китай карбон рама - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 176

Тема: китай карбон рама

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Addremover Посмотреть сообщение
    Просто сезон... уже с месяц ищу себе шоссерную раму... цены начинаются с 600, хотя должны быть в районе 350
    Некоторые индивиды хотят еще и за доставку $155.
    Цены начинаются с 350-400 долларов (с доставкой 80 долларов) на Ебее на рамы без надписей. При желании, можно договориться чтобы разукрасили как Вам нужно и написали все что угодно.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hunterwild Посмотреть сообщение
    Цены начинаются с 350-400 долларов (с доставкой 80 долларов) на Ебее на рамы без надписей. При желании, можно договориться чтобы разукрасили как Вам нужно и написали все что угодно.
    MTBшные рамы - да. А шоссерные - нет.

  3. #33

  4. #34

    По умолчанию

    BGSM, Спасибо за ссылки, но ведь это не феншуйные рамы
    Дешевые потому что прошло- (и позапрошло-)годние, с BSA кареткой и без внутренней проводки
    Ну и еще одно условие, для меня сильно актуальное - это размер. У меня длина ноги 74см, рост 173 так что рама мне нужна 46-48....
    Но я таки нашел 49см, с седлом, бутылкодержателем, плоским рулем и подседелом (и спейсеры) в районе 550 с доставкой.
    Сам фреймсет с вилкой оценили в 339 баксов.

    Вот теперь не знаю, подойдет ли мне эта рама в 49м размере?

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Addremover Посмотреть сообщение
    У меня длина ноги 74см, рост 173 так что рама мне нужна 46-48
    Скорее 52-53

  6. #36

    По умолчанию

    сидел на кубах-гибридах 50см, орехами на раме
    купил 46см, нормальный стендовер, с ~5см запасом для орехов
    Продал уже, теперь хочу собрать китайкарбон...
    Пробовал китайские рамы рисовать на bikecad.ca, 49 впритык, 47 - в самый раз...
    Ноги короткие, даже с обувью проблема - 39й размер

  7. #37

    По умолчанию

    Addremover, ETT - это ведь длина рамы, а не высота.
    Кроме ног у тебя есть ещё длинный торс, требующий длинную раму.
    А ноги требуют не длинную раму, но слопинг.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Addremover Посмотреть сообщение
    но ведь это не феншуйные рамы
    Дешевые потому что прошло- (и позапрошло-)годние, с BSA кареткой и без внутренней проводки
    http://www.aliexpress.com/item/Full-...763932017.html

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

    Addremover, щас ты скажешь что эта слишком новая... и что ты к дискам не готов ещё морально итд.
    Ещё раз могу сказать - если искать то можно найти 100%.

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    Кстати уже начиная с $500, на том же eBay, не в сезон, можно найти уже брендовую раму... но для этого нужно потратить время на поиск... и довольно много и в течении достаточно большого промежутка времени.

  9. #39

    По умолчанию

    Foil,
    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    ETT - это ведь длина рамы
    а где я говорил про ЕТТ? Мне на ЕТТ всё равно, я рекордов ставить не собираюсь
    И вообще, я кощунственно запихаю в этот фреймсет полуслик, плоский МТБшный руль, и планетарку Alfine
    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    А ноги требуют не длинную раму, но слопинг.
    К сожалению, у китайцев выбор не большой

    BGSM, эту видел, нравится. Но тут только фреймсет за 450, а "там" и седло, и "палки", за доп. соточку.
    Ну и опять же размер, полтиник мне будет велик, в этом я уверен
    Всё равно, спасибо.

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    щас ты скажешь что эта слишком новая..
    Ну вообще-то в начале я планировал поставить Alfine Di2 и смотрел как раз на эти рамы. Но за кнопочки, проводочки и батарейку Шимано шибко много хочет, по этому бюджет был урезан
    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    что ты к дискам не готов ещё морально
    Ну от чего же, диски это хорошо. Но мне очень хочется поставить клещи Компаньоло ))
    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Кстати уже начиная с $500, на том же eBay, не в сезон, можно найти уже брендовую раму... но для этого нужно потратить время на поиск...
    Да, это понятно... но опять размер, мелких делают мало, и повезёт мне или нет - не понятно.
    Я уже с месяц ищу у китайцев на алибабе и ибей, писал многим, отвечают почти все, но мало у кого есть маленькие размеры, и чтобы внтур. проводка да BB30\PF30 каретка

  10. #40

    По умолчанию

    Я как-то задавал вопрос по поводу китайкарбона в Италии. В конторе, где занимаются ремонтом велов и в частности ремонтируют рамы. Речь шла о noname изделиях, которых по 300-400 $ на еВау что грязи. Так вот помимо чисто "физических", скажем так аховых допусков на соосность, механическую неточность при обработке посадочных мест у китайкарбона даже у рам одной партии такие параметры, как вертикальная, горизонтальная, и жесткость на кручение может отличаться в разы... Что самое интересное, у любой приличной алюминиевой рамы эти три параметра (по-моему измеряется на ремонтном стенде, насколько я понял) в лучше, чем у изделий из КНР.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про китай-карбон и его координаты
    от mauerlat в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 16:45
  2. Китайская карбон рама еще одна
    от Ribl в разделе Технические вопросы
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 11:57
  3. Помогите выборать раму Китай карбон
    от WETErok в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 10:59
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 15:34
  5. карбон рама MBK продаю ПРОДАНО
    от fucking jaric в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 16:47