Кукуруз клуб - Страница 1193
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #11921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Зависит от того какие это 2.6. У меня 2.3, шириной 58 (реальных) - зазоры не сказать чтобы огромные. 60-62 мм (2.4) еще войдет, честные 2.6 не влезут.
    Вот такой же вопрос на тему 3го Номада, хочется Forekaster WT 2.6, спереди в фоксу точно войдет, а вот в раму непонятно.

  2. #11922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Т.е разница только в колёсах?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #11923
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kreha Посмотреть сообщение
    За такие деньги точно нет, ему цена 40-50 край в сборе, но не как не та сумма, что указана в объявлении.
    За 130 сейчас можно взять новый с современной геометрией на карбоне с бюджетными комплектующими, года 2016
    Удивляют владельцы старых SC, уже не первое объявление где за почти 10 летний вёл просят цену нового, пусть и не sc.
    В первую очередь это велосипед с ТТХ и только потом шильдик
    40-50 смешно конечно. Вместо 1000 слов про навеску и её состояние, раму в подарок, скажу одно - если у тебя есть велосипед SC, Интенс, Ибис, etc в аналогичной комплектации с рамой, эксплуатировавшейся в Москве, я куплю его за 45 (среднее от твоей цены). Предложение в силе - пиши в личку!
    Сравнивать надо сравнимое, а не SC с Норкой. При всем уважении к марке, VPP позволит ехать быстрее и 160 мм не пробьются там, где пробивается пружинный А-Лайн со своими 210 мм. Я это знаю потому, что проверял.
    Хотя конечно если в планах дальнейший апгрейт до нормального велика, мой не годится - маркетологи (суки) постарались!

  4. #11924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    40-50 смешно конечно. Вместо 1000 слов про навеску и её состояние, раму в подарок, скажу одно - если у тебя есть велосипед SC, Интенс, Ибис, etc в аналогичной комплектации с рамой, эксплуатировавшейся в Москве, я куплю его за 45 (среднее от твоей цены). Предложение в силе - пиши в личку!
    Сравнивать надо сравнимое, а не SC с Норкой. При всем уважении к марке, VPP позволит ехать быстрее и 160 мм не пробьются там, где пробивается пружинный А-Лайн со своими 210 мм. Я это знаю потому, что проверял.
    Хотя конечно если в планах дальнейший апгрейт до нормального велика, мой не годится - маркетологи (суки) постарались!
    Не буду спорить, скажу лишь что новый алю Соло 2018 в Велоимперии стартует от 169000 рублей по текущему курсу, да там начальная навеска и ходов 130 мм. Но тем не менее.
    По теме проще дербан делать, если навеска в хорошем состоянии.
    Высказал личное мнение, удачи в продаже.

  5. #11925

    По умолчанию

    Petr_ Про маркетологов +1, но 27.5 едет, сам проверил.

    Kreha Истина видимо где-то посередние. Кстати соло (5010) стоит 158570руб по курсу 57.05 если брать до конца января, все же помнят что я обещал скидку 15%?
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  6. #11926
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kreha Посмотреть сообщение
    Не буду спорить, скажу лишь что новый алю Соло 2018 в Велоимперии стартует от 169000 рублей по текущему курсу, да там начальная навеска и ходов 130 мм. Но тем не менее.
    По теме проще дербан делать, если навеска в хорошем состоянии.
    Высказал личное мнение, удачи в продаже.
    Сравнивать надо сравнимое.
    Если докрутить его по навеске до моего, то даже на б/у компонентах получится за 200. Причем ту часть навески, которую ты сможешь продать, придется отдавать за копейки. Рекон, которому цена 175 евро, вряд ли дороже 100 получится продать, а скорее тысяч за 5 - и это новый, из магазина не выезжал.
    Вообще стартовая комплектация имеет только один смысл - чтобы вложившись по максимуму в дорогую раму ты мог следующие пару лет хоть как-то кататься, а не надрачивать на железку в ожидании денег.
    Моя комплектация уже не промежуточная и сравнима не с D, а с XE.
    Итого алю Бронсон (стоит как и 5010) с китом ХЕ и вилкой Pike RCT3 27,5" (её нет в Велоимперии, поэтому взял цену с ВС с доставкой) выйдет в 4434 евро - 310 тысяч рублей.
    Вот за такую цену ты получишь сравнимый по ходам и навеске байк, новый, с новой геометрией etc.
    Алюминиевый - карбоновый, Bronson С XE будет уже 5100 -357'000 рублей.
    Это если хочется Сантакруз. Есть ещё Liteville например. 301 Mk14 160 или 140 мм хода только рама с подседельником будет стоить как упомянутый 5010 в стартовой комплектации и это алюминий, не карбон.

  7. #11927
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    надо ловить по интернетам, особенно сейчас зимой можно найти что-то по хорошим ценам почти новое, если не брезговать БУ
    я выловил себе чисто случайно на той неделе 5 месячное комбо hightower lt с + liryk rct3 + monarch plus rc3 + reverb + рулевая за ~2650 усд, езжено 6-7 раз, считай все новое, все заклеено пленкой с новья. Теперь думаю что с ним делать. довести этот комплект можно за 800-1000 баксов, а то и меньше

  8. #11928
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Я одно скажу,можно сколько угодно сидеть с калькулятором и высчитывать стоимость того и сего,только если вещь не продается,толку от этого-ноль! Я бы на месте Petra,разобрал бы,и продавал все отдельно,так по моему получится дороже,и проще продать.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  9. #11929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Я одно скажу,можно сколько угодно сидеть с калькулятором и высчитывать стоимость того и сего,только если вещь не продается,толку от этого-ноль!
    Прямо ветка адекватных взвешенных мыслей. Приятно почитать. Всегда бы так)

    <Xandr> Шиииикарно, покатать годик и продать в те-же деньги.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  10. #11930
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Я одно скажу,можно сколько угодно сидеть с калькулятором и высчитывать стоимость того и сего,только если вещь не продается,толку от этого-ноль! Я бы на месте Petra,разобрал бы,и продавал все отдельно,так по моему получится дороже,и проще продать.
    Я не против и кое-что уже предложил.
    Мой последний пост о том, что не надо обольщаться на счет своих финансовых возможностей. По нынешним временам 120-130 тысяч не так уж много. Господин считает, что велик как у меня можно купить за 50 тысяч, в то время как одна только вилка как на нём стоит почти столько же.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы