нарушения, обгоны, маршрутки, бои без правил и шлемов - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 262 ПерваяПервая ... 234569143454104204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2616

Тема: нарушения, обгоны, маршрутки, бои без правил и шлемов

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amvasiljev Посмотреть сообщение
    это бесполезно, короче ))
    ну где же доктор, где????
    я здесь
    советую вам повнимательнее написать, что именно она написала))

    ---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от amvasiljev Посмотреть сообщение
    какая полноводная эмо-река, браво. Так с этим придется мириться, а дальше будет хуже.
    Но, с чего Вы решили, что это быдло и маргиналы? Если у человека, допустим, стелс - это вовсе не показатель уровня его дохода (положения в обществе, статуса и т.п.). Вот, например, есть такой продюссер Лопатин Анатолий, катает себе на стелсе, пальцы не гнет.

    После некоторых Ваших диагностических сентенций, доктор, начал я к Вам присматриваться, подробнее читать Ваши тексты, и обнаружил склонность к обобщениям (просто мысли вслух).

    Вложение 169109
    с идиотами, неумеющими себя вести на дороге мириться не придется. с ними естественный отбор разберется))

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amvasiljev Посмотреть сообщение
    ну где же доктор, где????
    А это бесполезно для такого народа... где даже пешком ходить нормально не умеют, не хотят и им пофиг на всех вокруг

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    А это бесполезно для такого народа... где даже пешком ходить нормально не умеют, не хотят и им пофиг на всех вокруг
    странная у тебя позиция, ты предлагаешь включать мозг, находясь на каком-то своем уровне включенного мозга. Есть правила и их придумали на крови.
    вот тебе та самая гипотетическая ситуация

    Вложение 169117

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amvasiljev Посмотреть сообщение
    Есть правила и их придумали на крови.
    Это всё байки из склепа)
    Замечу что правила придумывали так же как и законы, которые как известно действуют в любом направлении)


    Цитата Сообщение от amvasiljev Посмотреть сообщение
    вот тебе та самая гипотетическая ситуация
    Ну и в чём проблема проехать за движущейся машиной?! или она там стоит как и этот хрен тоже встал))))

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Это всё байки из склепа)
    Замечу что правила придумывали так же как и законы, которые как известно действуют в любом направлении)



    Ну и в чём проблема проехать за движущейся машиной?! или она там стоит как и этот хрен тоже встал))))
    я не вижу никаких проблем засадить с локтя в голову встречнику и буду прав морально и формально, удачи на дорогах.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amvasiljev Посмотреть сообщение
    я не вижу никаких проблем засадить с локтя в голову встречнику и буду прав морально и формально, удачи на дорогах.
    А чем он мешает-то? Стоит же, наполовину на тротуаре, и пропускает... И откуда столько агрессии... Если пешеход по какой-то причине по обочине идёт, в него тоже можно засадить с локтя???

  7. #37
    Веломаньяк
    Байк
    есть
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperSanya Посмотреть сообщение
    Если пешеход по какой-то причине по обочине идёт, в него тоже можно засадить с локтя???
    Если пешеход по какой-то причине идет вдоль оборудованного тротуара (не загроможденного ничем, не ремонтного и т.п.) - присоединяюсь к amvasiljev. Если приедешь в такого упоротка - окажешься еще и виноватым (не важно на чем, на ТС).

  8. #38
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    элементарно объезжается справа, это же как правило, тот кто видит машину тот и объезжает.(пешеходы точно так же ходят по встречке)
    Встречных велосипедистов встречал несчётное число раз. ВСЕ они ВСЕГДА старались разъехаться со мной слева, то есть выпихивая меня дальше к середине проезжей части. В гущу машин. Оно мне надо?

    Не далее как вчера, примерно в 16.30 на Новорязанском шоссе в районе от пересечения с Генерала Кузнецова, (мы вдвоём в область ехали), навстречу с радостной улыбкой катил на велике по встречке великовозрастный пупс, в красно белой майке в полоску, аля тельняшка. Пришлось опять его слева объезжать = "подставляться" под авто, а их там тогда было "мама не горюй". Не хотелось портить настроение покатушки разборками. Но "осадочек олстался"(с).

    Возникало желание остановиться и спросить с металлом в голосе: "Шо ты лыбисся? Мы из-за тебя прямо сейчас можем в ящик сыграть! Нехороший человек! .... "

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperSanya Посмотреть сообщение
    А чем он мешает-то? Стоит же, наполовину на тротуаре, и пропускает... И откуда столько агрессии... Если пешеход по какой-то причине по обочине идёт, в него тоже можно засадить с локтя???
    Велосипедист не пешик. Такая "мерцающая" позиция "сейчас я пешик, а теперь вело, а теперь снова пешик" и двигает велосипедистов на тротуары с детьми и колясками, зебры и встречки.

    Что за детский сад. Агрессия, да тут лупить надо как следует. И велосипед ломать. Нефига пытаться защищать встречников, если конечно Вы и сами к такому не причастны. Ваша "встречка" может по цепочке передать событие и Вы даже не узнаете, что на противоположной стороне из-за Вас кого-то сбили насмерть.

    Я про вот таких. Тут конечно с локтя чревато на 40 км/ч , приходиться материться и маневрировать.

    Вложение 169124Вложение 169125

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amvasiljev Посмотреть сообщение
    Я про вот таких.
    Чел фуру объезжает стояющу, а перед ней и за ней места хоть отбавляй для манёвров)
    (хотя в данной ситуации он мог бы и остановиться пропустить)

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Встречных велосипедистов встречал несчётное число раз. ВСЕ они ВСЕГДА старались разъехаться со мной слева, то есть выпихивая меня дальше к середине проезжей части. В гущу машин. Оно мне надо?
    Ну к чему всё это?! думаете дураков на свете мало) А сколько среди автолюбителей таких?
    Говорю же, надо начинать с малого - пешеходов. которые ходят как им вздумается вообще не смотря по сторонам.
    пока нет в головах элементарных уважений к другим людям, то о правилах можно забыть...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Байкер и тренажерный зал - без накачки в горку не заедешь
    от Андрей Юрьевич в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.08.2005, 02:32
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2005, 22:11
  4. Рулевая 1" без резьбы, где найти?
    от Energizer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.05.2005, 16:06