Кукуруз клуб - Страница 1257
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #12561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rocketUP Посмотреть сообщение


    внешне выглядит как ассиметричный стакан рулевой. [COLOR="Silver"]
    Прошу фото, можно в ЛС. Совсем плохо с фантазией.

  2. #12562

    По умолчанию

    Petr_ Потому и назвал это видео кривым. Спешь там на заднее приземляют, может он из-за этого гнется, откуда мне знать) Но лично я это видео не проплачивал, не постил и т.п. ФАКТ)

    Это ни разу не эксперимент и даже как попсовое видео оно даже не претендует на идеал. Просто ознакомительное, даже мало сравнительное.

    Ну и я не сравниваю, я отвечаю на сравнения. Например фирма Stels и Specialized похоже называются с Santa Cruz и ценовая группа у них тоже в массе своей в диапазоне 20-30к+ есть, но почему то Specialized приходят сравнивать в тему где у брэнда самая дешевая алюминиевая РАМА хардтейла около 70к стоит. И никаких диссонансов это не вызывает)
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 05.01.2019 в 18:10.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  3. #12563
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Я честно говоря не понял про Стелс и Спеш, прочитал три раза. ))
    Дорогие спешевские рамы вполне можно сравнивать с Сантой. То, что Спеш производит под одним брендом и карбоновый с-ворк и рокхопер - ну это вопрос к их отделу маркетинга, видимо это работает, раз стратегия не меняется и дешевые модели не выпускают под отдельным брендом.
    А у Стелса вообще ничего кроме дешевых моделей нет, тут и обсуждать нечего!
    Хотя в одном Сантакруз просасывает Стелсу точно - у Санты нет модели в корзиночкой на руле, а если поехал за овощами, то с корзиночкой в сто раз удобнее! Только вдумайся - одна алюминиевая РАМА стоит от 70 тысяч, Карл! А где корзиночка? А нету!

  4. #12564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    bunny_hop130 По моему вам и доступно и с различиями написали чем санта отличается от представленных вами конкурентов. Просто представьте что их возит другая компания и цена в 1.5 раза выше американской и сразу все встанет на свои места. В кратце я все отличия вам написал, хотите объемней, ну таки читайте всю ветку, читайте твентисикс по тегам сантакруз и впп. Читайте пинбайк по тем-же тегам.

    Если бы вы читали хотя-бы твентисикс, то уже 100 раз сами видели чем они отличаются. В том числе и подвески, хотя-бы одно из последних немного кривых видео сравнения их работы. Например как колбасит спешь вышеупомянутый.
    https://twentysix.ru/blog/video/132931.html

    Вот подробный разбор 5010 на пинбайке:
    https://www.pinkbike.com/news/santa-...irst-ride.html

    есть его аналог на твентисиксе.

    Не, я понимаю, что вам лень набрать в поиске 5010 или даже на сайте SC и почитать/посмотреть о нем, но это не значит что сейчас на ваши две строчки вопроса тут будет 50 страничный толмуд, который ещё и впишется в ваше личное мнение. Вам и так в теме про SC про другие марки, отличия и т.п. распинаются, а в ответ вы начинаете оскорблять. И что санта плохой здесь тоже врятли напишут, это вам в другую ветку. Почитайте правила форума, ну и хотите ответов, хотя-бы задайте вопросы, на поставленные вам ответ был дан.

    rocketUP Респект был-бы если бы раму поменяли. А так "как у всех". 2 года назад в стигмате скол карбона в рулевой был - замена. Непостоянные парни.

    Но да ты прав на счет качества, оно непостоянно и бывают косяки. Беру слова назад, как у всех...
    Уважаемый продавец, я Вам ни чем не обязан. У меня деньги , у Вас товар.

    Вы мне о велосипеде расскажите(Характеристики, преимущества, выгоды) , а Ваши ссылки Всеми были прочтены давным давно....
    Общаюсь с представителями других компаний такими как:Transition, Commencal и т.д. и у только с Вами у меня складывается впечатление , что я Вам что- то должен.

  5. #12565

    По умолчанию

    Что такое вежливость и как с ней бороться.
    ))

  6. #12566

    По умолчанию

    Petr_ Первая буква в названии брэнда одинаковая же? Ну воооот))) Похожи)

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Хотя в одном Сантакруз просасывает Стелсу точно - у Санты нет модели в корзиночкой на руле, а если поехал за овощами, то с корзиночкой в сто раз удобнее! Только вдумайся - одна алюминиевая РАМА стоит от 70 тысяч, Карл! А где корзиночка? А нету!
    Факт!

    bunny_hop130

    Во первых перестаньте оскорблять форумчан. То, что вы смогли зарегистрироваться и придти в тему, написать чуть ли не матом про владельцев клубных велосипедов не значит что вам кто-то тут обязан. Это многолетняя тема владельцев сант, не важно купили они их у нас или не у нас и будут покупать у нас или не у нас. Здесь все одинаково получают ответы, а ваши сообщения я просто сотру, если вы ещё раз опуститесь до оскорблений и флуда.

    Честно я не знаю что вам писать, вы все знаете, все прочитали, я по вашему мнению ничего не знаю и не понимаю, но при этом почему-то отвечаю на вопросы которые описаны прямо на заглавной странице офф сайта производителя. Все мои ответы плохие, вам нужны другие ответы, но какие вы не знаете.

    При этом вы все давно прочитали. Оооооок. К сожалению больше чем написали самые опытные спецы из самых именитых изданий я точно не расскажу. Будут вопросы, пишите (как я вам и написал уже трижды). На единственный поставленный вами вопрос ответ был дан моментально.

    Я вам написал что санта отличные велосипеды и чем они отличаются от представленных вами. Если представители Transition, Commencal писали по другому, это как? Что их велосипеды плохие или как? Почему-то я сомневаюсь, думаю они так-же написали что их велики зе бест. А под вашим ником других сообщений кроме как в ветке сант нет.

    По пунктам:
    - Характеристики, вам дана пряма ссылка на полные характеристики товара от и до
    - преимущества описаны мной, описаны форумчанами, описаны владельцами в теме про 5010, описаны пинбайком и твентисиксом в переводе. С учетом что вы не читали даже основную статью и не знаете о "high-volume" создается впечатление что вы не покупатель. Очень странно читать что вы все давно прочитали, но прошли мимо всей основной информации. Это вообще как?
    - выгоды. Относительно более дешевых брэндов или чего? Цены указаны, дешевле чем в шататах, дешевле уже некуда. Если вас не устраивает цена, значит продукт вам не подходит, смотрите доступный вам продукт.

    Если вас интересует цена на конкретную раму/комплектацию, напишите, мне не сложно её написать.

    Цитата Сообщение от sofasurfer Посмотреть сообщение
    Что такое вежливость и как с ней бороться.))
    Вежливостью)
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 06.01.2019 в 17:50.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  7. #12567

    По умолчанию

    Carbon, carbon, carbon, carbon, carbon,
    Chameleon... (c) SantaCruzBikes.com
    Как вам такие новости?
    Или клубная тема должна уйти в пояснении кому то одному почему за Санту нужно переплачивать?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #12568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Carbon, carbon, carbon, carbon, carbon,
    Chameleon... (c) SantaCruzBikes.com
    Как вам такие новости?
    ...чорного цвета нет. низачет .

  9. #12569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX73 Посмотреть сообщение
    ...чорного цвета нет. низачет .
    Шок контент:

    Когда у санты есть черные и яркий, черный покупают ВСЕГДА больше. Я вот фанат яркого, но большинство любит черный.

    Вот последний V10 мне черный прям зашел.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  10. #12570
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    Шок контент:

    Когда у санты есть черные и яркий, черный покупают ВСЕГДА больше. Я вот фанат яркого, но большинство любит черный.

    Вот последний V10 мне черный прям зашел.
    Очень просто - яркие у санты часто такие яркие что вырви глаз. )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы