Кукуруз клуб - Страница 1308
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #13071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marabonik Посмотреть сообщение
    Не только щупал, но и катаю уже два сезона, и Крым с ягодкой и мисхоркой, и байкпарки от Поляны до Морзина.
    Как показала практика, карбоновый руль выдержал все, а вот переднее фирменное карбоновые колесо потрескалось с внутренней стороны.
    Думаю есть смысл заявить претензию - могут заменить по гарантии.

  2. #13072

    По умолчанию

    Думаю есть смысл заявить претензию - могут заменить по гарантии.
    Могут наверное но пока никак, с июля прошлого года эта тягамотина длится.
    Так что гарантия у Санта Круза тот еще Геморой.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Marabonik; 09.04.2020 в 02:45.

  3. #13073
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    Marabonik, это reserve? какая модель? сантакрузовцы просто динамят или есть какие-то вопросы у них?
    Просто рассматривал возможность покупки их ободов ибо вроде как крепкие и гарантия, но теперь в сомнениях
    кстати - через Леонида/велоимперию покупались?

  4. #13074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qirill Посмотреть сообщение
    Marabonik, это reserve? какая модель? сантакрузовцы просто динамят или есть какие-то вопросы у них?
    Просто рассматривал возможность покупки их ободов ибо вроде как крепкие и гарантия, но теперь в сомнениях
    кстати - через Леонида/велоимперию покупались?
    Да, это Reserve 30 в размере 27,5
    Покупались вместе с велосипедом в Велоимперия у Леонида. Леонид говорит, что это Сантакруз динамит, типа на почту не отвечает. Если честно мне совсем непонятны их отношения.
    Я уже сам написал в Сантакруз и недавно получил письмо от сантакруза, где говорится, что вроде есть у них колесо для дистрибьютера в России и просит с ними связаться. Но когда оно окажется в России - ХЗ!
    Вобщем связка "Сантакруз - Велоимперия" работает крайне неэффективно, скоро год пройдет как есть проблема которую они не могут решить.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Marabonik; 09.04.2020 в 20:58.

  5. #13075
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    печально это слышать

  6. #13076

    По умолчанию

    Да переодические проблемы с гарантией существуют, были и раньше, но год назад стало хуже, я об этом предупреждаю любого покупателя. Marabonik умолчал что SC сами ему написали, что действительно не отвечали нам по гарантии. Почему их гарантийный отдел это допускает, нам не ведомо.

    Мы покупаем рамы в США, гарантия идёт из Англии. Между собой у них взаимодействия нет. Зачем так сделано и что мешает отправить из США не могу знать. раньше проблема была ТОЛЬКО в том, что они не делают отдельно 1 раму по гарантии, им надо выпустить серию, сейчас ещё и перенесли гарантийный отдел.

    Мы со своей стороны сделали все, задача SC была отправить за наш счет (получателя) гарантийные рамы и обод. Они подтвердили что это гарантия год назад, после чего просто перестали отвечать. Сотрудники из США писали что все будет, те кто занимаются гарантией разберутся. На текущий момент:
    - они подтвердили что все отправят как разберутся с карантином, с этого момента прошло 2 месяца примерно.
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 12.04.2020 в 15:55.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  7. #13077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    Да переодические проблемы с гарантией существуют, были и раньше, но год назад стало хуже, я об этом предупреждаю любого покупателя. Marabonik умолчал что SC сами ему написали, что действительно не отвечали нам по гарантии.
    Леонид, я вам даже это письмо сразу переслал, вот его скриншот.Снимок экрана 2020-04-12.jpg

    Борис

  8. #13078
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Писали бы напрямую в головной офис, там вроде адекватные. Ни разу не читал жалобы на гарантию SC...

  9. #13079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Писали бы напрямую в головной офис, там вроде адекватные. Ни разу не читал жалобы на гарантию SC...
    Так я написал, вы ответ на скриншоте прочитали?
    Вообще такие вопросы решаются через дилерскую сеть, на то она и существует - продажа и обслуживание, производитель ничего напрямую не будет слать.

  10. #13080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Писали бы напрямую в головной офис, там вроде адекватные. Ни разу не читал жалобы на гарантию SC...
    Были жалобы на долгую гарантию, редко, но переодически мы ждали рамы долго (они как-бы и ломаются редко).

    По поводу головного офиса повторюсь. Они разделили головной офис и отдел гарантии. Теперь это не то что разные отделы, а почему-то разные страны. Раньше проблема была ТОЛЬКО в сроках изготовления и по гарантии мы рамы привозили бывало за 2 недели и за год, после обращения. За последний год мы чудом забрали одну раму самостоятельно в Морзине, остальное нам не отправляют. Ждем окончания карантина, головной офис в итоге сказал что все будет, после чего гарантийный офис наконец очнулся и подтвердил что карантин кончится и все будет. Это данные 2-х недельной давности.
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 13.04.2020 в 00:19.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы