Кукуруз клуб - Страница 1355
+ Ответить
Страница 1355 из 1358 ПерваяПервая ... 355855105511551255130513251345135013531354135513561357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,541 по 13,550 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #13541

    По умолчанию

    продаю свой hightower LT xxl, 2018 года. Кому интересно, пишите.

  2. #13542

    По умолчанию

    Я снова к вам с новостями.
    5010 обновили.
    Теперь МХ тоже, и мне непонятно почему с 29 на морде ход 140, а с 27.5 на жопе 130 хода. Он точно трейловый?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #13543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KonSor Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ситуация такая - сломал раму Heckler 2006 года (заказывал сам в Велоимперии вместе с амортом). Связался с кукурузовцами - они говорят, что поменяют раму (но доставить смогут только в другие страны), если я предоставлю чек, хотя вроде как тогда еще не было пожизненной гарантии на рамы.
    Проблема в том, что у меня есть каталоги кукуруз того года (шли вместе с байком), визитка builder'а (тоже висела на байке), гарантийник на аморт от велоимперии, но чека найти не могу.
    Есть ли кейсы, когда Велоимперия восстанавливала чек или как-то помогала подтвердить покупку?
    К сожалению ввиду закрытия магазина нет.
    Теперь к сожалению этим заниматься не будут.
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 18.09.2022 в 03:18.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  4. #13544
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    К сожалению ввиду закрытия магазина нет.
    Теперь к сожалению этим заниматься не будут.
    Леонид, veloimperia RIP, ты перешел на велоэлектросамокаты направление?
    https://veloimperia.ru/velosipedy_santa_cruz_ceny/
    Последний раз редактировалось CaRB0FoSS; 18.09.2022 в 07:47.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  5. #13545

    По умолчанию

    Леонид сокращен ввиду закрытия магазина. Да занимаюсь электросамокатами, суронами и всяким разным, тема не про это.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  6. #13546
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KonSor Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ситуация такая - сломал раму Heckler 2006 года (заказывал сам в Велоимперии вместе с амортом). Связался с кукурузовцами - они говорят, что поменяют раму (но доставить смогут только в другие страны), если я предоставлю чек, хотя вроде как тогда еще не было пожизненной гарантии на рамы.
    Проблема в том, что у меня есть каталоги кукуруз того года (шли вместе с байком), визитка builder'а (тоже висела на байке), гарантийник на аморт от велоимперии, но чека найти не могу.
    Есть ли кейсы, когда Велоимперия восстанавливала чек или как-то помогала подтвердить покупку?
    Вот мой совет.
    Возьми и нарисуй любую "фактуру" внешне напоминающую товарный чек с датой, указанием номера рамы, подписью продавца.
    Если есть где взять печать Велоимперии, можно поставить её.
    Если нет - не страшно! Идёшь в магазин печатей и заказываешь себе похожую, на которой пишешь название магазина, любой ИНН с потолка, надпись типа "для товарных отгрузок" (что-то что гугл не сможет перевести корректно) и voila - подаешь её американцам как настоящую!
    Они понятия не имеют как должен был выглядеть русский чек в 2006 году. Спросить точно будет не кого, раз магазин закрыт.
    Я так уверенно говорю потому, что испанская "фактура" на нашу тоже не похожа от слова совсем.

    Ну и пользуясь случаем хочу передать привет и поставить песню всем, кто на протяжении этих прекрасных, чего мы не ценили, лет рассказывал здесь как нужно покупать велики у официального дилера потому, что у него есть гарантия, а у всем известных испанских магазинов гарантии нет!

  7. #13547
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Ну и пользуясь случаем хочу передать привет и поставить песню всем, кто на протяжении этих прекрасных, чего мы не ценили, лет рассказывал здесь как нужно покупать велики у официального дилера потому, что у него есть гарантия, а у всем известных испанских магазинов гарантии нет!
    как-то нам теперь не грозит "параллельный импорт" Сантакрузов, да здравствует Стелс, Форвард и Стингер и Десна
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  8. #13548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    Леонид сокращен ввиду закрытия магазина. Да занимаюсь электросамокатами, суронами и всяким разным, тема не про это.

    Санта Круз в РФ официально всё? Можно не планировать покупку велосипеда этого бренда?

  9. #13549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Ну и пользуясь случаем хочу передать привет и поставить песню всем, кто на протяжении этих прекрасных, чего мы не ценили, лет рассказывал здесь как нужно покупать велики у официального дилера потому, что у него есть гарантия, а у всем известных испанских магазинов гарантии нет!
    Так может потому теперь и нет официального дилера?)) А так даже если бы велоимперия работала, то поставки были бы исключительно серые, официально на РФ больше не грузят, оч хорошо что грузят гарантию, респект SC в отличии от многих производителей, типа Hilti.

    Цитата Сообщение от mr.Michael Посмотреть сообщение
    Санта Круз в РФ официально всё? Можно не планировать покупку велосипеда этого бренда?
    Велоимперия пока да, будут ли возобновлять деятельность не знаю.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  10. #13550
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    Так может потому теперь и нет официального дилера?))
    Ну нет - это ж кошкины слёзы!
    Для большинства людей самостоятельная поездка это уже квест и адский напряг всех душевных сил, а уж спланировать поездку за великом!
    Насколько мне известно, очередь из желающих воспользоваться моей инструкцией по покупке велика в Испании за пол-цены так и не выстроилась, хотя там все очень просто и подробно расписано.
    Официального дилера нет по другим причинам.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы