Кто знает дороги к востоку от Москвы? Мск - Гжель - Куровская
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Кто знает дороги к востоку от Москвы? Мск - Гжель - Куровская

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    На ВЗ тему повесил, мож тут кто знает.

    нужна информация по незагруженным дорогам ближнего востока а именно люберцы и местность к северу и югу от них, желательно с треками

    ищу путь от Москвы до своей бани на Куровской

    сам разведал пару участков -
    1) от удельной до гжели
    2) от гжели до куровского

    поскольку по времени пересекаюсь с дачниками, радиальных автодорог хотелось бы избежать. а также помоек, военных полигонов, промзон и прочих неприятных территорий.

    в первую очередь интересует, есть ли удобная дорога до Малаховки или Быково через лыткаринский лес
    или от Новокосино до Вялок или Власово

    во вторую - хорошая дорога от Шевлягино до Анциферово в объезд шоссе Асташково - Анциферово (знаю как срезать половину по грейдерам и дачам, можно ли избежать совсем?)

    http://maps.google.ru/maps?q=http://alex-b...msk-kurovsk.kml
    Тут два полудневных маршрута. В эти выхи первая попытка проехать все целиком, оценить требования к темпу и начать шлифовать.

    Если получится интересно - могу устроить покатушку для желающих в сентябре/октябре.

  2. #2

    По умолчанию

    вот трек куровская-гжель http://www.gpsies.com/map.do?fileId=llmmomhxtvaqfhya

    от куровской по шикарнейшим лесным дорогам, по над рекой гуслица (приток нерской) брод выше колен. Все это до дер Хотеичи. Дальше типичная дорога чередование грунтов и асфальта. После асташково - молоково (дороги уже заметно песчаные) ушли в лес и попали на секретный военый объект, коий советую обезжать, вышли к Карпово. До Гжели пилили по шоссе(время)

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 06.08.2007 23:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот трек куровская-гжель http://www.gpsies.com/map.do?fileId=llmmomhxtvaqfhya

    от куровской по шикарнейшим лесным дорогам, по над рекой гуслица (приток нерской) брод выше колен. Все это до дер Хотеичи. Дальше типичная дорога чередование грунтов и асфальта. После асташково - молоково (дороги уже заметно песчаные) ушли в лес и попали на секретный военый объект, коий советую обезжать, вышли к Карпово. До Гжели пилили по шоссе(время)[/b]
    пасип за трек, но Егорьевское шоссе в субботу ето ацтой. идея в том, чтоб по нему не ехать.

    песочные дорожки на военном полигоне знаю.
    http://wikimapia.org/#lat=55.482745&lo...amp;m=a&v=2
    там от асташково проще уйти к северу на шевлягино по малозагруженному асфальту, а потом грунтовками и тропами вдоль жд до самой ст. гжель

  4. #4

    По умолчанию

    Я всячески рекомендую часть от Куровской до Хотеичи, шикарная дорожка. Дальше всеже мало интересного.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 07.08.2007 00:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я всячески рекомендую часть от Куровской до Хотеичи, шикарная дорожка. Дальше всеже мало интересного.[/b]
    у мня на середине этой дорожки дача как раз

    шоссе - оч плохой вариант. дач в этом направлении полно, дорога ОЧЕНЬ загруженная в выходные

    от хотеичей надо либо ехать на юг через Богатищево и Корнобеево (как там с дорогами пока не знаю)
    или через Алексеево и стартовые площадки С25 (тож не разведано) на Егорьевск и дальше на Воскресенск иль Коломну
    или через Дворниково или Цюрупу на Виноградово

    WellmaR, спасибо за наводку, письмецо Павлу заслал

    Mc Arow, въезжать буду через кузьминки и котельники, про Островцы - Верея понял, дорогу постараюсь найти

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alex E @ 07.08.2007 10:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    WellmaR, спасибо за наводку, письмецо Павлу заслал[/b]
    Пашка в командировке на неделю, посему отвечу за него. На Востоке мы катаем в основном между Фрязево, Гжель, 47 км. (с небольшими отклонениями; как между ними, так и от них до Москвы). Если до Москвы, то основных направлений два - через карьеры или Лисью гору.
    Недавно открыли новый очень красивый маршрут от Подосинок до 47-км (можно также до Виноградово).
    Есть некоротые треки. Если нужно вечерком могу выслать.
    А общую информацию о путях можешь на нашем сайте найти. В принципе там и треки можно скачать, но пока это не очень удобно :shuffle: (потом по-лучше все сделаю )
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  7. #7
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Mc Arow
    Байк
    Унылая кантрийная попса
    Адрес
    г. Лыткарино, Московская обл.
    Сообщений
    362

    По умолчанию


    "первую очередь интересует, есть ли удобная дорога до Малаховки или Быково через лыткаринский лес
    или от Новокосино до Вялок или Власово"

    Через Лыткаринские леса много дорог, вопрос откуда ты в него въезжать будешь, и насколько краткая дорога тебе нужна?
    Отличные лесные дороги есть, можно доехать до Октяборьского или Островцов, удобнее на Островцы выезжать, а далее через Верею в Быково этот отрезок асфальтовый, но машин на нем не много.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    в первую очередь интересует, есть ли удобная дорога до Малаховки или Быково через лыткаринский лес[/b]
    От Октябрьского есть асфальт до МЭЗа (где 4-х и более колесный транспорт скорее случайность т.к. на дороге возвели искуственное препятствие ввиде бетонных блоков) и далее перекресток с интенсивным траффиком Москва-налево; Верея, Быково, Жуковский - направо; ст. Малаховка - прямо;
    до Вереи (1.5-2 км) есть тротуар параллельный дороге с ооочень редкими пешеходами ну это как альтернатива рязанки и шосссе Островцы - Верея B)

  10. #10

    По умолчанию

    ясн. слишком большой крюк на север получается. сам лехко доеду, а вот медленных участников растеряю

    а южней М10 катались?

    Николо-Архангельский, Фенино, Русавкино-Романово, Полтево

    там где-то поля фильтрации/отстойники межу некрасовкой и руднево, фенинская свалка ("кучино"), непонятная промышленная южная окраина Железнодорожного - непонятно, как там с нормальными веломаршрутами
    (http://wikimapia.org/#lat=55.693939&...13&l=1&m=h&v=2)

    Кстати - Аксеново-Захарово вы так же как на моем треке ехали ? или по асфальтовой дорожке восточней Аксеново и по лесу северней Захарово?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Суббота 04.10.08 ПВД Петушки-Куровская
    от Inque в разделе Покатушки
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 17:28
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 13:53
  3. завтра Кузьминки-Куровская
    от Alex E в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.08.2007, 11:39
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 16:50