Украли любимый куб - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Украли любимый куб

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    только в рф могут купить велосипед за 25 при зарплате в 15... хотя, может это болезнь только кубоводов.
    Он для меня все - средство передвижения(езжу на работу), тренажер(тренируюсь, кручу педали по 100км в день не редко), просто любимое средство нахождения в лесу..
    А реальных альтернатив этому кубу я так и не нашел. За 30к выносливый и надежный вел, с достойной проходимостью и относительно хорошим накатом.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    только в рф могут купить велосипед за 25 при зарплате в 15...
    Нет... просто, это только в рф надо обязательно доказывать... и прописывать, что "ущерб является значительным"...
    Я обслуживаю свой вел в becycle

  3. #13

    По умолчанию

    Велосипеды находят очень редко. Копи на новый и больше не оставляй без присмотра.
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

  4. #14
    noremous
    Guest

    По умолчанию

    Странное какое то "заявление", - называется "объяснение". Или заявление отдельно приняли? Заявление зарегили? Квиток с номером дали?

  5. #15
    До горизонта и ещё чуток Аватар для Unchqua
    Байк
    29″ титан
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Беляево
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Как ни странно: ищи второй богато выглядящий велик, заклинь там что-нибудь, привязывай его там же, и с его хозяином стойте пооддаль, ждите, когда придут. Ждите долго. С большой вероятностью геи вернутся, берите их тёпленькими, 95% вероятности это будут те же люди.
    Идея не нова и многими обсирается. Не будем здесь обсуждать её эффективность и законность, я просто дал ещё один совет несчастному собрату.

  6. #16
    noremous
    Guest

    По умолчанию

    Эффективность стремится к 100% при приближении времени ожидания к бесконечности.
    Эээ... Академично получилось, хотел сказать что шансы есть и они выше чем трюк с пентами.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus-23 Посмотреть сообщение
    Замка было два, так что злоумышленник долго возился
    ...да - думаю никак не менее 40 секунд.
    А вообще место там бойкое. Народу много транзитирует.
    Последний раз редактировалось contemplador; 05.06.2013 в 02:17.

  8. #18

    По умолчанию

    отличительные признаки есть?я из Красногорска что мне делать,тормозить каждый куб,хорошо что у Вас стелс не украли,на которых пол страны ездит,

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaebest Посмотреть сообщение
    отличительные признаки есть?я из Красногорска что мне делать,тормозить каждый куб,хорошо что у Вас стелс не украли,на которых пол страны ездит,
    Уже написал вам ответ, где перечислил все отличительные признаки. А потом, вдруг, подумал: а вдруг ты и есть вор? :DD И с моих слов все отличия сотрешь?))
    Просто у вас только два сообщения всего...)
    Если, вдруг(верится в это с огромным трудом) вы и есть вор, то звоните мне на 89035940182 - по-любому договоримся о выкупе байка!)

  10. #20

    По умолчанию

    Rus-23, зашибись человека покрестил, он может всего лишь помочь хочет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украли куб!
    от Evgesha94 в разделе Украли!
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 03:46
  2. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15