Кукуруз клуб - Страница 1256
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #12551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rocketUP Посмотреть сообщение
    насчет качества я бы поспорил, Лень. ты знаешь мою историю. Однако, у бренда есть лайфтайм ворэнти - и это уже как минимум огромный жЫрный плюс.
    Дамир, ты что номад уже разложить успел?

  2. #12552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bunny_hop130 Посмотреть сообщение
    Подскажите , у 5010 есть флипчип, который меняет не много геометрию, как спешах?
    Не как на спешах
    my19_details_5010_007.jpg

    А так все подробно тут:
    https://www.santacruzbicycles.com/en-US/5010
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  3. #12553

    По умолчанию

    bunny_hop130, а пресфит в каретке на спешах не смущает?
    ...слышал жалобы от спешеводов, что банальная замена каретки может стать лотереей. в их среде ходят слухи о возможности появления флекса в стакане апосля пары смен кареток. ушатаных спешей правда не выкладывали...

  4. #12554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX73 Посмотреть сообщение
    bunny_hop130, а пресфит в каретке на спешах не смущает?
    ...слышал жалобы от спешеводов, что банальная замена каретки может стать лотереей. в их среде ходят слухи о возможности появления флекса в стакане апосля пары смен кареток. ушатаных спешей правда не выкладывали...
    Теперь там BSA

  5. #12555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q232 Посмотреть сообщение
    Теперь там BSA
    ...на некоторых моделях пресфит в спеке.

  6. #12556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX73 Посмотреть сообщение
    bunny_hop130, а пресфит в каретке на спешах не смущает?
    ...слышал жалобы от спешеводов, что банальная замена каретки может стать лотереей. в их среде ходят слухи о возможности появления флекса в стакане апосля пары смен кареток. ушатаных спешей правда не выкладывали...
    Уважаемый, я хочу купить santa cruz, мне нужно мнение людей которые разбираются в теме, как ВЫ.

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

    Продавец, кроме как это santa cruz остальное г...но, конечно кроме intense))

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

    Не чего рассказать не может! Такое ощущение , что эти велосипеды покупают только мастурбатеры, а не обычные люди, которые хотят и имеют желание и средства кататься и получать "Фан"

  7. #12557

    По умолчанию

    Началось... слово фан в кавычках пишут...


    Моя история не криминальная - не лучшее качество сварки/торцовки узлов рамы под брендом СК за немалые деньги, внешне выглядит как ассиметричный стакан рулевой. Дело касается алюминиевой рамы. Производитель сказал, что пока это не сломается - это не гарантийный случай.
    Дилер до упора был на моей стороне и просто по-человечески поддержал, за что респект.[COLOR="Silver"]

  8. #12558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bunny_hop130 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я хочу купить santa cruz, мне нужно мнение людей которые разбираются в теме, как ВЫ.

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

    Продавец, кроме как это santa cruz остальное г...но, конечно кроме intense))

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

    Не чего рассказать не может! Такое ощущение , что эти велосипеды покупают только мастурбатеры, а не обычные люди, которые хотят и имеют желание и средства кататься и получать "Фан"

    bunny_hop130, а с чего ты взял что кто то должен за тебя всё разжевать, не дав при этом никакой информации о себе?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #12559

    По умолчанию

    bunny_hop130 По моему вам и доступно и с различиями написали чем санта отличается от представленных вами конкурентов. Просто представьте что их возит другая компания и цена в 1.5 раза выше американской и сразу все встанет на свои места. В кратце я все отличия вам написал, хотите объемней, ну таки читайте всю ветку, читайте твентисикс по тегам сантакруз и впп. Читайте пинбайк по тем-же тегам.

    Если бы вы читали хотя-бы твентисикс, то уже 100 раз сами видели чем они отличаются. В том числе и подвески, хотя-бы одно из последних немного кривых видео сравнения их работы. Например как колбасит спешь вышеупомянутый.
    https://twentysix.ru/blog/video/132931.html

    Вот подробный разбор 5010 на пинбайке:
    https://www.pinkbike.com/news/santa-...irst-ride.html

    есть его аналог на твентисиксе.

    Не, я понимаю, что вам лень набрать в поиске 5010 или даже на сайте SC и почитать/посмотреть о нем, но это не значит что сейчас на ваши две строчки вопроса тут будет 50 страничный толмуд, который ещё и впишется в ваше личное мнение. Вам и так в теме про SC про другие марки, отличия и т.п. распинаются, а в ответ вы начинаете оскорблять. И что санта плохой здесь тоже врятли напишут, это вам в другую ветку. Почитайте правила форума, ну и хотите ответов, хотя-бы задайте вопросы, на поставленные вам ответ был дан.

    rocketUP Респект был-бы если бы раму поменяли. А так "как у всех". 2 года назад в стигмате скол карбона в рулевой был - замена. Непостоянные парни.

    Но да ты прав на счет качества, оно непостоянно и бывают косяки. Беру слова назад, как у всех...
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 05.01.2019 в 14:07.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  10. #12560
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Я бы не стал ставить Санту и Джаинт прям на одну ступень, как человек, имевший и то, и это.
    Подвеска Маэстро не плохая, достаточно мягкая и не качается. Но вот в мелочах Номад 2 был лучше Транса тех же лет.
    Что касается пробоя подвесок по ссылке, Санта очень стабильно пробился, но эксперимент не идеален - например кукуруза приземляется на два колеса, а Спеш на заднее колесо. В любом случаи это какие-то экстремальные режимы и вряд ли человек, присматриваясь к 5010 будет часто так пробиваться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы