Кукуруз клуб - Страница 1254
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #12531

    По умолчанию

    Всем привет! Нужна помощь в выборе, хочу 5010(карбон),но еще смотрю в сторону commencal meta tr 27 и rocky mountain thunderbolt.
    Что посоветуете , кто знает т плюсы/минусы?

  2. #12532

    По умолчанию

    Тот кто на этом всем катал.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #12533

    По умолчанию

    Спасибо, за информативный ответ.....


    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Тот кто на этом всем катал.

  4. #12534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bunny_hop130 Посмотреть сообщение
    Спасибо, за информативный ответ.....
    Ну тут если и дадут какой то ответ, то может быть только по поводу SOLO если.
    Кто на себя возьмёт сравнение двух остальных, если тут клубная тема?
    Вот в этой теме на форуме возможно ты найдёшь «Ответ в теме 'Trail/AM/Enduro Club'»
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #12535

    По умолчанию

    bunny_hop130, три разных подвески - впп , однорычажка и фср. Три разных цены. Если после этого возникает вопрос по выбору , то бери то что больше нравится глазу

  6. #12536

    По умолчанию

    bunny_hop130 Уже ответили по сути. Хочешь топ подвеску, придется покупать санту, хочешь жесткую и дешевую (ну относительно) однорычажку вэлкам commencal, хочешь фср аля норка и спешь, но от более старой конторы которая уже прау раз почти банкротилась, но все ещё олд скул rocky mountain.

    По внешности вообще все фломастреы разные и каждого свой, не знаю как можно их и 5010 сравнивать.

    Ну и по технологичности тоже.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  7. #12537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    bunny_hop130, три разных подвески - впп , однорычажка и фср. Три разных цены. Если после этого возникает вопрос по выбору , то бери то что больше нравится глазу
    Спасибо , написал как есть, но сложно выбрать когда геометрию байка не ощущаешь воочию. Ни у кого в наличие байкой нет.

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    bunny_hop130 Уже ответили по сути. Хочешь топ подвеску, придется покупать санту, хочешь жесткую и дешевую (ну относительно) однорычажку вэлкам commencal, хочешь фср аля норка и спешь, но от более старой конторы которая уже прау раз почти банкротилась, но все ещё олд скул rocky mountain.

    По внешности вообще все фломастреы разные и каждого свой, не знаю как можно их и 5010 сравнивать.

    Ну и по технологичности тоже.
    А с чем сравнивать и в чем технологичность например Santa Cruz?

  8. #12538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bunny_hop130 Посмотреть сообщение
    Спасибо , написал как есть, но сложно выбрать когда геометрию байка не ощущаешь воочию. Ни у кого в наличие байкой нет.
    Да уж, ты знаешь такие тонкости как геометрия байка, и при этом задаёшь вопрос на который сам должен знать ответы.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #12539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Да уж, ты знаешь такие тонкости как геометрия байка, и при этом задаёшь вопрос на который сам должен знать ответы.
    может быть, просто тролит )

  10. #12540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofasurfer Посмотреть сообщение
    может быть, просто тролит )
    Мне больше всего кажется что нахватался много модных слов и не особо вник в суть их.
    Вот я уже не первый год катальщик, но спроси меня все эти нюансы типа: рич, стэк, база, и прочее, верят ли я назову что есть что и почему лучше так?
    Для меня всё просто. Я захожу на сайт производителя, смотрю что мне более менее из ассортимента подходит по ходам и соответствию тому стилю что я сейчас предпочитаю. И дальше я смотрю рекомендованную ростовку под мой рост. И это всегда работает. Иначе можно вечно выбирать велосипед и метаться в поисках совершенства, а кататься надо здесь и сейчас.
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы