Кукуруз клуб - Страница 1185
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #11841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    Да, потому что не дотянут вал. А не дотянут т.к. пластиковый болт упирается в край вала.

    ---------- Добавлено 13.11.2017 в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение 11.11.2017 было в 23:30 ----------

    Руководство решило что настала пора Новогодних скидок.

    https://twentysix.ru/company/veloimp...og/130559.html
    привет,
    а у вас в магазине есть демо байки, что б понять с размером? интересует 5010 и бронсон

  2. #11842
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiriuS Посмотреть сообщение
    офсет 3 это не буст? а 6 это буст?
    3 - буст
    6 - старый не-буст. )

    Цитата Сообщение от SiriuS Посмотреть сообщение
    или два стандарта буста.
    Шатуны xx1 у меня, заднюю втулку переделаю на буст переходником.
    Тогда забей, если вдруг не понравится чейнлайн звезду всегда можно поменять. Но предсказываю что все будет норм.

  3. #11843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    3 - буст
    6 - старый не-буст. )



    Тогда забей, если вдруг не понравится чейнлайн звезду всегда можно поменять. Но предсказываю что все будет норм.
    спасибо.

  4. #11844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qirill Посмотреть сообщение
    Veloimperia,
    Леонид, интересно послушать про опыт общения (если таковой имеется) с новыми колесами Reserve - на сайте SC так "сладко" про них поют, прямо захотелось даже (не знаю вместе с целым кукурузом или отдельно, но интересно). Правда такие клевые, правда что идеально собраны и протянуты? Правда пожизненная гарантия? (то есть даже после лютого крэша во время катания заменят без проблем и доплат?)
    Сам не катал. С гарантией у SC никогда проблем не было, разве что на смену поколений попасть. Если ты сломаешь и они признают гарантией мы естесно бесплатно привезем.

    И да, колеса мы не возим, мы возим Santa Cruz'ы с колесами ресерв.

    the_rumm Видимо да. Уточню/поправлю.

    Цитата Сообщение от cust Посмотреть сообщение
    привет,
    а у вас в магазине есть демо байки, что б понять с размером? интересует 5010 и бронсон
    Нет, не те нынче времена чтобы такие суммы в дэмобайках держать. Да и были-бы их уже тоже бы продали со скидкой. Эх верните мне 2014-й и магаз в сантакрузах.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  5. #11845

    По умолчанию

    А что входит в комплект, если заказывать раму, допустим, толлбоя отдельно? Ось, зажим, наверное, должны, каретка, рулевая, думаю, скорее нет?
    И второй вопрос, у меня рост 183 - ровно на границе Л и ХЛ по таблице санты. В хозяйстве имеются руль и вынос хэвен 70 мм. При условии использования с ними я склоняюсь все равно к Л или, может быть, есть другие соображения? Характер использования предполагается скорее кантрийный.

  6. #11846
    Веломаньяк
    Байк
    SC Tallboy oceanBlue , Sintesi W424 se 09' ,Trek 850 se 95'/2012, Rock Machine Tsunami 03'
    Адрес
    Таганка
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_rumm Посмотреть сообщение
    А что входит в комплект, если заказывать раму, допустим, толлбоя отдельно? Ось, зажим, наверное, должны, каретка, рулевая, думаю, скорее нет?
    И второй вопрос, у меня рост 183 - ровно на границе Л и ХЛ по таблице санты. В хозяйстве имеются руль и вынос хэвен 70 мм. При условии использования с ними я склоняюсь все равно к Л или, может быть, есть другие соображения? Характер использования предполагается скорее кантрийный.
    новый тб длиннее. Можно сравнить по таблицам с 1-2 поколением.

  7. #11847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_rumm Посмотреть сообщение
    у меня рост 183 - ровно на границе Л и ХЛ по таблице санты
    надо брать ХЛ

  8. #11848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiriuS Посмотреть сообщение
    надо брать ХЛ
    В аналогичных муках выбора - L или XL. Рост 184.
    Я смотрю на Hightower LT с прицелом катать в Альпах и на наших курортах (Крым, Краснодар).
    Не будет XL слишком здоровым?
    И не будет ли вообще ошибкой брать 29 для гор? Может всё-таки Бронсон?
    Мне очень нравится, как едет кантрийный подвес на 29 колёсах . Хотелось бы теперь больших ходов и меньших углов. Хайтауэр вроде как подходит под эту концепцию.

    И ещё, смущает момент с грязью в подвеске. Видел, как импортные ребята подсовывают что-то вроде пенки в нижний линк, чтобы грязь не летела. Но это же совсем дикость в веле за такие деньги! )))

  9. #11849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D1ego Посмотреть сообщение
    В аналогичных муках выбора - L или XL. Рост 184.
    Я смотрю на Hightower LT с прицелом катать в Альпах и на наших курортах (Крым, Краснодар).
    Не будет XL слишком здоровым?
    И не будет ли вообще ошибкой брать 29 для гор? Может всё-таки Бронсон?
    Мне очень нравится, как едет кантрийный подвес на 29 колёсах . Хотелось бы теперь больших ходов и меньших углов. Хайтауэр вроде как подходит под эту концепцию.

    И ещё, смущает момент с грязью в подвеске. Видел, как импортные ребята подсовывают что-то вроде пенки в нижний линк, чтобы грязь не летела. Но это же совсем дикость в веле за такие деньги! )))
    читали?
    https://mtb-russia.ru/news/obzor-san...z-hightower-lt

  10. #11850

    По умолчанию

    SiriuS, разумеется)
    Мы, кстати, с вами были в одно время в Морзине, очень жалею, что пропустил этот пункт проката!


    Вот как раз хотел чуть больше подробностей на тему "прохватить по дерьмецу". В погоду, как сейчас этим только и приходится заниматься! Или если во время дождей в Мознине - все забьется к хренам?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы