Кукуруз клуб - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 1358 ПерваяПервая ... 47891011141939591092093095091009 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #81

    По умолчанию

    моя машина для фрирайда и эндуро да и по городу нормалек
    Изображения Изображения

  2. #82

  3. #83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Reactor @ 12.03.2008 09:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Размера фотки не пожалел. [/b]
    а может он скромный ..))
    Third Reich`n`Roll forever!

  4. #84

    По умолчанию

    Не подскажите... в Спортакадемии заказы на раму принимаются круглый год или только по окончании сезона заказ на следующий? Отослел им письмо с вопросами :blink: ... и ни ответа ни привета . И сколько рама по заказу едет, если сейчас заказать то когда реально получить? :huh:

  5. #85
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Раньше они отсылали заказ только после набора энного количества рам,теперь как мне сказали что посылают заказ даже на одну раму,если есть спрос.Заказы принимают круглогодично.Это очень значительно повлияло на цены
    Сколько едет? По моему по прежнему ООЧЕННЬ ДОЛГО!
    Хочешь узнать подробнее,позвони им 7305300 спроси Екатерину,теперь она заказами рам занимается
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  6. #86

    По умолчанию

    Спасибо за инфу. Позвоню завтра. Кстати странно, что теперь даже сайт спортакадемии не работает...

  7. #87

    По умолчанию

    заказал в велоимперии 4 марта. обещают привезти к середине мая.
    причем, раму пришлось брать другого цвета. ибо заказ на раму моего цвета исполнялся бы до сентября (по их словам).
    спустился с гор..

  8. #88

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 23.03.2008 17:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    заказал в велоимперии 4 марта. обещают привезти к середине мая.
    причем, раму пришлось брать другого цвета. ибо заказ на раму моего цвета исполнялся бы до сентября (по их словам).[/b]
    На верблюдах они их везут, чтоли? Монополисты...

  9. #89

    По умолчанию

    Хочу заказать Суперлайт. Я бы и в июне согласился получить... не так уж это и долго, пока на старом покатаю... Кстати может знаете скока она стоит эта рама?

  10. #90
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(NameICS @ 23.03.2008 17:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хочу заказать Суперлайт. Я бы и в июне согласился получить... не так уж это и долго, пока на старом покатаю... Кстати может знаете скока она стоит эта рама?[/b]
    около 36000 в стандартной комплектации,в прошлом году стоил дешевле
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы