Кукуруз клуб - Страница 1287
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #12861

    По умолчанию

    тут я видел вживую в Морзине новый Таллбой ... ох ... sexy-time (с)

  2. #12862

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofasurfer Посмотреть сообщение
    тут я видел вживую в Морзине новый Таллбой ... ох ... sexy-time (с)

    sofasurfer, четвёртое поколение с амортом как у нового Бронсона и Номада и так далее?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #12863
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arseni Посмотреть сообщение
    Красаучег. Давно облизиывюсь на эту раму. Один вопрос - брать сейчас, или ждать пока на хардтейлах угол тоже уедет в 65
    Кмк для хардтейла 65 ни к чему, если в горах по черным не ездить (у меня такой же хамелеон).

  4. #12864
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    Только выглядит красиво, а эффективность думаю околонулевая, обрати внимание на вырезы у ног вилки, все говнище будет лететь прямиком на сальники как будто крыла и нет.
    КМК, сальники должны самостоятельно справляться с грязью, безо всякого крыла.
    Крыло рассматриваю исключительно как защиту морды от грязи из-под колёс.

  5. #12865

    По умолчанию

    Приветствую.

    Спецпредложение. Новая рама 5010 AL 2019 года, цвет пурпурный, размер XL.

    Спец цена 65000руб. Рама БЕЗ гарантии, у рамы есть повреждения резьбы у оси нижнего линка в переднем треугольнике. Осмотр метро сокольники.

    Комплектация рама, зажим, петух, ось DT, аморт.

    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  6. #12866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Кмк для хардтейла 65 ни к чему, если в горах по черным не ездить (у меня такой же хамелеон).
    Для хардтейла может оно и не надо, хотя почему бы и нет. Хотя мне лично вообще непонятна конечная цель использования хт в местности, градиентами выше условного Подмосковья.))

    С другой стороны, я не понимаю этой сакральной саги про угол 65 и дескать это «дх онли». По мне так на байке должен быть минимум 65 чтобы ездить нормальный АМ. Я например, езжу сейчас на 63+ и пожалуй испытываю сложности лишь только с общей физухой из-за малоподвижного образа жизни.
    Сравнивая Сентинел с моим прошлым Хайтауэром в апхилах, имею сказать, что 66 угла на Санте практически ничем не выигрывал у штатных 64 Транзишена. Да, подъём «в стенку» наверное показал бы различие, но будем честны - оба байка не для этого были сделаны )

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    sofasurfer, четвёртое поколение с амортом как у нового Бронсона и Номада и так далее?
    Угу.. В живую он лучше, чем на картинке Горчичный цвет ему очень идёт.

  7. #12867
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofasurfer Посмотреть сообщение
    Для хардтейла может оно и не надо, хотя почему бы и нет. Хотя мне лично вообще непонятна конечная цель использования хт в местности, градиентами выше условного Подмосковья.))
    Байкпакинг же, когда хоцца закатить по горам, но денег стоять каждую ночь в гостишке за 150-200 франков нет
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  8. #12868
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofasurfer Посмотреть сообщение
    Для хардтейла может оно и не надо, хотя почему бы и нет. Хотя мне лично вообще непонятна конечная цель использования хт в местности, градиентами выше условного Подмосковья.))

    С другой стороны, я не понимаю этой сакральной саги про угол 65 и дескать это «дх онли». По мне так на байке должен быть минимум 65 чтобы ездить нормальный АМ. Я например, езжу сейчас на 63+ и пожалуй испытываю сложности лишь только с общей физухой из-за малоподвижного образа жизни.
    Сравнивая Сентинел с моим прошлым Хайтауэром в апхилах, имею сказать, что 66 угла на Санте практически ничем не выигрывал у штатных 64 Транзишена. Да, подъём «в стенку» наверное показал бы различие, но будем честны - оба байка не для этого были сделаны )
    На подъемы влияет не только угол на морде. Геометрия может быть такой что байк с 68 едет вверх хуже чем с 65. Для моего использования (олл-москау, кк+споты) я не вижу необходимости в остром угле, как ты правильно заметил, здесь нет таких градиентов.

  9. #12869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofasurfer Посмотреть сообщение
    я не понимаю этой сакральной саги про угол 65 и дескать это «дх онли»
    все просто - берем 65-ти градусный аппарат и едем на нем КК-гонку. По мере приближения к финишной черте приходит полное понимание этой "сакральной саги"
    65-ти градусам не место в КК, не место в трейловом катании(подразумевающем в т.ч. бодрую езду вверх)

    life’s too short to ride the wrong bikes

  10. #12870
    Люблю клубнику
    Байк
    SC Nomad 2011 Norco Fluid 3 2008 г , Jamis Dakar XRS Sport 2014
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    КМК, сальники должны самостоятельно справляться с грязью, безо всякого крыла.
    Крыло рассматриваю исключительно как защиту морды от грязи из-под колёс.
    У меня знакомый также рассуждал про сальники, пока в
    дырка в ноге не образовалась.... Влага.....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы