Кукуруз клуб - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 1358 ПерваяПервая ... 424293233343536394464841342343345341034 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #331

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cashtan @ 08.05.2009 11:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И сколько ожидание рамы продлилось в общем?
    Я как заявку 3 месяца назад делал в СА так мне до сих пор ничего и не ответили... Мне конечно пофиг, рамы уже куплены, но просто сам факт удивляет.[/b]
    мне год назад везли 4.5 месяца
    спустился с гор..

  2. #332
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 08.05.2009 12:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мне год назад везли 4.5 месяца[/b]
    Тебе везли 4.5 месяца, а мне так и не подтвердили запрос, то есть даже до оплаты дело не дошло. Они сказали, что у них проблемы с поставками в РФ. Причем мы сами уже ради прикола решили поинтересоваться, а сами они даже не звонят.

  3. #333

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cashtan @ 08.05.2009 15:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тебе везли 4.5 месяца, а мне так и не подтвердили запрос, то есть даже до оплаты дело не дошло. Они сказали, что у них проблемы с поставками в РФ. Причем мы сами уже ради прикола решили поинтересоваться, а сами они даже не звонят.[/b]
    мне сначала обещали серый с 1.125" рулевой, хотя я хотел белый с 1,5". но белых с 1,5" они типа не могли привезти..
    но в итоге привезли то, что хотел. причем, сообщили об этом по приезду рам в москву.. насос для амо не дали (=
    воздушный тотем тоже "без насоса шел от поставщика" ((((=
    спустился с гор..

  4. #334
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Да у них вобще нихрена нет
    Узнавал у них наличие пружин для аморта, их не оказалось. Переклюков всяких разных тоже нет, хотя сайт просто ломится от обилия товаров.
    Вот еще и насосы воруют
    Ладно проехали, про СА можно отдельную тему создавать, многие наверное смогут негатив излить.

  5. #335

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cashtan @ 08.05.2009 15:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да у них вобще нихрена нет
    Узнавал у них наличие пружин для аморта, их не оказалось. Переклюков всяких разных тоже нет, хотя сайт просто ломится от обилия товаров.
    Вот еще и насосы воруют
    Ладно проехали, про СА можно отдельную тему создавать, многие наверное смогут негатив излить.[/b]
    Зато у них приветливые и общительные продавцы =) Всегда охотно поговорят о чем-нибудь...и даже узнают для тебя интересующий телефон мастерской или че-там-те-еще-по-велотеме и т.д. =)
    Воть =)
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

  6. #336

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Цибизов Сергей @ 08.05.2009 13:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    "Вишенка" со сливками?
    [/b]
    Угу
    Будет официальная фотосессия вишенки на сливках ,но вот пока ищу рулевую и задний экцентрик на 10мм который идёт к дт 1750,нигде немогу найти,а на чейне никак не отловлю.раскупают из сразу.Может в соколях кто видел?


    svart ну имей же совесть!Где фото,где описание копликта,где отзывы о раме? :angry:
    Я красивый, а ты нет ! :p

  7. #337
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 10.05.2009 17:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    задний экцентрик на 10мм который идёт к дт[/b]
    Он есть там где ты колеса покупал,да и в Соколях тоже видел.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  8. #338

    По умолчанию

    ASH спасибо чел,утешил!А то я в панике был,думал как кроме чейна нигде не нарою )))
    Как те цвет,это и есть твоя мечта?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #339
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 07.05.2009 22:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    з.ы. [/b]
    каблуки ацкие )) или это так кажется ?

  10. #340
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 11.05.2009 18:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ASH Как те цвет,это и есть твоя мечта? [/b]
    Не,мне мой "военный" больше нравиться B) .
    Хотя надо ,этот в живую посмотреть.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы