Jango flik - складной антишоссер - Страница 41
+ Ответить
Страница 41 из 53 ПерваяПервая ... 11313639404142434651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 524

Тема: Jango flik - складной антишоссер

  1. #401

    По умолчанию

    Нашел подходящий вариант для изготовления прокладок в месте сочленения рамы. Кислородный шланг 12 мм. Метр стоит около 100 руб., от него отрезаем необходимой ширины прокладку. На сколько хватит пока не знаю.

    ---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------

    Штырь подседельный кто менял? Какой купить с выносом, хочу сидение назад сместить?

  2. #402
    Веломаньяк Аватар для tweakerm
    Байк
    Зимой Чёрный Бромер H8R, летом Черный дрозд H2LX
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
    Штырь подседельный кто менял? Какой купить с выносом, хочу сидение назад сместить?
    Я менял не на джанге, но подходящего диаметра себе подобрал фирмы AUTOR, у них большой выбор штырей с ситбэком разного диаметра.
    bromptonlab.ru

  3. #403
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Подседельник поставил Томпсон элит (с длиной 410 мм он легче штатного раза в два). Сначала тоже думал с ситбэком взять, но потом понял, что на седле я сижу правильно, но смещение нужно.... вперед. Это одна из причин использования буллхорна сейчас. Флэт мне на нем только с выносом подойдет.

  4. #404

    По умолчанию

    HeyYou, Вы бы не ругались, а то столько незнакомых слов в трех строчках прочитал.

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    А если бы ссылкой на магазин поделились Вам вообще цены бы не было.

  5. #405
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
    HeyYou, Вы бы не ругались, а то столько незнакомых слов в трех строчках прочитал.

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    А если бы ссылкой на магазин поделились Вам вообще цены бы не было.
    Какие не знакомы? Могу легко расшифровать...
    http://www.chainreactioncycles.com/r...м/rp-prod6066
    - это подседельный штырь, как я купил - прямой, без ситбэка, т.е. без смещения
    http://www.chainreactioncycles.com/r...ck/rp-prod8569
    - это такой же, но с ситбэком (со смещением) назад

    В порядке ликбеза (ниже ссылки на пример на вскидку, полезны в качестве обзорной экскурсии, товары по ним я никак не могу рекомендовать, поскольку не имел удовольствия их использовать):
    Вот для примера оттуда же руль типа "флэт", т.е. прямой:
    http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod114329
    Вот для примера руль типа "райзер", т.е. по сути флэт, но с подъемом:
    http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod91525
    Вот для примера оттуда же руль типа "буллхорн", т.е. загнутый вперед, как рога быка:
    http://www.chainreactioncycles.com/r...l/rp-prod78537
    Ну и вариант руля типа "баран", т.е. в виде бараньих рогов:
    http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod121964

    Если есть что-то еще непонятное - велком.

  6. #406

    По умолчанию

    Юрий, спасибо! Будем хоть с Вами переписываться, а то тема совсем заглохнет, хотя велик очень не плохой, а по нынешним временам и не дорогой.

  7. #407
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    На моей памяти тут минимум 5 (включая меня) владельцев такого велосипеда, что уже больше, чем было на момент создания темы. Так что, думаю тема еще подрастет...

  8. #408

    По умолчанию

    Подрастет, конечно. Правда, не так быстро, как общие темы. Велик очень удачный получился, малопроблемный. Так что, в основном, весь прирост на тему модернизаций.

  9. #409

    По умолчанию

    Поддержу почин об эксплуатации V18. Велосипед из коробки может весьма хорошо ездить. Сначала думал, что две звезды спереди перебор, однако, без маленькой не заехал бы на горку на Воробьевых. Обода на 18 колесах двойные, спицы натянуты, ничего не болтается. Покрышки поменял исключительно для того, чтобы ехал помягче на неровностях, а так и штатные не плохие. Штатное сиденье тоже подходит для недолгих покатушек, но все равно поменял. Пока больше ничего менять не буду.

  10. #410
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
    Поддержу почин об эксплуатации V18. Велосипед из коробки может весьма хорошо ездить. Сначала думал, что две звезды спереди перебор, однако, без маленькой не заехал бы на горку на Воробьевых.
    Хочу поинтересоваться, что за горка на Воробьевых, в которую так трудно заезжать?
    Хочу попробовать осилить ее на сингле своем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Утилитарная ракета (новая ракета на стр.3)
    от rossa2005 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 18:34
  2. Городская программа «Умный велосипед»
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 15:34
  3. Черная готическая ракета
    от максимушка в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 13:50
  4. Городская акция "КАМИКАЗА!"
    от KSANder в разделе Фото и Видео
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.01.2007, 03:42
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05