Кукуруз клуб - Страница 1005
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #10041

    По умолчанию

    Кстати, про ESI, взял тоже на пробу 3м, а потом один амиго приволок из строительного магазина нечто похожее, но в разы дешевле... Как дойдут руки-сравню.

  2. #10042
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Вообще у меня первая мысль была как раз об изоленте, так что внешний вид совсем не парит.
    Прозрачную надо было клеить сразу - это я провафлил, сам дурак.
    Нижнюю трубу наверно попробую бронировочной пленкой для авто. Насколько я понимаю, её надо класть на обезжиренную поверхность и нагревать феном?

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Кстати, про ESI, взял тоже на пробу 3м, а потом один амиго приволок из строительного магазина нечто похожее, но в разы дешевле... Как дойдут руки-сравню.
    В моем случаи оклеивается перо, на все про все 8 евро - куда уж дешевле.

  3. #10043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    нагревать феном?
    Я грел только в тех местах где поверхность не ровная, если труба идеально ровная, без наплывов, то и фен не нужен.
    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    на все про все 8 евро - куда уж дешевле.
    если мне память не изменяфет, там 10 за 10, так что есть куда

  4. #10044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Вообще у меня первая мысль была как раз об изоленте, так что внешний вид совсем не парит.
    Прозрачную надо было клеить сразу - это я провафлил, сам дурак.
    Нижнюю трубу наверно попробую бронировочной пленкой для авто. Насколько я понимаю, её надо класть на обезжиренную поверхность и нагревать феном?
    В моем случаи оклеивается перо, на все про все 8 евро - куда уж дешевле.
    Я взял водой намочил трубу, поверх приклеил пленку, потом прогревая феном пластиковой картой выгнал воду, все легло отлично, с водой можно много раз отклеить и приклеить снова чтобы выровнять все. На одном байке пленка от Бирзмана, больше похоже на что-то среднее между винилом и силиконом, вязкая и толстая, на втором веле от Велоклейки, глянец, и тоньше.



    Назрели вопросы.

    Первый вопрос к горным эндурщикам, что из резины выбрать Maxxis HR2 3C EXO TR 2.4 2016 года или Continental Der Kaiser Projekt 2.4, тоже TR 2016, блэк чили компаунд.



    Второй вопрос - что думаете по поводу совмещения манетки Race Face Turbine и подседела KS Lev


    Третий вопрос, какие мысли о кассетах E13 9-44 и звездах Bionicon, думаю овал на 28Т поставить вместо штатной RF 28T. Опыт катания на овальных звездах уже был, Leonardi на 34Т, очень положительные ощущения.

    Последний раз редактировалось FPDen; 16.12.2015 в 12:03.

  5. #10045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FPDen Посмотреть сообщение
    Первый вопрос
    Я за максис...


    Цитата Сообщение от FPDen Посмотреть сообщение
    Второй вопрос
    Надо ход тросика смотреть, на глаз-скорее да чем нет...


    Цитата Сообщение от FPDen Посмотреть сообщение
    Третий вопрос
    9-44 круто Смело можно и 30Т Про овал, поставил тут пару овалов на 28 от absoluteBlack, люди говорят что коленки меньше болят... Хотя может это и самовнушение...

  6. #10046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Я за максис...

    Надо ход тросика смотреть, на глаз-скорее да чем нет...
    9-44 круто Смело можно и 30Т Про овал, поставил тут пару овалов на 28 от absoluteBlack, люди говорят что коленки меньше болят... Хотя может это и самовнушение...
    Конти пришлось заказывать на V10, Максис не делает 2.4 TR резину на 26 и походу не собирается. Будет установлено все с прокором.

    28Т понравилось итак и больше не хочется.

  7. #10047

    По умолчанию

    по манетке- у меня был обычный рычажок ks, я заколхозил из манетки хт, там, не смотря на внушительный ход, в целом хода впритык, но это не на интегре.
    в плане удобства, земля и небо. я бы тоже взял турбин, но пока жмочу бабла.

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    а где касету такую взять?

  8. #10048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от generalnik Посмотреть сообщение
    по манетке- у меня был обычный рычажок ks, я заколхозил из манетки хт, там, не смотря на внушительный ход, в целом хода впритык, но это не на интегре.
    в плане удобства, земля и небо. я бы тоже взял турбин, но пока жмочу бабла.

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    а где касету такую взять?
    Кассета пока в ожидании 20 дней на Байккомпонентс.

  9. #10049
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Про манетку интересно.
    Где можно почитать про совместимость манеток?
    Колхоз на ХТ наводит на мысли о возможности применить свою ХО,вместо продажи.

  10. #10050
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    колхоз возможен, см. в теме про KS lev.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы