и закупаю недостающие запчасти )
    Ты же вроде сильно высокий, почему ХЛ впритык?

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------




    Собрал для Москвы новый Талбой, отлично едет вверх/вниз, в Ерино прыгается все включая дерты, здоровые разрывники там не пробовал :D
    ХТ проверю в горах в конце лета )

    кочки в ерино можно прыгать и на кантрийнике... вопрос в кочках небольших и уже больших пролетах

  5. #12265
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    В Москве чуть ли не все можно прыгать на хардтейле. Если умеешь конечно. )
    А серьезно, в чем как ты думаешь помешают 29?

    Есть видео где GMBN летают на фэте, а он ведь хуже 29 во всем.

  6. #12266

    По умолчанию

    полно мест, где 27.5 помещаются тяжело.
    вопрос как раз в том, что 29 могут просто слишком сильно сгладить "весь экстрим" - 29 прощает много ошибок, одновременно делая байк более ленивым и менее пикантным в езде. (вот это предположение,его и хотелось бы проверить)

  7. #12267
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Там где 27.5 помещаются тяжело 29 скорее всего просто переедут. )

    Мне больше нравится то что 29 лучше катят, в Москве оно актуально на плоских разгонках. Насчет ленивости не уверен, оказывается и на фэте можно отжигать (я немного попробовал). Специфика своя конечно есть, но не до такой степени... 27 более резкие в отдаче на прокачку, легче поворачивают. Но кмк после недели катания разницу забудешь.

    Это пока теория, напоминаю что я не пробовал тоже. )

  8. #12268
    Веломаньяк
    Байк
    SC Tallboy oceanBlue , Sintesi W424 se 09' ,Trek 850 se 95'/2012, Rock Machine Tsunami 03'
    Адрес
    Таганка
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaEk Посмотреть сообщение


    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------




    Собрал для Москвы новый Талбой, отлично едет вверх/вниз, в Ерино прыгается все включая дерты, здоровые разрывники там не пробовал :D
    ХТ проверю в горах в конце лета )
    А можно подробный отчет по новому TB?

  9. #12269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Там где 27.5 помещаются тяжело 29 скорее всего просто переедут. )

    Мне больше нравится то что 29 лучше катят, в Москве оно актуально на плоских разгонках. Насчет ленивости не уверен, оказывается и на фэте можно отжигать (я немного попробовал). Специфика своя конечно есть, но не до такой степени... 27 более резкие в отдаче на прокачку, легче поворачивают. Но кмк после недели катания разницу забудешь.

    Это пока теория, напоминаю что я не пробовал тоже. )

    Это как та покатушка по кругу марафона - кто за кросскантри им все это прикольно и классно, а когд ахочется кочек - марафонские плошмяки не кажутся стоящей темой.

    тут,наверное, не ответят на вопрос, потому что "Там где 27.5 помещаются тяжело 29 скорее всего просто переедут."

  10. #12270
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rocketUP Посмотреть сообщение
    Это как та покатушка по кругу марафона - кто за кросскантри им все это прикольно и классно, а когд ахочется кочек - марафонские плошмяки не кажутся стоящей темой.

    тут,наверное, не ответят на вопрос, потому что "Там где 27.5 помещаются тяжело 29 скорее всего просто переедут."
    Скоро соберу хамелеон, проверю как там 29 колеса. ) Можно даже чистый тест устроить, у меня будет комплект 27.5 и дропауты 2 видов.

    Позволю небольшой офф, вот упомянутое видео, парням большие и тяжелые колеса (реально тяжелые, это чугунный сток!) не мешают отжигать:

    https://www.youtube.com/watch?v=wjy9Jgnjv6U

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы