Кукуруз клуб - Страница 1330
+ Ответить
Страница 1330 из 1358 ПерваяПервая ... 33083010301130123012801300132013251328132913301331133213351340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,291 по 13,300 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #13291

    По умолчанию

    В Европе сочетание выплат от государства на покупку велосипедов+карантин+малое количество велосипедов в принципе из-за вставших заводов давно ничего нет насколько знаю. И появится новое не раньше марта 2021 года.

    Это касается не только SC
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  2. #13292

    По умолчанию

    Подскажите, где в РФ новые Santa Cruz можно купить/заказать, кроме Велоимперии?
    Последний раз редактировалось kornnn; 22.11.2020 в 03:41.

  3. #13293
    Мотоциклист мотоциклов Аватар для spybot
    Байк
    Canyon Spectral
    Адрес
    Не дефолт сити
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Нигде :-)

  4. #13294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kornnn Посмотреть сообщение
    Подскажите, где в РФ новые Santa Cruz можно купить/заказать, кроме Велоимперии?

    kornnn, только если через частников, но что то не могу вспомнить кто этим занимался.
    С этим падением рубля, никто не возьмётся на данный момент.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #13295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    kornnn, только если через частников, но что то не могу вспомнить кто этим занимался.
    С этим падением рубля, никто не возьмётся на данный момент.
    c твоей коллекцией ты мог бы стать авторизованным дилером ))

  6. #13296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofasurfer Посмотреть сообщение
    c твоей коллекцией ты мог бы стать авторизованным дилером ))
    снятых с производсвта рам

  7. #13297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShiZ@ Посмотреть сообщение
    снятых с производсвта рам
    я пару лет гонял на Хайтауэре v1 на стандартных 1З5, а также на линке для 150 хода] пулялка была ваще ок и КСТАТИ намного кросивее нынешнего уродца.
    Но я хотел его сделать его более универсальным cо слакерайзером [~ 65-64,5 град ], так как в том же Морзине/Моржане на некоторых трейлах он для моих скилов был излишне игрив. Но сантракрузы заботливо лишили меня такой возможности, поставляя раму только с ИС рулевой.
    Такшта... я купил Транзишн с нормальными 64 )

  8. #13298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofasurfer Посмотреть сообщение
    я пару лет гонял на Хайтауэре v1 на стандартных 1З5, а также на линке для 150 хода] пулялка была ваще ок и КСТАТИ намного кросивее нынешнего уродца.
    Но я хотел его сделать его более универсальным cо слакерайзером [~ 65-64,5 град ], так как в том же Морзине/Моржане на некоторых трейлах он для моих скилов был излишне игрив. Но сантракрузы заботливо лишили меня такой возможности, поставляя раму только с ИС рулевой.
    Такшта... я купил Транзишн с нормальными 64 )
    не грусти, транзишен, к примеру, проста криво варят рамы. мрут промы за полсезона, снятые перья не стыкуются друг с другом при сборке.
    так что панацей много и они разные

  9. #13299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kornnn Посмотреть сообщение
    Подскажите, где в РФ новые Santa Cruz можно купить/заказать, кроме Велоимперии?
    Ну разве что в параллельной реальности. Старые модели если только в размере S в Европе можно взять из стока, все остально везде купили. А так как бы что в Америке, что в Европе все уже все заказали и свободные поставки как и у нас будут летом не раньше. Те кто уже заказал они получат весной (все что SC отгрузит), а в текущей ситуации огромного спроса, сниженного объема производства и все больших ограничений из за ковида только летом.

    ЗЫ айфоны и те уже по предзаказу продают, ноуты в 2 раза подорожали и в магазинах их нет, Shimano не может производителям переклюки произвести и отгрузить, а кто-то ещё надеется что по щелчку пальцев все будет как в 2019
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 22.11.2020 в 19:55.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  10. #13300

    По умолчанию

    Veloimperia,
    А у вас будет предзаказ со скидкой ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы