Украли любимый куб
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Украли любимый куб

  1. #1

    По умолчанию Украли любимый куб

    Вчера(2 июля) утром(в 6.20) оставил свой велосипед (CUBE ANALOG 29 DISC 17ростовки) прикованным двумя замками к велосипедной стоянке у входа в метро Митино. Тот вход, что на аллее через Митинскую от Ковчега.
    Вечером приехал и обнаружил, что велика нет.
    Пожалуйста, может кто-то что-то видел? Замка было два, так что злоумышленник долго возился.
    Может кто-нибудь что-то знает о том, что делают с крадеными велосипедами? Если разбирают на запчасти, то где их реализуют?
    Уверен, у тех, кто вчера проезжал в районе метро что-то могло быть на видеорегистраторе. Очень прошу - не поленитесь и проверьте.. Быть может кто-то владеет инфой о расположении камер в том районе.
    Обещаю награждение за велосипед 15000рублей! Любую информацию тоже не оставлю без благодарности.
    Жители любимого форума, не оставьте в беде - этот велик - все, что у меня есть. Я хоть и не регался, но всегда следил за объявами в пропажах и всегда зорко смотрел за окружающими велами.. Пусть добро ко мне вернется, а?)
    Мой телефон 89035940182
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    Печально. Что за два замка были? Можно поподробнее?
    Палить сокольники, и ломбарды.

  3. #3

    По умолчанию

    Два тросика, как ни прискорбно - буквально вчера заходил в магаз за хорошим замком и не хватило дернег на него.

    Один тросик совсем тоненький, а второй с мизинец толщиной был.

    А по поводу сокольников и ломбардом можете поподробней, пожалуйста? Где именно?

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Нужно обязательно обращаться к местным велосипеистам. Тот же Красногорский клуб твентинайнеров поможет, в Митино должна быть своя тусовка велосипедистов.
    Как правило крадут наши братья меньшие, таджики и узбеки, причём многие это делают просто для того, чтобы упереть ценный транспорт к себе в тацикистона-ма или по Москве катать.
    В России, насколько я это вижу, нет широкой практики "разбора велосипедов" и продажи их на запчасти: орудует в основном маргинальный элемент, иногда организованный, с целью продажи велосипеда целиком.
    Очень рекомендую палить на Авито: организованные таджики запросто сливают там велосипеды, о чём недвусмысленно говорит по-хамски безграмотный стиль написания объявления.

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от Rus-23 Посмотреть сообщение
    буквально вчера заходил в магаз за хорошим замком и не хватило дернег на него.
    Хороший замок - это ABUS, стоит он в районе 2000 рублей, а весит больше килограмма.

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо, с разборкой на запчасти успокоили.


    А что за Красногорские 29чики? В гугле ничего конкретного не нашел.. И как найти эту самую Митинскую велотусовку? Просто, сколько ни ездил по Митино, на велах мало кто катает..

    Авито уже мониторю - спасибо за совет!
    Последний раз редактировалось Rus-23; 03.06.2013 в 12:49.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для A-turistka
    Байк
    Самолёт, Гарик... Продолжение следует?
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    996

    По умолчанию

    Можно еще поглядывать на irr.ru, http://tekado.ru/rub_454/, http://velo2.ru/msk/market/

    Удачи в розыске!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-turistka Посмотреть сообщение
    Можно еще поглядывать на irr.ru, http://tekado.ru/rub_454/, http://velo2.ru/msk/market/

    Удачи в розыске!
    И вам спасибо

  8. #8

    По умолчанию

    только в рф могут купить велосипед за 25 при зарплате в 15... хотя, может это болезнь только кубоводов.
    Последний раз редактировалось Andreev Alexander; 03.06.2013 в 13:04.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Rus-23, я тоже не могу уже найти Красногорских байкеров... Я их находил, когда покатушку по усадьбам в Красногорском районе устраивал. Поскольку эти любители тунайнеров "соратники" тех, которые в Подольске, скорее всего можно через Подольский клуб "29 дюймов" на них выйти.
    Вообще я бы постарался объявление о краже распространить пошире: вряд ли воры читают "эти наши" интернеты, а спалиться они могут запросто, как уже было неоднократно.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    олько в рф могут купить велосипед за 25 при зарплате в 15... хотя, может это болезнь только кубоводов.
    Ага, и бросить его привязанным к забору шнурками от ботинок.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украли куб!
    от Evgesha94 в разделе Украли!
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 03:46
  2. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15