Очередная нудная тема по выбору бюджетного байка )
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Очередная нудная тема по выбору бюджетного байка )

  1. #1

    По умолчанию

    Понимаю, что тема избита до безобразия, но хочется потыркать форумных старожилов на тему выбора байка..
    Итак,что хочется иметь: байк для лесо-походных гуляний (возможность установки багажника принципиальна), небольшая ростовка, стандартный обвес без изысков, с небольшой возможностью апгрейдов, если вдруг совсем припрет.
    Цена - в районе 9-13т., больше отдавать за первый байк не хочется(вдобавок, все равно придется добавить за крылья, багажник, седло, шлем,ремонтные наборы...), а меньше - страшно =)
    Рост 160, вес 45, девушка )
    Предполагаемые варианты собственно в сабже. Почему именно эти модели попали в список - фелт, трек и старк есть в наличии 16 ростовки на велосайте, author (не буду лукавить )) чертовски понравился по внешнему виду, а мерида.. мерида планировалась с самого начала, но к сожалению, не могу никак найти в наличии у основных магазинов, наверное плохо искала =(

    Прошу совета в сложившейся ситуации

  2. #2
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ирискин, тут одна дама, Маленькая Птичка, будет продавать трек 4500 с женской геометрией 16 ростовки. Может подойдет. Вилка там Dart 1(если мну память не изменять).


  3. #3

    По умолчанию

    Ирискин и прочие ищущие качества.
    Возьмите стелс 850 (это и есть трек 4300), а 6 тыщ выкиньте в помойку.
    Фломастером напишите на нем, что это трек.
    Фсе!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ирискин @ 08.08.2007 16:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мерида планировалась с самого начала, но к сожалению, не могу никак найти в наличии у основных магазинов, наверное плохо искала =([/b]
    Мериды джульеты (т.е. как раз для вас - женские) совершенно точно были в Соколях неделю назад - павильон в центре подвала, с правой стороны, если идти от метро.

  5. #5

    По умолчанию

    Черт, посидела по форуму и поняла, что тема избита даже больше, чем я себе представляла.
    Самое понравившееся из последних просмотренных в каталогах байках - GF Wahoo. Ну и куча еще всяких вариантов добавилась, которые можно попытаться поискать, вроде джамисов...
    В результате будет как всегда, в теории одно, а на самом деле что понравится в реале по посадке/ощущениям, то и берут.. Даже стыдно стало, что такую тему подняла. В общем, извиняюсь перед старожилами )
    Но все равно буду благодарна любым советам по поводу байков в бюджетном ценовом диапазоне.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Если нравится GF, то имейте ввиду, что его ростовки чуть больше (более вытянутые рамы), чем у большинства брендов.

  7. #7

    По умолчанию

    Мою мериду жена после двухчасовых испытаний "забраковала" из-за жесткого "спортивного" сиденья. А мягкие широкие сиденья я видел, кажется, только у атомов (да еще с подседельной пружиной).

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(andrewL @ 10.08.2007 16:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мою мериду жена после двухчасовых испытаний "забраковала" из-за жесткого "спортивного" сиденья. А мягкие широкие сиденья я видел, кажется, только у атомов (да еще с подседельной пружиной).[/b]
    Думаю, при выборе байка на седение нужно обращать в последнюю очередь- но не понравиться сидение , можно поменять, купить другое, в чем проблема?
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Увеличение скорости бюджетного байка
    от Свободный в разделе Технические вопросы
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 13:06
  2. По выбору байка на 20" колесах
    от Mishensky в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 10:38
  3. Прошу совета по выбору байка
    от vvp в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 23:46
  4. Прошу совета по выбору байка
    от valter в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 16:13
  5. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 21.12.2006, 00:27