Jango flik - складной антишоссер
Показано с 1 по 10 из 524

Тема: Jango flik - складной антишоссер

Древовидный режим

  1. #18

    По умолчанию

    Очень жаль, что такие, в чём-то уникальные модели, промелькнут один раз и исчезнут. Хотя сайт пока живет, только заказать что либо на нем нельзя. Чисто ознакомительный. Заказать можно через группу на Фейсбуке, в одном из сообщений.
    Мне повезло дважды. Два года назад я ещё ничего не знал о Jango.
    Готовился покупать Бромптон и просто заехал по пути в один веломагазин. А мне говорят: Зачем вам Бром? Есть кое что получше. И откуда-то из угла вытащили весь покрытый пылью велосипед. Как разложили, у меня и челюсть отвисла.
    Ярко голубой Jango Flik c V-образным рулем. В комплектации shimano-sora. Беру!
    Разыскал багажник, поставил brooks. И счастливо отъездил сезон 2019...
    А потом... я наверно не в себе был. Прошлой зимой, ни с того ни с сего, решил собрать новый лигерад. Идиот. И ради комплектующих продал Jango на авито. Такого дебила ещё свет не видел.
    Собрал этот гребаный лигер. Не ездил на них с 2017, ибо надоели. И вот выехал... три раза. И продал по запчастям по всей РФ. Рама уехала куда-то в Югру. Туда ей и дорога.
    Кинулся искать Джанго. Нету. Твою-то мать.
    Купил б.у. Бромптон и в довесок его клон Новатрек, для сравнения. Ну Бромптон, ну и что?! Отъездил лето, вспоминая Джанго и свою кастомную Стриду на карбоне, которую тоже продал. Ненормальный наверно.
    Сейчас в сентябре снова раскрыл все Московские и Питерские сайты и обзвонил подряд. Всё свелось к одному единственному складу в Питере, на котором с 2016 года, один единственный в коробке Jango.
    Срочно дал пня с ускорением и Брому и его Клону. Несмотря на конец сезона, распихал на удивление быстро.
    Через неделю вымурыжевания, привезли. Тоже ярко голубой, только с Т-образным рулем. Владелец прыгал от радости.
    Больше я таких ошибок не совершу.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Olbi Diplomat; 21.09.2020 в 12:03.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Утилитарная ракета (новая ракета на стр.3)
    от rossa2005 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 18:34
  2. Городская программа «Умный велосипед»
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 15:34
  3. Черная готическая ракета
    от максимушка в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 13:50
  4. Городская акция "КАМИКАЗА!"
    от KSANder в разделе Фото и Видео
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.01.2007, 03:42
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05