Мой Первый - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Мой Первый

  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    Душевно!
    А я все детство катал на Каме... 7 лет, до фига километров, ни одной поломки даже никогда не прокалывался! Из апгрейдов - поставил на нее фару и динамо.
    Потом я зачем-то ее разобрал... не помню уже, зачем, что-то хотел поменять вроде... и не собрал уже никогда. Год она валялась на балконе кучей деталей, пока наконец сообразно с Планом Освобождения Балкона От *****а не переехала к подьезду - откуда ее буквально через час утащили таджики-дворники, починили... я ее периодически вижу

    На втором своем байке - ашанподвесе, подаренном отцом (из Германии присланном), я почти не катал. Он мне почему-то не понравился. Год он стоял на балконе, периодически одалживался друзьям, потом уехал к подруге.

    Ну и третий - аваланч. Сменил я на нем уже почти всё пробег более 2000 км, полёт нормальный

    а четвертый байк пока еще не собран!
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  3. #13

    По умолчанию

    Ах! Тема действительно провоцирует поделиться "а вот у меня..." Но не буду <_< Пофлужу потом здесь Каким был твой велосипед в детстве?
    котики --- котики --- котики

  4. #14

    По умолчанию

    Тема старая, но что-то она меня на ностольгию пробила У меня был вот такой салют: http://micoach.ru/trening-blog/viewpost/105

    А ссылка на тему Каким был твой велосипед в детстве? не работает. А хотелось бы почитать...


  5. #15

    По умолчанию

    Хаха, узнал раму ) Брат твой в 2005 году знатно на ней убрался при повороте на серпантине. У меня кстати такая же была, и брал я её тоже в 1998 году, в коньковском Треккинг-фоксе... Правда за год я её убил и купил в 99 году люминьевую Мериду маттс.

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

    Вот, нашёл фотографии "из жизни старого Кинг-Фокса"



  6. #16

    По умолчанию

    AstralTech, большое тебе человеческое СПАСИБО за фотки!
    ржунимагу...

  7. #17

    По умолчанию

    замечательные воспоминания! )
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  2. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  3. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01