Кукуруз клуб - Страница 1313
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #13121
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    veLOve, дернуть, нет? Заглушки резиновые...

  2. #13122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    eLOve, дернуть, нет? Заглушки резиновые...
    Она сверху то твёрдая... я думал, может на сдвиг работает. Прям просто подцепить и дёрнуть ?
    Аа, внизу мягкая резина, даа, СПС ! )
    Последний раз редактировалось veLOve; 09.05.2020 в 13:29.

  3. #13123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veLOve Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте ! Люди, подскажите, как вытащить заглушку (grommet) из рамы 5010Al для внутренней проводки кабелей ?? Я облазил весь SC-сайт, пдф, видео смотрел, они на этом вообще не заостряются. На Ютубе тоже не нашел. Просто сломать боюсь.
    Да просто поддеть и вытащить аккуратно.

  4. #13124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    Да просто поддеть и вытащить аккуратно.
    Благодарю !

  5. #13125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veLOve Посмотреть сообщение
    Благодарю !
    На здоровье, рад что всё получилось. Больше 5010 на районе!

  6. #13126

    По умолчанию

    Друзья, коллеги, одноклубники, велосипедисты, кросскантрийщики, трейлрайдеры, эндурофаны, в конце то концов Сантакрузовцы родненькие,... (что то я затянул с обращением)
    1 - Вообщем реанимирую я свой старый Santa Cruz LT carbon, искал для него втулки для установки нового амортизатора и обратился к мастеру, где мы и обнаружили что промподшипники то уже мертвы Кто знает где их можно купить?

    2 - Раму полностью перекрасил, получилось очень круто, и хотелось бы этот эффект максимум сохранить.
    Порекомендуйте чем обклеить самые уязвимые места: нижняя труба, перья, верхняя труба, рулевой стакан где подходят трос переключения и задняя гидролиния.
    Видел у кого то из ребят, покупался уже готовый продукт под конкретную раму. В идеале было бы хорошо если найти это.

    3 - И как уже сказал выше что раму перекрасил и очень доволен тем что получилось, точно знаю что расу буду использовать на сингле спереди и нет необходимости в переднем переключателе, хотелось бы закрыть D-mount крепление на раме. Видел где то в темах специальную заглушку под это. Где брать? А то смотрится как вырви глаз.
    Но как вариант сегодня наткнулся на ловушку для цепи от е13 , но ценник там космический.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  7. #13127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    и обнаружили что промподшипники то уже мертвы Кто знает где их можно купить?
    мне на старом номаде промы менял а.б. в соколях. а ваще надо достать промы и метнуца по магазам подшипниковым в поисках аналога.

  8. #13128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    в конце то концов
    Всё необходимое тебе есть на bike-components.de, я не поленился проверил.

  9. #13129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    Всё необходимое тебе есть на bike-components.de, я не поленился проверил.
    Reno, уже отписался в вк. На БК действительно есть все что нужно.

  10. #13130

    По умолчанию

    Привет всем !
    Продолжаю собирать свой новый 5010, опять затруднения, подскажите пожалуйста !
    Поставил шимановские шатуны и каретку 73-ю Сэйнт (как обычно с ОДНОЙ ПРОСТАВКОЙ СПРАВА), всё это вместе ходило на предыдущем байке.
    А здесь левый шатун до конца не налезает, такое чувство, что проставка не нужна, хотя стакан такой же, 73й... Подскажите плз, может такое быть ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы