Кукуруз клуб - Страница 1046
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #10451
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Все,я завязываю,начинаю сомневаться в адекватности оппонентов и своей тоже...как будто разговор слепого с немым.. Повеселитесь тут без меня.......
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  2. #10452
    Веломаньяк Аватар для _Naman_
    Байк
    Lapierre Zesty AM 727 '14 e:i -> 527 e:i '15, Format 9212 '15
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    742

    По умолчанию

    Ребят, да все очевидно же. Глоры SC в лице ASH и Велоимперии убеждены в илитарности своего байка. Предлагают покатать на SC тому, кто имел 14 байков, и покатать в горах тому, кто набрал 30К в этих же горах.
    Омфг, один из них еще умудряется на владельцев айфона пенять, да и на конкретно заданные вопросы не отвечает.
    89266ЗО8ЗО7 | Strava

  3. #10453
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Да угомонись уже,правдоруб!
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  4. #10454
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    Слушайте, а вы специально этот дебош в пятницу устроили? Или так совпало?!)))

  5. #10455
    Веломаньяк
    Адрес
    Красногорск, Подмосковье
    Сообщений
    226
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    напомнили мне соседнюю тему про Айфон,где владельцы андроидов брызжут слюной
    Простите, у вас, наверное, Айфон?

    Я из тех, кто должен брызгать слюной. Но мне пофиг,
    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Каждый сам себе богатый буратино.
    Похоже, я зашел не в тот район, выпиливаюсь из темы.

  6. #10456
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vandik Посмотреть сообщение
    Простите, у вас, наверное, Айфон?
    Да,у меня Айфон! Продолжим срачь? Новый вброс!

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от qirill Посмотреть сообщение
    а вы специально этот дебош в пятницу устроили?
    Так совпало,я сегодня на работе,есть время реагировать!
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  7. #10457
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Да,у меня Айфон!
    обоснуй за айос!? лучшую операционную систему в мире в истории вселенной!!!
    у меня андроед, если что)))

  8. #10458

    По умолчанию

    Не заглядывал один рабочий день, а тут накатали 10 страниц. Там погода стынет, а вы тут...

    DocG Многое правильно написал, но давай поставим границы. Мы возили мондрекер и я говорил тоже самое. Меня руководство за то и не корит, что я не марку продвигаю, а правду матку.

    Цитата Сообщение от DocG Посмотреть сообщение
    Но повторю ещё раз мою основную мысль - откровенно провальных байков в премиум сегменте НЕТ, откровенных лидеров - НЕТ. Все они катят хорошо, ПРИМЕРНО одинаково, разница НЕЗНАЧИТЕЛЬНА и определяется лишь количеством "изюма".
    Ога, вот ты едешь на джаинте, топовом и рукам п..ц т.к. топовый ВК боксер это чисто гоночная вилка (до блэкбокса), рама табурет и тебе приходится ехать медленей. Эт по твоему "незначительно".

    Откровенно провальных ПОЛНО. Просто надо переставать смотреть графики и начинать общаться в живую с теми кто катает и теми кто содержит велопрокаты (привет Сочи). Дать тебе пример? Cube Two15 и Cube Fritzz. Yeti 303 2012 чтоль года (тут с точной моделью и годом могу путать, те что с косяком в рельсе). 951 первого поколения с отрывающимися перьями и слишком низкой кареткой. Это просто я прикинул за минуту. А про "все вылизаны" это ты очки сними, я эту вылизанность лет 15 уже наблюдаю.

    FSR хорошо, но ты посмотри на спеша, их дэмо предыдущего поколения, вот тебе ещё один провал. Мелоч не ела, к аморту не подобраться, перья рвёт, каретка трещит (и на новых тоже). И ты мне про FSR и спешь пишешь. Личный пример 2 парня после морзина скидывают демки и берут коменсаль ибо "ну его нафиг". Там косяков просто такой вагон, грузовой)))

    Cashtan Ещё раз о цене, у санты она уже бывает ниже чем у массового продукта. А не выше, причем в разы как ты пишешь.

    _Naman_ Есть ещё физические законы, которые трудно преодолеть. Гравитация, сопротивление воздуха. Это что касается результатов. Любой топ гонщик, даже Пухирь например (к тому что он топ у нас и любитель для их уровня) проедет на хардтейле любую ДХ трассу в 1.5-2 раза быстрее чем все тут присутсвующие. А вот разница по времени между его заездом на ДХ байке SC, Giant и т.п., против его заеда на старке деволюшене будет ну 1-2% максимум. Удивительно что такие логичные вещи надо объяснять.

    Что там надо сделать с рамой чтобы 5 минут трассы превратились в скажем 4:30? Там только если просеку метров на 200 прорубить в лесу или поставить на него телепорт.

    Хочешь ещё секрет расскажу? Ну уже поздно, рассказываю. Настройки у гонцов на гонку и на прикатку разные. АААААААААААааа как же так? Зачем?))) Надеюсь отвечать не надо.

    Цитата Сообщение от _Naman_ Посмотреть сообщение
    Хороший пример обратного - это Формула 1. Там ужасно заметно доминирование той или иной машины (шасси/двигателя).
    ваще классный пример. То-же количество факторов, прям 1=1. Ещё можно космические программы Китая и РФ сравнить.

    Да и для того, чтобы писать что я восхваляю SC, ты почитай как я всегда писал что мне и в каких моделях SC не нравится, почему и т.п.. А то по неопытности пишешь про меня как про агента.
    Цитата Сообщение от fleet Посмотреть сообщение
    У обычных людей, гораздо больше разброс в физической подготовке и скиле, чем разница в подвеске и пр. у современных байков.
    Как ЭТО можно сравнивать. Разница в колёсах 24" и 29" тоже меньше чем разница в скиле, т.к. разница в скиле ну можно сказать равно 98%, где 1% новичек и 100% про гонщик.

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Чето я подзабыл что Веломания славится упоротыми теоретиками.Расслабился.
    Не парься, я привык. Любимая фраза: "я не пробовал, но знаю". DocG Это не тебе, с тобой вполне приятно говорить, логичные мысли, а то, что мы не согласны друг с другом, это же нормально в принципе.

    Ledov Что дорого? Яж говорю, посмотри цены на джаинт и спешь. Они дороже. А за что? За что там платить то?)))

    Hooters У короткоходов это мало заметно и при КК режиме у санты как-бы особо преимуществ нет. Раскачка есть, там как раз + - 5-10% полностью убирает любой современный платформенный аморт.

    Macho Любо дорого почтитать, чесслово. Мондракер самому понравился (мне вообще многое нравится). Но не ест он мелоч. На воздухе и на пружине и на различном сэге. Контакт с поверхностью держит через раз, повороты закладывать надо с расчётом что он чуть проскользнёт. Как раз очень понравилось как он едет вверх, после коны правда. Но вверх я езжу мало, тебе видней.

    77stalker77 Современный маэстро и есть дв линк и мондракер тоже оттуда Так что-то странное написал (лучше чем дв линк, но хуже чем дв линк) =)))

    Где там не хуже и дешевле. Новое.

    Про айфон, он удобен, был-бы удобен андроид пользовался бы им.

    И сейчас иос расстраивает, прям совсем (уже год как они косячат не под детски), это к вопросу о вылизанности всего "дорогого".

    Ну и просто чтобы в моём посте было что-то прекрасной по мнению всех (я надеюсь в ветку за этим зашли). Если что еле успел, с телефона и до этого уже 2 успели забрать.







    Последний раз редактировалось Veloimperia; 08.04.2016 в 23:36.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  9. #10459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    Macho Любо дорого почтитать
    Спасибо, я старался

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    Но не ест он мелоч. На воздухе и на пружине и на различном сэге.
    не смогли пружину на фокси воткнуть Остановились на RS M+ Debon Air перетюненый...


    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    повороты закладывать надо с расчётом что он чуть проскользнёт.
    Думаю это проделки геометрии...
    Мне вот на моём интенсе 6.6, например, нравится как он в поворотах гнётся



    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    Про айфон
    Пользуюсь 5s потому как заставили
    Андроид нравился больше, в первую очередь тем что можно залезть и наковырять всё что надо бод себя.
    Хотя в одном конечно айфон хорош- на таком дряхлом процессоре реализовать, что всё впринципе работает, тут я снимаю шляпу

  10. #10460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Мне вот на моём интенсе 6.6, например, нравится как он в поворотах гнётся
    Гнётся и проскальзывает разное. Интенс в моем сердце на всегда. А их найнер завоевавший титул самого красивого байка в 12 году по моему? Ухххх, как я тогда о нём задумался))) Обидно что пока я работаю в велоимперии я не могу их кхм кхм))) Слава императору, слава империи!

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Хотя в одном конечно айфон хорош- на таком дряхлом процессоре реализовать, что всё впринципе работает, тут я снимаю шляпу
    Или другими словами из говна конфетку. Дорого продать то, что ничего не стоит))) На самом деле стоит, но стоит там работа тех, кто делает =)

    Вот тоже самое сейчас делается со спешом например. 10 лет назад за раму V10 можно было купить дэмо в сборе и ещё оставалось на аваланч 1.0. Сейчас рамы стоят одинаково.

    Вот тогда я соглашался что такой разницы в работе нет, чтобы платить 2 цены. Но сейчас все "элитные", "продуманые", "выверенные" и "топовые". Ну главное чтобы потребитель велся и деньги им нес.

    Между кареткой под квадрат и инт осью тоже разницы в 2 раза на гонке не будет, а разница в цене в 5-10 раз у систем. Как-же так? Обманывают наверно _Naman_
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 09.04.2016 в 00:04.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы