Кукуруз клуб - Страница 1263
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #12621
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    У меня успоки были, всегда на 5+ отрабатывали. Ставить было одно удовольствие. Систему их многие хвалили, но мне она не понравилась установкой и низкой технологичностью. С остальным не сталкивался.
    Успок это штука которую сложно испортить, но е13 и здесь постарались... XCX-36 весит как успок+баш от нейтрино, при этом не имеет удобной регулировки положения. Плюс к этому зачем-то он сделан сплошным, и просто так цепь с него не снять, только размыкать. В этой компании инженеров явно не хватает.

  2. #12622
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    Систему их многие хвалили, но мне она не понравилась установкой и низкой технологичностью.
    У меня была их система, купленная после прочтения рекламной статьи Вадоса (Барбадоса) на 26.
    Могу сказать, что при моём не адово активном и грязевом катании в дремучих лесах Москвы каретки хватало на год.
    Шимановских кареток ХТ хватает на несколько лет, при заметно меньшей стоимости.
    Никогда снова!

    Ещё добавлю, что красивая черная анодировка на Е13 за несколько месяцев потёрлась от ботинка. Шимано SLX, вещь заметно более дешевая, по прошествии пары лет выглядит заметно лучше и требует на порядок меньше внимания.
    Так что, Е13, хорошая попытка, но нет!

  3. #12623
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Парни, может кто вкурсе или имеет чем померить, какой шаг резьбы оси заднего колеса на Hightower?

  4. #12624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение


    Чет фигню написал. Какие скидки на колеса которые на заказ делаются? Их как-бы на остатках нет, про запас магазины не держат. Много чего другого можно купить, но конкретно reserve ты дешевле не купишь, если вообще купишь.

    Например вот колеса
    https://www.ebay.com/itm/Santa-Cruz-...frcectupt=true

    цена: 1600$ без доставки (если отправит, если занизит стоимость, если приедут)
    наша цена с доставкой, таможней, налогами и чеком в магазине, а ещё с производителем свяжемся если что и за свой счет отправим новые тебе если сломаются: 1250$

    Если дорого, вэлкам на ебей ещё дороже+доставка+налоги+на пиво...

    Ну и вес упомянутых тобой 422гр. А колеса да есть, на чайнике, реально оч дешево, правда из карбоновых ток 27.5 и будут они там не долго, т.к. на том-же ебее их нет и ценник на ебее на e13 TRS там на уровне СК или выше.
    И сейчас реально время покупать многие залежащиеся детали со скидкой. Но от того, что в салоне мерседес в Берлине стоит 2015 года новый Е класс, в салоне Ламборгини в Москве не дешевеют цены на машины под заказ.
    Чёт какой то бред сам пишешь.
    Я и не говорил что реверсы где то стоят дешевле.
    Я говорю что за цену этих двух ободов можно взять на распродажах колеса карбоновые в сборе, и привёл как в пример е13.
    Но на е13 тоже не ограничивается рынок, сейчас те же Крэнки, Фулькрумы, Истоны, и прочие предложения бывают с хорошими скидками. А предпочтения у каждого свои, кому что нравится и что по карману, тот под себя и покупает. Не обязательно покупать реверсы или е13, надо смотреть по своим возможностям и нуждам.
    Я при всей своей фанатичности к бренду, себе бы взял что то другое, типа сэт на крисс кингах с ЭНВЕ, да тупо то что они мне сейчас больше желаны чем что то другое. Другое дело что сейчас не это в приоритетах, поэтому и смотрю что то дешевле.

    p.s. И не пиши сюда свои бредни про мерседесы 2015 года в Берлине, и прочие Ламборгини.
    Это очень тупо, делать сравнения в которых не разбираешься и что то где то поверхностно слышал.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #12625
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    ReNo на сушке злой какой!

  6. #12626

    По умолчанию

    ReNo Т.е. теперь перед написанием тебе отправлять на проверку, можно публиковать или нет? А то вдруг тупо.

    Что за спич про возможности я не понял, разговор об ободах ресерв, т.е. про продукт SC в теме SC. Ты сравнил их с е13 другого размера на распродаже, а теперь какие-то возможности, потребности... Чет ты о них не подумал когда я ПРОСТО НАПИСАЛ О ОБОДАХ КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ, ты подумал не сранить ли их с колесами е13.

    Это обода SC, в теме SC. Сходи в тему Спеша и напиши им что можно 2 мериды купить за деньги спеша. На распродаже в англии. Посмотришь на реакцию.

    И ссылку на обода ЭНВЕ в те-же деньги кинь пожалуйста.

    ЗЫ В салоне MB в Мюнхене был, в салоне Lamborghini Moscow тоже. По моему достаточно для выше написанного. Ещё раз, ты сравниваешь ширпотреб прошлого года на остатках с продуктом хай сегмента на заказ под себя. Не понять сравнения не возможно.[COLOR="Silver"]

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    Парни, может кто вкурсе или имеет чем померить, какой шаг резьбы оси заднего колеса на Hightower?
    Здесь точно никто. Можно спросить в теч по ссылке выше в теме, можно ещё погуглить оси DT.
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 19.02.2019 в 12:13.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  7. #12627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    ReNo на сушке злой какой!

    Petr_, есть такое дело.
    Но тут такое дело, что барыги с сокольников решают что ок, а что дешевле - об этом говорить нельзя.
    Тем более что я не говорил что эти обода плохие или хорошие, и что нельзя их покупать.

    ---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    ReNo Т.е. теперь перед написанием тебе отправлять на проверку, можно публиковать или нет? А то вдруг тупо.

    Что за спич про возможности я не понял, разговор об ободах ресерв, т.е. про продукт SC в теме SC. Ты сравнил их с е13 другого размера на распродаже, а теперь какие-то возможности, потребности... Чет ты о них не подумал когда я ПРОСТО НАПИСАЛ О ОБОДАХ КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ, ты подумал не сранить ли их с колесами е13.

    Veloimperia, если ты не согласен ещё с чьим то мнением, это ещё не значить что это тупо.
    Тебя здесь в помине и не было когда эта тема создавалась, ты тогда на что то другое наяривал.
    Может сам прежде чем очередной раз довыпендриваешся на форуме, не будешь так резок чтоб в будущем леща не получить, как уже это было раньше.
    Здесь нет нигде в теме что можно вести разговор только о бренде и его продукции и ни о чем больше.
    Я лишь был удивлен стоимостью отдельно только ободов и сказал что за эту цену можно купить карбоновые колеса. И размеры колёс я не указывал, так что не приписывай мне это. На крисс кинг + энве регулярно получаю уведомления по почте.
    Тема клубная и основная масса все здесь друг друга воочию или заочно знаем, и поэтому могу вести диолог о чем угодно, начиная от того какого цвета болты мне на ротор поставить, заканчивая тем что в какой одежде катать на байке.
    Если ты такой ярый представитель магазина, то можешь отдельно тему создать и там диктовать правила о чем можно говорить, про что нельзя.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #12628
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Я лишь был удивлен стоимостью отдельно только ободов и сказал что за эту цену можно купить карбоновые колеса.
    Рено, по правде говоря за те деньги что Леня озвучил за обода Резерв ты других брендовых ободов не купишь, по крайней мере с ходу, а уж темболее с пожизненной гарантией только китай-карбон (впрочем его качество сейчас вполне на уровне, у меня уже 4е колеса на китайских ободах грядут и проблем ни с одними не было)
    так что зря ты так ворчишь, велоимперия, конечно "барыги из соколей", но они свои, родные, их надо беречь

  9. #12629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение

    Veloimperia, если ты не согласен ещё с чьим то мнением, это ещё не значить что это тупо.
    Тем не менее ты считаешь именно так. И ты написал это выше.

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Это очень тупо, делать сравнения в которых не разбираешься и что то где то поверхностно слышал.
    Ну и в принципе я тебя понял. Раз записан у тебя в телефоне как "барыга из сокольников" удаляй. Отдельный респект за напоминаение о боксере больше меня в 3 раза, который избивает людей и который мне втащил, уважаю)

    qirill Как это не удивительно, но купишь. Причем колеса в сборе от Е13 под 27.5 сейчас распродаются а чайнике 25 и 22к. Реальная халява.
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 19.02.2019 в 17:52.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  10. #12630
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Парни, брейк уже, мы же Клуб!
    Ящейтаю вообще не правильно обсуждать разумность покупки ободов по цене хорошей зп в регионах!
    А когда стоимость велосипеда выходит за 150-200 штук, дальнейшее обоснование любой покупки на него умещается в слово "хочу".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы