Кукуруз клуб - Страница 1350
+ Ответить
Страница 1350 из 1358 ПерваяПервая ... 3508501050115012501300132013401345134813491350135113521355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,491 по 13,500 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #13491
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Да им похер. Кому-то прислали, мне нет. Кидают кейсы дилерам в Европу, как повезет.
    Оси по гарантии прислали, а кейс с подшипниками попал к каким-то тупням (Pon bikes, Голландия вроде - они там обкуренные )).
    Норм раскад, главное, ты спокоен)


    через дилера РФ принципиально не работают, видимо

  2. #13492
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    через дилера РФ принципиально не работают, видимо
    Это пусть Велоимперия лучше прокомментирует. У меня сложилось впечатление что бардак прежде всего в головном офисе SC.

  3. #13493

    По умолчанию

    https://www.instagram.com/p/CUo0VmsL...dium=copy_link
    Что скажет общественность?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #13494
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    https://www.instagram.com/p/CUo0VmsL...dium=copy_link
    Что скажет общественность?
    Не знаю чего говорить. Я свой после покупки талбоя продал и обратно нет желания (хардтейл для пампа-дертов есть другой).

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Это пусть Велоимперия лучше прокомментирует. У меня сложилось впечатление что бардак прежде всего в головном офисе SC.
    Случилось чудо - мои подшипники приехали в Велоимперию. ) Спасибо всем. ))

  5. #13495
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    https://www.instagram.com/p/CUo0VmsL...dium=copy_link
    Что скажет общественность?
    теперь трейловый ХТ без угла на морде выше 65 и немодно выпускать, потенциальные владельцы лупят по трейлам , как черти, вероятно

    Лучше б подседелку затупили покруче

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Не знаю чего говорить. Я свой после покупки талбоя продал и обратно нет желания (хардтейл для пампа-дертов есть другой).

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------



    Случилось чудо - мои подшипники приехали в Велоимперию. ) Спасибо всем. ))

    Случилось чудо - мои подшипники приехали в Велоимперию. ) Спасибо всем. ))
    Последний раз редактировалось Jonesy; 05.10.2021 в 22:49.

  6. #13496

    По умолчанию

    А я в него аж влюбился. Понимаю что ещё один НТ мне не нужен, но ничего не могу с собой подделать.
    Хорошо что я сейчас нищий, иначе бы купил.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  7. #13497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FPDen Посмотреть сообщение
    Коллеги, может у кого есть на продажу или знаете где купить даже не родной петух на 148 дропауты, Джулиана/Бронсон 2 ? Жена таки смогла немного погнуть, от 142\157 дропаутов не подошел, давно лежал дома запасной, трубчатая часть у него длиннее чем нужно, или придется обрезать...
    Если еще актуально,у меня один валяется. Покупался как раз на Джулиану твоей жены!
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  8. #13498

    По умолчанию

    Алярм. Кто в курсе, что за серая схема покупки Кукурузов в обход Велоимперии?
    P.S. Не удивлюсь если этот пост быстро снесут.
    Просто в фейсбуках был пост что брендом будет заниматься Триал Спорт.

  9. #13499
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Бойко Посмотреть сообщение
    Алярм. Кто в курсе, что за серая схема покупки Кукурузов в обход Велоимперии?
    P.S. Не удивлюсь если этот пост быстро снесут.
    Просто в фейсбуках был пост что брендом будет заниматься Триал Спорт.
    пока это чистые домыслы просто исходя из новости "Pon Holdings is acquiring Dorel Sports. Pon Holdings includes Gazelle, Kalkhoff, Focus, Santa Cruz, Cervélo, Swapfiets, Urban Arrow, BBB Cycling, Lease a Bike, Union, Reserve Wheels, Juliana and Dorel Sports includes Cannondale, Schwinn, Mongoose, GT, Charge, Caloi, KidTrax"

    Дилерскую сеть перекраивать пока никто не будет

    ---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    https://www.pinkbike.com/news/pon-ho...lion-deal.html
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  10. #13500

    По умолчанию

    CaRB0FoSS, ну если судить логически, то масштабы Триал-Спорт это по всей стране, и вполне было бы логично если бы они скажем к сезону закупали модельный ряд и выставили бы в своих магазинах. С учётом того что у всех есть карты скидок Триал-Спорта, то на то и выходит. Покупаешь здесь и сейчас. А не Велоимперия со своими полтора магазина и невнятными сроками.
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы