есть кто из барселоны или окресностей? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: есть кто из барселоны или окресностей?

  1. #11
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Camber Comp Carbon++, Pinarello FP Quattro, Verenti Substance 105++, BMC RoadMachine 01 SLR ++
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    А понакидайте интересных велотреков километров на 80-100 в окрестностях барсы. Желательно грунты или смесь грунт-асфальт..
    Завтра лечу с велом на пару недель покатать.

  2. #12

    По умолчанию

    просто интересные треки в округе есть на gpsies.com, ставите фильтры по километражу и виду байка и ага. можно еще смотреть какие пунктиры на карте - самый жирный это грунтобаны. в моей теме если покопаться немного, можно найти подобное.

  3. #13
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Camber Comp Carbon++, Pinarello FP Quattro, Verenti Substance 105++, BMC RoadMachine 01 SLR ++
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Привет! Я твою тему сегодня всю прочитал. Жаль, что часть фото похерилась.
    Я не избалован русским ЖПСисом, в котором периодически приходится продираться через буреломы и упираться в заборы элитных дач.. ну или тащить вел на себе по мокрой лесовозной дороге...
    У тебя я точно украду треку на 98 км с перепадом под 2 000. Выглядит очень красиво.
    Наверняка у тебя в истории осталось еще несколько треков, которые ты можешь посоветовать.
    Особенно хочется размутить что-то обзорное вокруг монсеррата, а также как можно более "близкие" к Барселоне треки по высоким пирренеям.
    То есть да в холмах можно упахаться, но хочется прям альпийских красот.
    Ну и еще вопрос. Скажи, пожалуйста, где ближайшие к Барселоне подъемники летние? Чтоб закинуться куда то на хребет и по нему ехать вниз? Или такое только в андорре?

  4. #14

    По умолчанию

    тут надо помнить следующее: испанские дороги, в особенности (подчеркнуто три раза) в Каталонии, в особенности (три воскл. знака) в округе Барсы не имеют ничего, ни грамулечки общего с нашими реалиями. Где в России заборы, дачные участки, хренпройдешьчто и прочее, в Испании - это только дороги для велосипеда, исключительно отлично подготовленные, расчищенные и ухоженные. если выбираете трек по широким пунктирам и проселочным дорогам, то можете быть на 585% уверены, что там будут только идеально укатанные грунтобаны или, и того хуже, идеальное шоссе. смело шерстите gpsies и выбирайте любые на свой вкус.
    мои треки по Барсе и округе можно глянуть по нику sampati, но среди них есть и трейловые маршруты, надо внимательно выбирать и смотреть пунктиры - чем они тоньше, тем больше вероятность техничных участков.
    и теперь плохая новость: в округе Барсы подъемников нет, как и нет гор, на которые нужно на них ехать )) большинство хребтов в округе не выше 500-800 метров, редко когда выше 1000, одна макушка аж на 1650 метров выросла, но на них на все придется заезжать самостоятельно и заслуживать каталку вниз )))
    до Высоких Пиреней пилить на машине часа четыре, но там я с велом не была и не подскажу треков, если ток пешие.
    Последний раз редактировалось sampati; 15.09.2016 в 23:14.

  5. #15
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Camber Comp Carbon++, Pinarello FP Quattro, Verenti Substance 105++, BMC RoadMachine 01 SLR ++
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    спасибо тебе за советы и термин грунтобан =) Он очень прям в тему для того безумия, что происходит в Каталонии!
    Я тебе там вопрос в личку отправил. Посмотри пожалуйста!
    Кстати, стоит сюда выкладывать фото с отчетами о том, что у меня пока что получается накатать?

  6. #16

    По умолчанию

    думаю, фотки, треки и отчеты всем интересны : )

  7. #17

    По умолчанию

    тут еще немноо фоток из Барселоноской области и ссылка на местные треки. Если хочется поискать что-то поближе к Барселоне, можно на главной странице https://www.cicloide.com/ изменять километры/трудность ползунками и вводить внизу название желаемого населенного пункта

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть кто из Пензы?
    от Metis в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.08.2018, 21:19
  2. Щукино есть кто живой?
    от wangeros в разделе Москва.Запад
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 16:37
  3. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17