Кукуруз клуб - Страница 1352
+ Ответить
Страница 1352 из 1358 ПерваяПервая ... 3528521052115212521302132213421347135013511352135313541357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,511 по 13,520 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #13511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    Veloimperia, Так и сейчас ничего не поменялась, цены на норку такие же как на спеш и сантакруз, только это не реально дешево, а скорее дорого
    Ну вот совсем давно санта был как бы эксклюзивней и дороже и не только из за ВПП. Не так давно я точно помню что Норка или Каньен была прям дешевле спеша. Сейчас я устал на их цены смотреть, начинаю плакать.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  2. #13512
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,582
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    Вы просто тему не читаете, вот поэтому и такие посты. СК уже раза 3 писал что нет у них возможности столько сейчас великов производить сколько хотят купить. Поэтому даже если бы диллерство забрали у нас и дали Триал спорту, то привезти он бы ничего до 23 года точно не смог.

    И про покупку в обход тут уже 100 раз обсуждалось с конкретными примерами что и как. Или на авито ворованные или в Европу съездить, но там нет ничего сейчас в наличии. Как и везде. Ну и ценник выше нашего а с учетом что до кризиса за 3-4 месяца можно было все получить, то смысл. Но конкретные инструкции как ехать, где смотреть, где покупать тут есть и не удалялись. Так что не удивляйтесь, пока ничего запрещенного не пишут, друг друга не оскорбляют и т.п. я ничего не удаляю, читайте тему.

    Сроки невнятные не у Велоимперии, а у Santa Cruz. Как и у многих производителей. Я понимаю что вы живете в вакууме и кроме веломании никакие другие сайты не открываете, но у меня для вас новости. На кучу товаров массового потребления переодически в том числе и сейчас очереди, везде говорят что Apple, Ford или даже Lada не может производить товары, заводы встают, а на товары более эксклюзивные и при этом популярные дикий дефицит. Уже более года. И в 22 году по прогнозам будет хуже. Как можно этого не знать не знаю, но рад что открыл вам глаза.
    хайбайк как слал так и шлёт, если внезапно что-то не поменялось
    Когда есть что слать , оф корс
    Санты в наличии есть

    Байк компонентс тоже не откажет, когда будет поставка

    и в принципе кто ищет, то найдёт

    К чему манипулировать?
    Год назад, когда слал и b24, тоже была песня, что покупайте тут у дилера, без вариантов

  3. #13513
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,582
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    немного жизни мёртвой теме : pod-D'Ivan edition, антикризисный чугунный вариант

    PSX_20211030_004037.jpg

  4. #13514

    По умолчанию

    СантаКруз через дверной глазок

    life’s too short to ride the wrong bikes

  5. #13515
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,582
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    СантаКруз через дверной глазок
    подношение Богу виньетки!

  6. #13516

    По умолчанию

    Jonesy, что за модель?
    Не понять по этому фото
    Я красивый, а ты нет ! :p

  7. #13517
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,582
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ReNo, это старый добрый чугунный Blur C самосбор.

    Вышел 9.9 кг, есть куда скинуть вес (система, более лёгкие палки, минус манетка вилки) и накинуть дроппером.

    Пока отдельные манетки на вилку и на аморт, так как 3 положения на вилке норм не пашут (а на аморте оно надо) , и, возможно, не смогут

    Сбоку телефон жёстко искажает, не по красоте вышло.

    PSX_20211104_160047.jpg

  8. #13518

    По умолчанию

    Да в целом годный байк, если на нем именно катать.
    Меньше 10кг, уже пушечный должен быть.
    А если ещё скидывать, то как минимум на таком надо гоняться.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #13519
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,582
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Да в целом годный байк, если на нем именно катать.
    Меньше 10кг, уже пушечный должен быть.
    А если ещё скидывать, то как минимум на таком надо гоняться.
    ну а что с ним ещё делать)

    собрал к нему достаточно лайтовые колеса 1300гр, с покрами по 530; буду тыкать В ТБ3, в Арк, познавать прелести диванных гонок

    Самое смешное, что ТБ будет весить больше лишь на разницу в весе вилки, ибо СС рама весит как Блур С

  10. #13520

    По умолчанию

    Никогда не понимал зачем они делают СС и С рамы. В чем логика?
    Потому как на раме С уже заведомо бессмысленно собирать топ. Только если рабочий вариант.
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы