Украли любимый куб - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Украли любимый куб

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    Rus-23, зашибись человека покрестил, он может всего лишь помочь хочет
    Ну я так, в полушутливом тоне же)))

    Я хочу искренне верить, что тут только свои))

  2. #22

    По умолчанию

    у меня в прошлом году угнали два велосипеда,где были отличительные признаки,я знаю схему как работают воры,у Вас есть шанс найти,но по описанию он не велик,

  3. #23
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Cycleman
    Байк
    Cube Analog 2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Искренне сочувствую Вам! У самого Cube Analog 2010, велосипед конечно не самый дорогой, но лично для меня он дорог. Поэтому, как бы мне не хотелось и не нужно было бы отойти куда-то, я его никогда не оставлю на улице без присмотра. Тем более оставить велик вроде Cube, который в глаза бросается, своим спортивным видом, даже самая дешёвая модель, выглядит как дорогой велосипед, в большом городе где миллионы мигрантов, и других склонных к криминалу личностей, это большой риск.
    С другом решили посмотреть, что будет, у Ашана, который располагается на станции метро Ленинский проспект (Москва), мы оставили один велосипед Cube Analog 2010 (у меня и у него эта модель только разные цвета), отошли не много и стали наблюдать. За 10 минут эксперимента, стали появляться желающие постоять покурить рядом с велосипедом, кто-то просто стоял, якобы кого-то ждёт, поглядывая на велосипед, были как и славянской внешности мужчины так и среднеазиатской.
    Поразмышляв над тем, что желающих потереться с велосипедом, что-то стало прилично, мы решили прекратить наш эксперимент. Это 10 минут в дневное время! У Вас велик стоял целый день. Я например не одного человека не знаю, который бы носил всегда с собой какие нибудь гидравлические ножницы, пилку по металлу и.т.д. Это к тому, что эти "люди", именно этим серьёзно занимаются, а не просто, шёл, увидел и угнал велик. Они видимо выжидают как раз в таких местах, где есть велопарковки, действительно выходят как на работу...
    И также, даже если не угонят велосипед, его могут просто испортить, вандалов достаточно, могут и колеса снимать, а это тоже ущерб приличный, тысяч от 4 и выше влететь можно, а у современного велосипеда, снять например переднее колесо, не потребуется и минуты в случае спешки...
    Можно конечно как многие привыкли негативно высказываться о стране, что это Россия и нечего удивляться. Но, в той же велосипедной стране Голландии, кража велосипедов также процветает. У нас воруют всё, а там выборочно. Может быть, когда нибудь и до нас, такой уровень цивилизации докатиться. Уверен, что если оставить не то, чтобы Cube, а обыкновенный СССР'овский аист, дружок и.т.д. его тоже угонят, а тут Cube стоит, у них в глазах он сверкал наверное как слиток золота. Лично с моими взглядами на современную жизнь в Москве скажу, что его должны были рано или поздно угнать. Это был вопрос времени!

    Цитата Сообщение от Rus-23 Посмотреть сообщение
    Вчера(2 июля) утром(в 6.20) оставил свой велосипед (CUBE ANALOG 29 DISC 17ростовки) прикованным двумя замками к велосипедной стоянке у входа в метро Митино. Тот вход, что на аллее через Митинскую от Ковчега.
    Вечером приехал и обнаружил, что велика нет.
    Пожалуйста, может кто-то что-то видел? Замка было два, так что злоумышленник долго возился.
    Может кто-нибудь что-то знает о том, что делают с крадеными велосипедами? Если разбирают на запчасти, то где их реализуют?
    Уверен, у тех, кто вчера проезжал в районе метро что-то могло быть на видеорегистраторе. Очень прошу - не поленитесь и проверьте.. Быть может кто-то владеет инфой о расположении камер в том районе.
    Обещаю награждение за велосипед 15000рублей! Любую информацию тоже не оставлю без благодарности.
    Жители любимого форума, не оставьте в беде - этот велик - все, что у меня есть. Я хоть и не регался, но всегда следил за объявами в пропажах и всегда зорко смотрел за окружающими велами.. Пусть добро ко мне вернется, а?)
    Мой телефон 89035940182

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cycleman Посмотреть сообщение
    Искренне сочувствую Вам! У самого Cube Analog 2010, велосипед конечно не самый дорогой, но лично для меня он дорог. Поэтому, как бы мне не хотелось и не нужно было бы отойти куда-то, я его никогда не оставлю на улице без присмотра. Тем более оставить велик вроде Cube, который в глаза бросается, своим спортивным видом, даже самая дешёвая модель, выглядит как дорогой велосипед, в большом городе где миллионы мигрантов, и других склонных к криминалу личностей, это большой риск.
    С другом решили посмотреть, что будет, у Ашана, который располагается на станции метро Ленинский проспект (Москва), мы оставили один велосипед Cube Analog 2010 (у меня и у него эта модель только разные цвета), отошли не много и стали наблюдать. За 10 минут эксперимента, стали появляться желающие постоять покурить рядом с велосипедом, кто-то просто стоял, якобы кого-то ждёт, поглядывая на велосипед, были как и славянской внешности мужчины так и среднеазиатской.
    Поразмышляв над тем, что желающих потереться с велосипедом, что-то стало прилично, мы решили прекратить наш эксперимент. Это 10 минут в дневное время! У Вас велик стоял целый день. Я например не одного человека не знаю, который бы носил всегда с собой какие нибудь гидравлические ножницы, пилку по металлу и.т.д. Это к тому, что эти "люди", именно этим серьёзно занимаются, а не просто, шёл, увидел и угнал велик. Они видимо выжидают как раз в таких местах, где есть велопарковки, действительно выходят как на работу...
    И также, даже если не угонят велосипед, его могут просто испортить, вандалов достаточно, могут и колеса снимать, а это тоже ущерб приличный, тысяч от 4 и выше влететь можно, а у современного велосипеда, снять например переднее колесо, не потребуется и минуты в случае спешки...
    Можно конечно как многие привыкли негативно высказываться о стране, что это Россия и нечего удивляться. Но, в той же велосипедной стране Голландии, кража велосипедов также процветает. У нас воруют всё, а там выборочно. Может быть, когда нибудь и до нас, такой уровень цивилизации докатиться. Уверен, что если оставить не то, чтобы Cube, а обыкновенный СССР'овский аист, дружок и.т.д. его тоже угонят, а тут Cube стоит, у них в глазах он сверкал наверное как слиток золота. Лично с моими взглядами на современную жизнь в Москве скажу, что его должны были рано или поздно угнать. Это был вопрос времени!
    Спасибо за отзыв!

    Да, у меня похожая идея появтлась: как куплю новый куб, спецом оставлю не пристегнутым у того же метро. А сам буду в машине рядом сидеть. Плюс еще знакомый на велосипеде рядом дежурить будет. И я и он бегаем на уровне КМС`а, да и педали крутим далеко не плохо) Так что есть вероятность поймать мерзавца с поличным. И не важно, тот же это человек, или нет.

  5. #25

    По умолчанию

    Так что есть вероятность поймать мерзавца с поличным.
    Аккуратней с этим, переборщив с разъяснениями, можно то же загреметь.

  6. #26
    Без 5-ти минут маньяковел
    Байк
    Commencal Meta AM V4
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Сочувствую, у самого угнали Acid)
    Прямо из холла за железной дверью. А ведь ему то было всего 2 недели...

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bad_Gurich Посмотреть сообщение
    Сочувствую, у самого угнали Acid)
    Прямо из холла за железной дверью. А ведь ему то было всего 2 недели...
    ВО!

    Сочувствую и вам..

    Вопрос есть: сейчас решаю: покупать Эйсид или Аналог..? Как думаете, стоит Эсид этой переплаты в 7000р? Аналог, блин, и выглядит более впечатляюще - куда ж без понтов :DD

  8. #28
    Без 5-ти минут маньяковел
    Байк
    Commencal Meta AM V4
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus-23:3267788
    Цитата Сообщение от Bad_Gurich Посмотреть сообщение
    Сочувствую, у самого угнали Acid)
    Прямо из холла за железной дверью. А ведь ему то было всего 2 недели...
    ВО!

    Сочувствую и вам..

    Вопрос есть: сейчас решаю: покупать Эйсид или Аналог..? Как думаете, стоит Эсид этой переплаты в 7000р? Аналог, блин, и выглядит более впечатляюще - куда ж без понтов :DD
    Я считаю, что кубы очень короткие, сам кону купил, но если вам посадка нравится, то в эйсиде есть за что переплачивать.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaebest Посмотреть сообщение
    я знаю схему как работают воры
    Поделишься?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hermes_pan Посмотреть сообщение
    Поделишься?
    Он зашел лишь для того, что бы написать те несколько сообщений. Больше он ни разу не заходил и ничего не писал. Есть вероятность, что он и есть человек, промышляющий этим делом.

    Очень надеюсь, что я ошибаюсь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украли куб!
    от Evgesha94 в разделе Украли!
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 03:46
  2. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15