Кукуруз клуб - Страница 1003
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #10021
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    На 26 как раз статья была недавно, что так делать не надо.

  2. #10022
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    Да ладно, мтбр уже лет 6, по-моему, заморачивается установкой 650х колес в 26 рамы - даже треды там такие есть про рамы и вилки в которые влезают большие колеса. И блёр хс там как раз в числе канонических примеров влезаемости. А 26 оказывается не рекомендует...ну на то он и 26, наверное, чтобы до последнего всеми правдами и неправдами за 26 колеса держаться

  3. #10023
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Там статья с опросом разных производителей.

  4. #10024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Там статья с опросом разных производителей.
    Так ты первый кто должен был сказать что это же производители говорят не просто так)))
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  5. #10025
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    А как же на счет того, что каретка поднимается на сколько-то там миллиметров? Это ж ужас - крах всей геометрии!

  6. #10026
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    заваливаешь энглсетом уголд на морде - каретка возвращается куда положено! Вот тебе и ньюскул геометрия

  7. #10027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qirill Посмотреть сообщение
    заваливаешь энглсетом угол на морде - каретка возвращается куда положено! Вот тебе и ньюскул геометрия
    Неееет) Колёса больше, длина больше, гиометрия остаётся). Ну вернее она другая по всем размерам чуть чуть, но общая остаётся. Другое дело что Номад теперь вполне канает за ДХ байк, т.е. стал устойчивей, да и мягче. Ну и управляемость я писал что норм, но это по сравнению с ДХ байком, предыдущий номад естесно был более вёрткий. Но лично мне нравится стабилный вел, на пердыдущем уззи (который впх, совсем короткобазый) ездить быстро было сложно и в плане его гиометрии и в плане моей 0 способности к езде на первом нормальном подвесе.

    Больше всего номад напоминает 951 и самамм, только каретка выше чем у 951 и так не шкребётся, а подвеска такая-же, т.е. гораздо мягче и более емкая чем на самамме. А вот геометрически, по езде, стабильности оч похоже, ну разве немного маневреней опять-же самамма.

    Мне тут на днях опять доказывали что мондракеры длинные. Спрашиваю откуда инфа, говорит смотрел ТТХ на сайте))) А то что я катался что на старом, что на новом на 1см длинней (они в 2014 все рамы на 1см удлинили), что 951 S длиней чем самамм М ему параллельно, он на сайте смотрел)
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  8. #10028

    По умолчанию

    По новым байка есть какие новости?
    Кто нибудь что нибудь приоборёл, или курс $ сильно напрягает эту ситуацию. Лично у меня да.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #10029

    По умолчанию

    Собрал. Вчера обкатали. Купили по-дешевке раму со вторых рук. Отрихтовал-покрасил. Навесили Хт-8000, Х9 с овальной absoluteBlack, новый фокс. Аморт ещё едет, так что пока монарх. Колеса-старые добрые i-25/ДТ 350, наклейки под стиль пока в типографии .Педали в цвет тоже в пути.
    Вышло почти веломаниястаил Как то так...




  10. #10030

    По умолчанию

    Сколько покраска обошлась, если не секрет?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы